Патриоточка• 05 августа 2021

Подскажите! Завтра вакцинируют Модерной, вечером пригласили в кафе на день рожд.

Пить много не собираюсь, но 1 - 2 бокала пива разве что. Можно после вакцинации вообще алкоголь?
Библиотекарь• 05 августа 2021
Якщо ви себе не любите.

Ласунка• 05 августа 2021
Нет. Нельзя.
ОноВамнадо• 05 августа 2021
После вакцинации 2 дня алкоголь нельзя. Тоже прививалась Модерной на прошлой неделе.
Не любовница• 05 августа 2021
Нельзя три дня после вакцинации, есть риск образования тромбов.
Басноплетка• 05 августа 2021
Нельзя, 2 дня ДО и 2 дня ПОСЛЕ прививки
Фамильная фондюшница• 05 августа 2021
Нет, нельзя. Риск тромбов.
Это же ваше здоровье.
мегамоСГ• 05 августа 2021
Сказали 3 дня не пить
navariya• 05 августа 2021
Я бы воздержалась, пока от вакцинации...
СУБЪЕКТИВНО !!
Фамильная фондюшница• 05 августа 2021
Вы можете либо пить сок, либо пить пиво и пойти на вакцинацию, если вам пофиг на здоровье, либо пить пиво и перенести вакцинацию на другой день.

Дайте подумать• 05 августа 2021
Странно такое читать!Неужели два бокала пива сделают вас счастливой?
Виннипуховна• 05 августа 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Якщо ви себе не любите.
И окружающих тоже
Зажуженная Жужжа• 05 августа 2021
нельзя.
Библиотекарь• 05 августа 2021
Ответ дляВиннипуховна
И окружающих тоже
А іншим то що?
Виннипуховна• 05 августа 2021
Ответ дляДайте подумать
Гости перестанут уважать и дружить с ней
А я с Рио-де-Житомира!• 05 августа 2021
только вино!
Аноним_Галя• 05 августа 2021
У меня так случилось, что год или полтора не пила никакого алкоголя вообще, встретились с подругой с которой не виделись 22 года, выпили по 2 коктейля, а на следующий день делала прививку. Я не знала, что нельзя алкоголь пару дней до и пару после....
автор Патриоточка • 05 августа 2021
Ответ дляНе любовница
спасибо, значит не пойду на мероприятие.
Любвиобильный бот• 05 августа 2021
Ответ дляПатриоточка
А ві только ради пива туда собирались?