Исправлялочка• 05 августа 2021
Новый год в Карпатах, Закарпатье и т.п посоветуйте пожалуйста бюджетные варианты
Посоветуйте где можно бюджетно отдохнуть.
МадамОхмури• 05 августа 2021
ну как можно отдохнуть бюджетно на новій год
ну каааааак?
когда вижу такие темы..хочется вызвать скорую помощь людям
ну каааааак?
Аноним с кешбеком• 05 августа 2021
Вот это я понимаю, лето, а человек уже к новому году готовится 😆
Аноним с кешбеком• 05 августа 2021
Ответ дляМадамОхмури
ну каааааак?
Если вопрос бюджетно или никак, то уж лучше бюджетно. По вашим рассуждениям, если бюджетно, то можно и на море не ехать, а просто в четырех стенах посидеть )))
Отчебучкина• 05 августа 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
В новорічну ніч бюджетно не буває, це гроші на вітер, краще поїхати після свят
Аноним с кешбеком• 05 августа 2021
Ответ дляОтчебучкина
Ну как это не бывает? Ну номер можно снять за 5000, а можно за 2000грн. Я думаю об этом автор спрашивает. Так же как и стол, кто на 10 000 грн накрывает, а кто на 3000 грн
Отчебучкина• 05 августа 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Номер, який реально коштує менше 2000, можна зняти у 2-3 рази дорожче
Исправлялочка
• 05 августа 2021
Ехать планируем впервые.
Двое взрослых и двое детей .
На лыжах не катаемся.
Хотим на новогодние выходные сменить обстановку, семьей время провести вне дома.
Двое взрослых и двое детей .
На лыжах не катаемся.
МадамОхмури• 05 августа 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
так вот, все, что сейчас стоит 500 грн будет стоить 3000 грн
все что стоит сейчас 2 000 грн будет стоить 8-10 тыс грн
если некуда денег денть то вперед..бюджетно отдохнете, а мы потом, после праздников поедем на лыжах покататься как раз бюджетно))
Аноним с кешбеком• 05 августа 2021
Ответ дляМадамОхмури
Тема не моя, если что ))) мы на новый год дома 😆
МадамОхмури• 05 августа 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
та я поняла)
просто обьясняю что новый год в карпатах бюджетно не отметишь, ну никак
разве что спать в машине в которой приехал и то
всем туда хочется. всем хочется сказки и т.д. и за это нужно платить, дорого
Аноним с кешбеком• 05 августа 2021
Ответ дляМадамОхмури
та я поняла)
А там на новый год реально круто? Ни разу вообще там не была, хотим в следующем году поехать, но конец января-февраль
Просто звязда• 05 августа 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Конечно )) У нас всегда дождь и слякоть, а там зима ) Чаны, глинтвейн, снег…
Аноним с кешбеком• 05 августа 2021
Ответ дляПросто звязда
О да, снега не хватает реально на новый год, был год со снегом так и настроение другое было
Отчебучкина• 05 августа 2021
Ответ дляПросто звязда
На новий рік сніг горах буває не часто, особливо в останні роки
Просто звязда• 05 августа 2021
Ответ дляОтчебучкина
Нам пощастило цього року ) було трохи