Очень добрый аноним• 05 августа 2021

На самом то деле у нас жить хорошо

Люди ноют и ноют,что так всё плохо, но это от недостатка ума.
Я могу сказать ,что жить в нашей столице хорошо.(да и не только)
Не всем конечно, но кто хочет,тот имеет и жилье (и не одно)и авто и тоже не одно. И это часто покупки за нал, без кредитов.
У нас нормальные клиники по адекватным ценам.
У нас нормальные продукты в магазинах и тд.
Да, есть и проблемы, жмут зелёные бизнес малый и средний, это правда.
Налоги поднимают -проблема.
Но в целом , пока можно жить у нас.
Пленница SexShop-а!• 05 августа 2021
Мисс очевидность. Один нюанс : у нас жить хорошо ну очень малому количеству людей.

Королева спама• 05 августа 2021
В столице да.. А вот жители Верховцево Днепропетровской области читают Вашу тему как волшебную сказку
Безникая• 05 августа 2021
Тема с подтекстом,долго автор сочиняли?
Ламборджини• 05 августа 2021
У нас жить хорошо если есть деньги и не выживаешь семьёй на копеечную зп
Хотя, если есть 💸 везде жить хорошо
Гладиолус• 05 августа 2021
Согласна, у нас в Украине жить супер. Кто хочет и есть голова на плечах, живут круто
Майданщица• 05 августа 2021
Ответ дляКоролева спама
Не правда.
Я, например, из города 150 тыс почти на линии разграничения - и тоже считаю, что нормально у нас тем, кто хочет работать
СовНарКом• 05 августа 2021
«что жить в нашей столице хорошо»
Мне тоже грех жаловаться. Мы живём хорошо и многое себе можем позволить, НО Вы реально думаете, что все так живут? Киев это не вся страна. И мне очень жалко, что при таком богатстве страны, оно утекает в карманы ушлых ублюдков, а не тем, кто живёт в Украине.

Какой-то тупой вброс
Челюскина• 05 августа 2021
Поживите в луганской области, потом расскажите
автор Очень добрый аноним • 05 августа 2021
Ответ дляБезникая
Тема с подтекстом,долго автор сочиняли?
С каким подтекстом?
Тут прямой текст .
Я изложила доходчиво

Ламборджини• 05 августа 2021
Ответ дляГладиолус
Беспринципные, идущие по головам, безжалостные и равнодушные к добру люди. Но с головой на плечах.
Я такая боевая• 05 августа 2021
и я согласна. кто умеет заработать все отлично.
Персонаж Аноним• 05 августа 2021
Согласна автор полностью, люблю Украину, особенно Киев
Ответ дляЛамборджини
Хотя, если есть 💸 везде жить хорошо
Вопрос количества денег зависит не от места проживания, а от человека.
Королева спама• 05 августа 2021
Ответ дляМайданщица
Не правда.
Чого ж ми такі бідні, раз ми такі розумні ?(с). Странно, кто же все эти люди, которые в ужасе от повышения тарифов на коммуналку, ибо нечем платить? Лентяи?
Пупс• 05 августа 2021
Если сравнивать с Зимбабве то мы просто в раю живём. Нет мух Цеце переносчиков заболеваний, природа такая что урожай можно собирать и не отравиться от химикатов.

Если сравнивать с Швейцарией то мы просто нищие не бережно относимся к природе. Засрали все речки и мусор у дороги никого не удивляет.
Силиконочка• 05 августа 2021
Тяжело, но однозначно лучше чем в европах. Бесспорно.
Губка Боб• 05 августа 2021
полностью согласна)
меня как-то партнеры манили к себе на работу, французы. я как посчитала зарплата, налоги, стоимость у них продуктов, бензина, сигарет и т.д. и поняла, что здесь я шикарно живу). А раньше, когда еще и коммуналка была почти бесплатная, так вообще европейцы завидовали)
ЭмчЭндЭм• 05 августа 2021
Да. У нас медицина лучше, чем в той же Европе. И я сейчас о страховой. Хотя и в целом наша проще - идешь в любую частную хоть сейчас, хоть потом, любой анализ, узи, мрт без проблем. Про гос не знаю, не пользуюсь.
Бабка_в_кедах• 05 августа 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
И мэр у нас хороший, Виталик.

Королева спама• 05 августа 2021
Ответ дляГубка Боб
полностью согласна)
Приглядываюсь в даль.. Точно, вижу толпу французов, расталкивающих друг друга за право первым ворваться на ПМЖ в Украину )))
Матраскин Брат• 05 августа 2021
Хто був в Африці і Індії, а ще в Туреччині і Грузії не як турист, той з вами цілком погодиться. Ми живемо в розвиненій, цивілізованій країні. Просто не з тими себе порівнюємо.
Персонаж Аноним• 05 августа 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
И мэр у нас хороший, Виталик.
Да, хороший, лично с ним общалась
Президент правда 💩
Уточка• 05 августа 2021
Да конечно хорошо, особенно если есть деньги..вон тот же Гордон и люди его уровня дохода - тут живут
Ответ дляЧелюскина
У меня друзья с Донецка и Луганска.
Переехали давно уже и живут тут.
Уточка• 05 августа 2021
А жмут здесь постоянно

Донецкие тоже хорошо дали
Помню, по телефону боялись родственники говорить слово Янукович
Челюскина• 05 августа 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
У меня друзья с Донецка и Луганска.
Переехали давно уже и живут тут.
а кроме Луганска и Донецка городов больше нет?
Ответ дляБабка_в_кедах
И мэр у нас хороший, Виталик.
Не, Виталик не ок.
Очень жадный ,много ворует
На морозе• 05 августа 2021
я всегда говорю, что жить у нас хорошо в пределах своего жилья. и сколько бы у вас денег не было, но выходите вы на улицу с разбитыми тротуарами и дорогами, хамами на дорогах и так далее.
что-то последнее время много таких тем.
viter33• 05 августа 2021
Проблема лише в тому, що в цивілізованому світі добре і нормально живуть 80+ % населення , а у нас - до 10%
А все решта - супер !!
Особливо, якщо з Сомалі чи Афганістаном порівнювати))
Как_б_не_так• 05 августа 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Она же так и сказала... ’жить в нашей столице хорошо.(да и не только) Не всем конечно...’