Гопница-Советчица• 03 августа 2021
Подарок на годик крестнице, помогите выбрать
Мамы девочек, подскажите, пожалуйста, какой подарок лучше ребёнку на годик. Сумма до 2000 грн. Остановилась на 2х вариантах: игровой столик и бизикуб. Вживую не видела ни столик , ни куб, вот и сомневаюсь. Помогите определиться, пожалуйста. Буду благодарна за хорошие идеи и варианты 😊
Результат:
вже голосів:
41 (48.24%)
Бизикуб
34 (40%)
Игровой столик
10 (11.76%)
Искать дальше
Вишнёвая Леди• 03 августа 2021
Для годика столик лучше, вторая картинка - это для чуть старших, года на 2. Хорошие подарки. Я жарила крестницей Ноев ковчег от Киддиленд.
Рожайтретьего• 03 августа 2021
А такой вариант как вам? Машинка музыкальная, рассчитана на возраст от года. Просто не факт, что ребенка эти бизикубы и столики заинтересуют хотя бы на неделю.
Телепузик• 03 августа 2021
Ответ дляРожайтретьего
Ваш вариант бесполезный. А столиком у нас играли до 4 лет.
Гопница-Советчица
• 03 августа 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Я второй крестнице тоже ковчег дарила, ей уже 3,5, а она все ещё ним играет. Хорошая игрушка
Рожайтретьего• 03 августа 2021
Ответ дляТелепузик
Ну это кому как. У меня ребенок с 10 месяцев до 2 лет гоняет по квартире на этой машине) А столик ему совсем не интересный, стоял пылится, продала через год
Сегодня я не я• 03 августа 2021
Ответ дляТелепузик
Это машинка-толокар, гоняют вовсю на них в 1-2 года
Вишнёвая Леди• 03 августа 2021
Еще можно посмотреть вот такой загородный дом Киддиленд. Ваш бюджет. Это хорошая качественная фирма. И сам подарок супер, дочка игралась примерно с года и дольше. Почитайте характеристику и отзывы, там многие предметы издают свои звуки при нажатии или открытии. Например открытие двери - скрип двери, звонок в дверь, как звонок двери, нажать на собачку - лай и тд. Много разных функций.
Хомяк с пастой• 03 августа 2021
Ответ дляТелепузик
А у нас нет)
Зато машинкой и дома и на улице
Гопница-Советчица
• 03 августа 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Очень хороший вариант
Вишнёвая Леди• 03 августа 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Очень хороший вариант
У меня у ребенка была предыдущая версия, без дерева. Это было почти 10 лет назад. Очень интересная игрушка, много лет игрались. А потом в отличном качестве подарила друзьям.
#Пойду_кгадалке• 03 августа 2021
Толокары - вредны для суставов. Это как «ходунки», вредные, но много кто ими пользуются и ничего страшного, а кому-то печаль беда.
Я за домик и ноев ковчег киддиленд.
Столик есть куда ставить? Или бизикуб?
Моя дочь вовсю играет бизибордом в год. Столик тоже б понравился, но некуда ставить,
Я за домик и ноев ковчег киддиленд.
Столик есть куда ставить? Или бизикуб?
#Пойду_кгадалке• 03 августа 2021
Домик и ноев ковчег есть, домик нравится больше. Там ещё и 2 фигурки есть - мальчик с девочкой. Пока любимые куклы. Хоть есть другие побольше.
БершкомангоЗар• 03 августа 2021
Пианино Котофон Battat
Коляску для кукол хорошую
Самокат
Ваши варианты хороши,как по мне, на год дарить.в два тоже будет играть,но поздновато
Коляску для кукол хорошую
Самокат
Прикуси Язык• 03 августа 2021
У меня трое детей. Столики были Чикковские - заходили на ура. Бизикуб не пошёл