Бутылка Кифира• 04 августа 2021
Откуда такая истерия у антипрививочников?
Спрашиваешь одни невнятные аргументы. Поясните мне или дайте почитать.
Бутылка Кифира
• 04 августа 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Да нам вообще пофиг. Прививайтесь на здоровье
Вы о чем?
Капитанша• 04 августа 2021
Истерия прослеживается только здесь: проплаченные темы для нагнетания панических настроев
Первоклашка Я• 04 августа 2021
От необразованности, они против вакцинации в принципе, не только от ковида
Бутылка Кифира
• 04 августа 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
прочтите книгу Амантонио
найдете ответ на свой вопрос
беллетристику не читаю, спасибо)
МадамОхмури• 04 августа 2021
Им кажется, что их преследуют и хотят уничтлжить.
Вроде паранойя называется.
Сорока-ворона• 04 августа 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Ути-пути, какие мы гумные)) Ну, животе себе спокойно и не трогайте нас, антиваков!
Персонаж Аноним• 04 августа 2021
Ответ дляБутылка Кифира
беллетристику не читаю, спасибо)
жаль
так и не узнаете ответ
Бутылка Кифира
• 04 августа 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
жаль
так и не узнаете ответ
Очень жаль
БезВзяток• 04 августа 2021
Зачем вообще вам нужно чьё-то мнение относительно прививки. Зачем кого-то убеждать в ее нужности или не нужности?? Эти все люди кто, родственники, хорошие друзья? Нет? Ну и к чему тратить душевные силы на доказывание никому не нужного мнения? каждый молча делает то, что считает нужным и несёт за это ответственность. Всем здоровья!
Перемелица• 04 августа 2021
У моего сына были не очень приятные последствия прививки, которые врачи просто замяли. Все, что мне тогда было сказано натолкнуло на мысли, что мы никому не нужны, а нужны бумажки и отчёты вовремя. Потому я ну очень настороженно отношусь к вакцинации. Жизнь одна.
Колхозница• 04 августа 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Вы несёте бред. Я не антипрививочник, мой ребёнок привит всем по графику , а вот колоть дрянь от ковида не собираюсь ни себе , ни дочери ,
Сколько раз подобное писалось не только мной запрививочникам, не, до них не доходит, они упорно называют всех не желающих колоть эту дрянь антипрививочниками, и настойчиво хотят уколоть всех. Но такого не будет никогда , пора это принять
Точный_сантиметр• 04 августа 2021
Ответ дляКолхозница
Аналогично у детей все прививки и у нас с мужем и дифтерию и столбняк делали в 35 лет, а от ковида не собираемся делать. Зимой переболели не так страшен черт. Я болела есть антитела, зачем мне вакцина, при том что антитела не являются противопоказанием для прививки, а зачем ее тогда делать как не для антител. Вообще с ума посходили
Персонаж Аноним• 04 августа 2021
Ответ дляКоварная Зая
А как не стать антиваком получив побочки от прививки?
Читайте
я так понимаю автор темы задал риторический вопрос
ответ ей не нужен, увы
Бутылка Кифира
• 04 августа 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
ответ ей не нужен, увы
Это всего лишь частное мнение.
Колхозница• 04 августа 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
А я вообще не болела , зачем мне прививка ?! Ковидом я могу и не заболеть , а вот прививка с моими болячками может нанести вред. У меня запасного организма нет.
Кстати я никогда не болела и гриппом , и прививки от гриппа тоже никогда не делала. Только вот от гриппа никогда не навязывали так прививки , не было такого треша вокруг гриппа свиного и атипичного, хотя и тогда люди умирали и болели многие. Просто об этом не трубили на весь мир.
Вот и Логично что адекватные люди не хотят участвовать в этом эксперименте и против медицинского фашизма
Задолбулька• 04 августа 2021
’Поясните, дайте почитать, расскажите, покажите’....куча одинаковых тем. Вам не пофиг? Хотите вакцинироваться - вакцинируйтесь, и не трогайте невакцинированых, не хотите вакцинироваться - не вакцинируйтесь и не трогайте вакцинированых. Это личное дело каждого. Зачем тут срач разводить