Патриоточка• 05 августа 2021
Подскажите! Завтра вакцинируют Модерной, вечером пригласили в кафе на день рожд.
Пить много не собираюсь, но 1 - 2 бокала пива разве что. Можно после вакцинации вообще алкоголь?
ОноВамнадо• 05 августа 2021
После вакцинации 2 дня алкоголь нельзя. Тоже прививалась Модерной на прошлой неделе.
Фамильная фондюшница• 05 августа 2021
Вы можете либо пить сок, либо пить пиво и пойти на вакцинацию, если вам пофиг на здоровье, либо пить пиво и перенести вакцинацию на другой день.
Дайте подумать• 05 августа 2021
Странно такое читать!Неужели два бокала пива сделают вас счастливой?
Виннипуховна• 05 августа 2021
Ответ дляДайте подумать
Гости перестанут уважать и дружить с ней
Аноним_Галя• 05 августа 2021
У меня так случилось, что год или полтора не пила никакого алкоголя вообще, встретились с подругой с которой не виделись 22 года, выпили по 2 коктейля, а на следующий день делала прививку. Я не знала, что нельзя алкоголь пару дней до и пару после....
Патриоточка
• 05 августа 2021
Ответ дляНе любовница
Нельзя три дня после вакцинации, есть риск образования тромбов.
спасибо, значит не пойду на мероприятие.
Любвиобильный бот• 05 августа 2021
Ответ дляПатриоточка
А ві только ради пива туда собирались?