БезПаспортаНеПродаю• 03 августа 2021

вопрос только к экзальтированным личностям, тонким и чувствительным натурам ...

допустим, вы - остро чувствующая , тонкая , ранимая творческая личность

Ну как личность... неудачнег, как все....

Всю жизнь вы боретесь с невзгодами жизни, вас часто накрывает волнами этого жестокого мира

Так вот ...

Однажды вы слушаете радио и попадаете на новую песню, которую раньше не слышали
Вы слушаете внимательно
Вы улыбаетесь, вы зачарованы, вам радостно, вы пританцовываете,

музыка прекрасна , удивительна, легка

Она струится сквозь вас, заставляет вашу душу вибрировать
Вы потрясены
Вы восхищены, как все слажено - чистота звука, мелодия, вокал солиста, все идеально, восхитительно, это, бесспорно, очень талантливо

Конечно, это вершина хит парада, популярность, заслуженное признание, овации, престиж

Тут внезапно ваше горло охватывает комок подступивших слез
Вы вспоминаете, что когда то давно, наверное в прошлой жизни, тоже ведь были талантливы , красивы и мечтали показать миру себя
Но ... все возможности были просраны и время упущено

И в этот момент вы чувствуете себя полным ничтожеством
и понимаете, что уже никогда, никогда вам не поднятьмя и не достичь того, что вы могли бы, если бы хоть один человек на Земле тогда, давно, верил бы в вас, но нет...
Вы продолжаете подпевать, но уже тише и тише... и слезы катятся сами по себе

ну вот так...

У вас такое иногда бывает ?
курасаны• 03 августа 2021
Красиво пишите.
Я в Вас верю!
Идите и пашите на свое будущее. Трошки поныли и хватит.

Бусурманша• 03 августа 2021
’допустим, вы - остро чувствующая , тонкая , ранимая творческая личность

Ну как личность... неудачнег, как все....’

Что это тонкая и ранимая натура всех в неудачники записала?))
Языката Хвеська• 03 августа 2021
Блин, почувствовала себя лечащим врачом в психиатрической клинике.

автор БезПаспортаНеПродаю • 03 августа 2021
Ответ дляБусурманша

ну хорошо, вас вычёркиваем ( с)
Бусурманша• 03 августа 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
ну хорошо, вас вычёркиваем ( с)
Вычеркивайте, конечно, только не ревите.
Ответ длякурасаны
Красиво пишите.
Я в Вас верю!
ой, я уже давно заржавела
только иногда музыка бередит душу... но я уже ничего не успею, вся моя красота и талант увяли
Божий одуванчик• 03 августа 2021
Было, но немного по- другому. После просмотра фильма (со счастливым концом, если что) рыдала как ребёнок, что у меня никогда не было и не будет такой любви и чувств. Мне 35 и я никогда не думала, что слёзы могут литься в таком объеме.
Кукусик• 03 августа 2021
Ответ дляБожий одуванчик
ну и нах.
А у меня все было, и любовь, и чувство, и планы, и взаимность, и секс шикарный и признания, и подарки.
Скоро год как собираю себя по маленьким кускам. И если честно, не нужно мне было ни одного дня той жизни. Лучше бы я всего этого не знала.
Я вся ваша• 03 августа 2021
Я с годами как то растеряла все свои ’переживания’. А раньше могла и плакать от заката солнца ...

Кукусик• 03 августа 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
ну хорошо, вас вычёркиваем ( с)
Автор, мой Вам совет : превратиться из чуткого эмпата в прожженную суку. Помашите рукой розовой сопле и живите. Так легче
Застряла• 03 августа 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
ой, я уже давно заржавела
можно попробовать по старинке. перестать жевать сопли и жалеть себя. обвинять гипотетических кого -то в своей лени, неудачах и прочем.
вдохновиться ( чем угодно. хоть музыкой) и начать с начала. хорошо все продумать и действовать.
Воленс-неволенс• 03 августа 2021
Как Вы живёте в этом мире?
arefyeva• 03 августа 2021
У меня такое каждый час. Причем без радио
Банан-барабан• 04 августа 2021
раньше была очень сентиментальной, впечатлительной натурой
но война изменила меня
никого и ничего не жаль
никакими ПА и ВСД не страдаю, психика не пострадала утратила сострадание
жалею? нет)
особо, по не понятным для самой себя причинам, испытываю негативные эмоции к старым людям, которые хотят жить за счет молодых, тянут из низ деньги, чего-то там боятся, хнычут, бояться умереть достойно
надеюсь, это минет меня