Шумелка Мышь• 05 августа 2021

Девочки, которые выбрали плохого парня в качестве мужа, как вам живётся?

Плохого - это не того, кто поднимает руку на вас и кричит. А в том плане, что он всё решает и главный в семье.
Ухахайкина• 05 августа 2021
От розлучаємось як раз 😂
автор Шумелка Мышь • 05 августа 2021
Ответ дляУхахайкина
От розлучаємось як раз 😂
Чому
Ухахайкина• 05 августа 2021
З часом почало заносити хлопця в бажанні вирішувати абсолютно все, вже й гроші його не компенсували
Ламборджини• 05 августа 2021
Человек , который берет на себя ответственность и успешно с ней справляется ,давно стал ’плохим парнем’?
Пропеллер на 6 персон• 05 августа 2021
сказали б - авторитарного, самовпевненого
СовНарКом• 05 августа 2021
Странное понятие о плохом парне)
В моем понятии пьет, хулиганит, ведет беспорядочный образ жизни. А у вас просто патриарх какой то))
Ухахайкина• 05 августа 2021
Не розумію, чому ви називаєте це так

Бэд бої - це більше про ’чхати на суспільство’, ніж ’бути головним’
автор Шумелка Мышь • 05 августа 2021
Ответ дляУхахайкина
😟
автор Шумелка Мышь • 05 августа 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Можна і так назвати, і як вам живеться з таким?
автор Шумелка Мышь • 05 августа 2021
Ответ дляСовНарКом
Странное понятие о плохом парне)
і як вам живеться з таким?
Карамбулкул• 05 августа 2021
Плохо , потому что игроман
Пропеллер на 6 персон• 05 августа 2021
Ответ дляШумелка Мышь
у мене вдома командую я)
із авторитарним жити не пробувала.
автор Шумелка Мышь • 05 августа 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
у мене вдома командую я)
із авторитарним жити не пробувала.
Зрозуміло🙂
Г@Л@В@ломка• 05 августа 2021
мамО вы? Моя мама почему-то уверена что муж мной командует. Только маленький нюанс- когда мне нужна была помощь в плане здоровья и денег. Именно муж меня спасал и доставал денег. А мои родители красиво морозиться научились. Теперь я тоже как только меня начинают напрягать за проблемы чужих людей, я всегда говорю муж против. Всё, нет вопросов и нет денег.

При том напрягает например нужно найти и купить книгу/обои/фильтр куче родственников, я скинула интернет магазин с доставкой. Нет так не интересно это ж надо свои деньги потратить а не я бегать и покупать и отдавать свои деньги и может быть когда-нибудь мне вернут ту тысячу. Прям спешу роняя тапки
Ламборджини• 05 августа 2021
Автор,я только рада тому,что мой муж всегда знает как разрулить любую ситуацию.
Синди Кроуфорд• 05 августа 2021
Ответ дляСовНарКом
Странное понятие о плохом парне)
У вас не правильное понимание.
Плохой парень это тот, кто не прогибается под остальных, который умеет решить вопрос кулаком, и который прошибает любую трудность. Это жестки, и часто жестокий человек.
автор Шумелка Мышь • 05 августа 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

Я не мама) но у меня мама такая же, боится что я выбрала такого авторитарного мужа
спальное место• 05 августа 2021
Ответ дляЛамборджини
А кто сказал, что успешно?
автор Шумелка Мышь • 05 августа 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
У вас не правильное понимание.
Да точно
Г@Л@В@ломка• 05 августа 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Автор вы поймите что свои интересы вы сами отстаивать должны. Но вот садить на шею тех кому на вас пох это перебор.
Обязательно оговаривать все нюанс по беременности и родам, до декрета что бы не было мучительно больно и обидно после.
спальное место• 05 августа 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Да точно
Вам с ним сейчас комфортно?
автор Шумелка Мышь • 05 августа 2021
Ответ дляЛгин
Вам с ним сейчас комфортно?
Нуу иногда хочется больше решать самой, а у меня такая возможность редко( поэтому не очень комфортно..
Ухахайкина• 05 августа 2021
Взагалі в мене класична історія: спочатку все було ідеально, мені подобалось, що він ’справжній чоловік’
З часом йому почало здаватись, що він заробляє ну просто шалені гроші, я була б без нього голодна боса, тому він має право забороняти мені щось ’бо ревнує’

Пішов нафіг і слава богу
автор Шумелка Мышь • 05 августа 2021
Ответ дляУхахайкина

Пішов нафіг і слава богу
Він зразу був такий ревнивий?
Ламборджини• 05 августа 2021
Ответ дляЛгин
А кто сказал, что успешно?
А кто сказал,что нет?
Самая СоветЧиваЯ• 05 августа 2021
начать автору стоило с формулировки, что в ЕЕ понимании плохой парень.
Явно не то что реально обычно под этим подразумевается.
Ухахайкина• 05 августа 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Він зразу був такий ревнивий?
Ні, знали один одного багато років, був найадекватнішим чоловіком в цьому питанні
Не був проти моїх друзів чоловічої статі, все ок
І таке бува, що начебто нормальним людям щось в голову стрельне
Не гоню• 05 августа 2021
Плохой парееь, это хулиган, пьет, травкой балуется, распизд*й. А вы говорите об авторитарном типе, тиране. По существу вопроса, все хорошо до поры, до времени, но чем дальше, тем держаться нету больше сил. Развод, отсутствие алиментов, попытки ’наказать’
Ухахайкина• 05 августа 2021
Ответ дляНе гоню
+1000
Добрый Йиннот• 05 августа 2021
Обычно хреново таким женщинам живётся.
Подбирают ’плохого уличного’ в надежде растопить его сердце любовью, а потом недоумевают: ’Я ж ему... Да я ради него... А он...’
Меньше верьте романчикам дешёвым и мелодрамам из 90-х.
Плохой парень в большинстве случаев не годится для здоровой семьи.