Ганцю в кєдах• 05 ноября 2021

Кто-нибудь был в такой ситуации? Что вы делали?

Хочу устроиться на работу. Но беда в том, что я несколько лет не работала. Что можно придумать для работодателя, какую отмазку, почему я не работала? Реальная причина - не было необходимости и желания работать (да и сейчас нет, просто надоело не работать, если честно). Но не скажу же я так? Кто-нибудь был в похожей ситуации, когда приходилось устраиваться после перерыва, что вы делали, как выкручивались?
Ну ниче се• 05 ноября 2021
ухаживали за престарелым родственником
Ананомчикус• 05 ноября 2021
Лучше правду сказать, чтоб потом дурой не быть.
Етитьская богомышь• 05 ноября 2021
работала удаленно..помогала сестре, другу, мужу у него допустим ЧП, сейчас ситуация изменилась ищу работу в реале
Шопингмонстр• 05 ноября 2021
Я в такой ситуации сказала, что была фрилансером.
вАлнуюся сильнА• 05 ноября 2021
Все что угодно, на дому удаленно тексты набирали, занимались продажами через интернет, проходили курс по психологии и тд
автор Ганцю в кєдах • 05 ноября 2021
Ответ дляАнаномчикус
Если сказать правду, никто не захочет такого работника брать. А в чем связь - ’чтобы дурой не быть’?
Ананомчикус• 05 ноября 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Если вы норм спец, но обманите, это хуже.
ЖаннаНеАгузарова• 05 ноября 2021
У меня художественная специальность, говорила, что давала индивидуальные уроки, хотя шла в торговлю
Оцененная• 05 ноября 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
сейчас постоянно локдаун, красные зоны. можно сказать что угодно. удаленная работа любая