Просто звязда• 04 августа 2021

Девушка с татуировкой розы обнаружена

Полчаса назад ее тело всплыло на Вяловском водохранилище....
Сейчас волонтеры едут на место, чтобы раздобыть больше информации.
дама_из_декрета• 04 августа 2021
Ответ дляЧавонадо
фото
ну, вот и приехали...... в стране, которую все хают сейчас, были все товарищами-друзьями-братьями, а теперь - каждый сам за себя! ура, господа! мля

дама_из_декрета• 04 августа 2021
Ответ дляБезимени890123
Ось наслідки позиції, що ніхто нікому нічого не винен. Хтось ціною власного життя рятує людей, а комусь впадлу просто приглянути за людиною.
+++++++++++
бювет_в_обед• 04 августа 2021
Ответ дляСкользкая
Такой холодный ответ((((бездушный человек, который написал то обращение.
Так на них наезжали и обвиняли, как человек должен был ответить?
Анютины ласки• 04 августа 2021
Ответ дляКопирайторша
мне лично не приходилось встречать людей с глазами на затылке. так что, таки да, парень мог и не заметить, что случилось за его спиной. равно как мог и не услышать всплеска воды от падения Виктории из-за шума воды от лопастей катамарана.
позицию ’’моя хата скраю’’ высказали люди, которые действительно видели в тот девушку впервые.
парень помог, насколько мог, указав и рассказав, что помнил и знал, а от прямого участия в поисках его отстранили волонтёры по вполне понятным причинам.
безусловно, девушку жаль, но бывают просто несчастные случаи на воде, зачастую по вине и неосторожности самой жертвы.
но почему-то всем хочется мести, крови и кары...
Я не писала, что хочу мести и кары. Но тогда рассказывали, что компания не сразу заметила падение девушки, причем они разное рассказывали - одни не заметили, другие говорили, что нырнула и не выплыла, это и настораживает. Я не подозреваю парня, но могла возникнуть потасовка какая-то и девушку столкнули в шутку, мы же не знаем. Пока ее не нашли, версий было миллион - вплоть до ’продали в рабство’, а каково родителям девушки даже не знать, что было на самом деле?
А на катамаране не надо глаз на затылке - там каждый толчок ощущается, минус человек - сразу чувствуется, что кто-то спрыгнул или упал. Все очень близко.
бювет_в_обед• 04 августа 2021
Ответ дляБезимени890123
А как наперед можно знать за кем приглядывать?
МоДнАя_КоШеЧкА• 04 августа 2021
А Мелитополе муж раздавил жену после ссоры, двое малых детей осталось
бювет_в_обед• 04 августа 2021
Ответ дляАнютины ласки
Она была с парнем своим и его семьей вроде бы, с братом его, история очень мутная, на фото все в обнимку, а тут ’моя хата скраю’. Как парень мог сразу не заметить, что девушка с катамарана упала, это же не яхта огромная?Жаль девушку, красивая была и молодая.
Бухали и не заметили
Зоркая Зорро• 04 августа 2021
Ответ дляПросто звязда
да
Какой ужас(
Копирайторша• 04 августа 2021
Ответ дляАнютины ласки
в отличии от неуравнобешенных пользователей соцсетей, только родные девушки как раз таки отчетливо понимали суть произошедшего, не стоили иллюзий и догадок относительно произошедшего и не искали козла отпущения.

Ширли-Мырли• 04 августа 2021
Ответ длядама_из_декрета
’Следствие вели’ вам в помощь по воскресеньям. Можно по Ютубу
Птица секретарь• 04 августа 2021
Ответ дляБезимени890123
Что значит присмотреть за человеком ? Заранее взять на себя ответственность? Знаете как говорится :’ спасение утопающих ,дело рук самих утопающих’.
В танке• 04 августа 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Чем раздавил?
МоДнАя_КоШеЧкА• 04 августа 2021
Ответ дляСкользкая
Чем раздавил?
машиной переехал
Бабулька• 04 августа 2021
Ответ дляБауди на ауди
или утопили
Ну сама полезла в воду, плавать то не умела, да и алкоголь на воде такое дело
В танке• 04 августа 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
машиной переехал
Она лежала ждала?
ГендиреХтор• 04 августа 2021
Ответ дляКопирайторша
Удалено администрацией...
Копирайторша• 04 августа 2021
Ответ дляГендиреХтор
Удалено администрацией...
как правило, когда у некоторых людей с особым ’’складом
ума’’ заканчиваются аргументы, они переходят на личности.
МоДнАя_КоШеЧкА• 04 августа 2021
Ответ дляСкользкая
Она лежала ждала?
нет, стояла
http://z-city.com.ua/04-08-21-04.08.2021
МоДнАя_КоШеЧкА• 04 августа 2021
Ответ дляГендиреХтор
Удалено администрацией...
у нас знакомый утонул в бассейне на вечеринике, где была толпа людей. взрослый мужик. заметили уже утонувшего. не пил

Сметчица• 04 августа 2021
Ответ дляБауди на ауди
4 человека это не толпа и не известно пила на там или нет,ваш ответ предвзят
Отдыхало 8 человек

Нагадаємо: Вікторія Лукашова приїхала на базу відпочинку ’Аква’ в село Руські Тишки 18 липня, щоб кататися на катамарані по В´ялівському водосховищу.

Дівчина відпочивала в компанії з восьми осіб, які каталася на двох катамаранах. Зі слів очевидців, вона нібито не втрималася і впала у воду.
Значит надо• 04 августа 2021
Пингвинчик сизокрылый• 04 августа 2021
Ответ дляСкользкая
Кто потрезвее должен был вполглаза смотреть имхо, ответ мерзко написан
Бауди на ауди• 05 августа 2021
Ответ дляСметчица
Отдыхало 8 человек

вы математику учили?
8 : 2 = 4
первый класс
Я инженер, меряю от 1• 06 августа 2021
Ответ дляБауди на ауди
Пьяное тело долго всплывает, если очень сильно пьяная, то всплывает почти через месяц.
У подруги муж утонул молодой , пьяный в доску, плыл на спор .
Так всплыл через месяц