Шумелка Мышь• 05 августа 2021
Девочки, которые выбрали плохого парня в качестве мужа, как вам живётся?
Плохого - это не того, кто поднимает руку на вас и кричит. А в том плане, что он всё решает и главный в семье.
СовНарКом• 05 августа 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
У вас не правильное понимание.
Плохой парень это тот, кто не прогибается под остальных, который умеет решить вопрос кулаком, и который прошибает любую трудность. Это жестки, и часто жестокий человек.
У слова плохой есть значение и это явно не то, что вы написали
вы написали о целеустремленном и решительном, смелом человеке
СовНарКом• 05 августа 2021
Ответ дляШумелка Мышь
і як вам живеться з таким?
С каким? У меня нормальный
спальное место• 05 августа 2021
Ответ дляЛамборджини
А кто сказал,что нет?
Так вот именно, что о качестве разговора не было.
спальное место• 05 августа 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Нуу иногда хочется больше решать самой, а у меня такая возможность редко( поэтому не очень комфортно..
Умножьте это ’нуу не очень комфортно’ раз на 20. Потому что дальше это будет только усугубляться.