Пупс• 04 августа 2021
Замена паспорта на id карту
Подскажите, пожалуйста, после замены паспорта нужно ли будет актуализировать данные, то есть, сходить в банк, налоговую, поликлинику и т.д. и представить копии id карты?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 августа 2021
В банк надо. В налоговую, думаю, тоже - я предоставляла буху, который ведет мой ФОП копии. В поликлинику не предоставляла.
Барбитта• 04 августа 2021
мне приват заблокировал счет пока данные не обновила, остальное, похоже, автоматом подтянулось
Смыкалка• 04 августа 2021
Мне сказали сходить в налоговую, они что-то актуализировали у себя. Хотя может уже прогресс дошел и сами туда данные передают))
В банки тоже ходила