Обнимашкина• 05 августа 2021

А у вас растут так цветы?

Миссис Буркул• 05 августа 2021
нет, эта фигня потом заванивается, лучше уж нормальный субстрат
Идущаяповолнам• 05 августа 2021
Только хотела написать про то что эти шарики потом начнут вонять
птицаворона• 05 августа 2021
Нет. Мне такое не нравится(
Шаманю второпях• 05 августа 2021
У меня так бамбук растет
Шаманю второпях• 05 августа 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Из нужно периодически мыть
младокошкина• 05 августа 2021
Нет. Просто в земле, и балдеют при этом.
Тамбовский мел• 05 августа 2021
Бамбук у меня такое рос.
Русичка24• 05 августа 2021
Нет не растут, обычные цветы в таком субстрате загнутся быстро (потому что не все профессионалы в искусстве гидропоника).
Петросянша• 05 августа 2021
нет это уродство
ЦыбаФу• 05 августа 2021
Нет, когда то давно покупали, побаловались, но так и не пересадили свои растения туда.
Жирафовое варьенье• 05 августа 2021
в мене був алоє, здається. Потім щось пішло не так і довелось викинути , фігня якась. Ось може орхідея так би сиділа, але маю сумнів, чесно кажучи. Думаю їй краще навіть буде в керамзиті, чим в такому гідрогелі.
LediBlac• 05 августа 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
и цвет линялый становится, так что так как на картинке только пару дней.