ЦыбаФу• 03 августа 2021
Подскажите, как быстро и вкусно накрыть стол
Девочки, выручайте! Завтра приедет брат с женой в гости, они у нас будут первый раз. Как быстро и вкусно накрыть стол? Что-то попроще, так как дома дети 4 года и другому ребёнку 2 месяца, особо времени не будет ((( муж подтянется только вечером, тоже не сможет помочь.
Думаю накрутить сегодня лаваш, завтра пожарю кабачки (сверху майонез и помидор). Что ещё можно?
Я инженер, меряю от 1• 03 августа 2021
Кабачок смажити - це попростіше?:)
Кукурудзу на 3 частини, намастити вершковим маслом, сіллю, приправою для м´яса, в фольгу і в духовку.
ЦыбаФу
• 03 августа 2021
Ответ дляя Кукарача
И какой будет лаваш до завтра?
Нормальный будет, я уже делала так, сегодня вечером накручу к обеду будет отличным)
ЦыбаФу
• 03 августа 2021
Ответ дляразмахер
Плов или жаркое, пару салатов.
Салатик можете посоветовать какие?)
КрестьянинДиор• 03 августа 2021
пожарить картоху и куриные ножки
можно готовые в варусе или сильпо купить, чтоб не заморачиваться
Не стесняюсь• 03 августа 2021
По сезону рагу, сате. Но там начистить- нарезать, если получится. Замаринуйте сегодня или отбивные, или крылья. Можно даже картошку с вечера начистить- нарезать, и в воде в холодильник поставить. Завтра на противень сложить, добавить сыра и специй.
ЦыбаФу
• 03 августа 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Кабачок смажити - це попростіше?:)
Ну, проще не знаю, что можно)) а за кукурузу спасибо, как вариант)
ротцвеники• 03 августа 2021
Ответ дляя Кукарача
И какой будет лаваш до завтра?
Он наоборот должен полежать.
Гравицапа• 03 августа 2021
Ответ дляЦыбаФу
Салатик можете посоветовать какие?)
Греческий приготовьте и что-то наподобие Цезаря. Заготовки можно сегодня сделать, а завтра только собрать цезарь
ЗабежАЛОЧКА• 03 августа 2021
Ко мне жених прилетает после завтра, я вообще не готовлю, но надо…. Думала запечь картошку с мясом в духовке слоями, сверху сыр и майонез и сделать Оливье, ну остальное закуски - сырную, мясную нарезку, овощи и т.д.
Лорка-хлорка• 03 августа 2021
Ответ дляЦыбаФу
Салатик можете посоветовать какие?)
Если нужно попроще, то, конечно же, с сезонными овощами. Помидоры, огурцы, болгарский перец, разная зелень, заправку можно какую-нибудь интересную. Это и ярко, и вкусно, и быстро.
Картофель отварить просто. Мясо замариновать и в духовку.
размахер• 03 августа 2021
Ответ дляЦыбаФу
Салатик можете посоветовать какие?)
Я бы греческий сделала или цезарь.
курасаны• 03 августа 2021
Ответ дляЦыбаФу
Салатик можете посоветовать какие?)
Из овощей.
Зачем вам майонезные салаты?
Курицу на соли запеките.
Зачем эти танцы вокруг плиты?
Зачем вам майонезные салаты?
Курицу на соли запеките.
Зачем эти танцы вокруг плиты?
курасаны• 03 августа 2021
Ответ дляЦыбаФу
Правда не знаете, что те же кабачки можно запечь в духовке?
В панировке?
Апрель Ивановна• 03 августа 2021
Якесь м´ясо обмажте спеціями і в духовку, туди ж можна і картоплю. Салати овочеві, як вище пишуть, типу грецького чи цезаря. На закуску купіть хамон і сир слайсами. Зараз жара, їсти зовсім не хочеться.
Посудомойка• 03 августа 2021
Запеките мясо с овощами в духовке. Быстро и вкусно, плюс салаты по сезону.
Тульский пряник• 03 августа 2021
Голени куриные запечь. Картошку запечь. Пара салатов. Немного нарезки сыра и колбаски с/к. Оливки. Можно конс.шампиньоны.
Тульский пряник• 03 августа 2021
Ответ дляЦыбаФу
Салатик можете посоветовать какие?)
Я сегодня этот делаю))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2952197
emerald_88• 03 августа 2021
Баклажан и перец красный запечь целиком до мягкости, сильно до мягкости. Потом очистить от шкурки, порезать, туда же свежую петрушку и заправить лимон+масло+соль+сахар. Это быстрее чем жарить кабачки. Можно даже сегодня сделать, он хорошо стоит, пропитается.
ЦыбаФу
• 03 августа 2021
Ответ дляemerald_88
Спасибо