Обнимашкина• 05 августа 2021
А у вас растут так цветы?
Шаманю второпях• 05 августа 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Только хотела написать про то что эти шарики потом начнут вонять
Из нужно периодически мыть
ЦыбаФу• 05 августа 2021
Нет, когда то давно покупали, побаловались, но так и не пересадили свои растения туда.
Жирафовое варьенье• 05 августа 2021
в мене був алоє, здається. Потім щось пішло не так і довелось викинути , фігня якась. Ось може орхідея так би сиділа, але маю сумнів, чесно кажучи. Думаю їй краще навіть буде в керамзиті, чим в такому гідрогелі.