Магиня• 05 августа 2021

Ужин без мяса. Вы наедаетесь?

У меня прошло 50 минут-снова голодная.
ДинамоКит• 05 августа 2021
Не розумію як можна наїстись без м‘яса або риби

Соседушка• 05 августа 2021
Нет конечно. Ужин - мясо и овощи
КонФФетОшка• 05 августа 2021
Вообще не ем мяса, не голодаю точно)
Соседушка• 05 августа 2021
Или хотя бы яйца)
Каравай-каравай• 05 августа 2021
Да, летом живу практически без мяса. Вот вообще не хочется. А вот без помидоров с фетой- это не жизнь)
Соседушка• 05 августа 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Ну так фета тоже белок)
Сеточка• 05 августа 2021
Нет мне нужна рыба или мясо ) к ним достаточнотдаже помидора и оргурца ) гарнир редко ем в принципе
автор Магиня • 05 августа 2021
Ответ дляДинамоКит
І я не розумію.
Простоваля• 05 августа 2021
Не наедаюсь, хоть ведро еды будет. Мясо и овощи идеально

Бубль Гум)• 05 августа 2021
Я мясоед, но могу наестся варениками, если мяса в холодильнике не найдется
Некомильфо• 05 августа 2021
Ответ дляДинамоКит
Я мясом не наедаюсь совершенно. Только углеводы насыщают. Макароны, рис, булка, жаренная картошка
Каравай-каравай• 05 августа 2021
Ответ дляСоседушка
Ну так фета тоже белок)
Но она не мясо)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 августа 2021
Нет без мяса голодная
Деловитая• 05 августа 2021
Так.
Эскиз бесконечности• 05 августа 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Підтримую)
Помідори, зелень, сир, можна маслинки чи оливочки - просто делішес
ЛолитаНеРазлита• 05 августа 2021
я мясо и рыбу особо не люблю, ем редко. Яйца люблю, но их ем на завтрак. На ужин картошку или макароны или кашу + овощной салат. Наедаюсь шикарно!!!
дамаБезСобачки• 05 августа 2021
Запросто,у нас 1-2 ужина в неделю вегетарианские,а бывают и дни.
Ламзак_сдутый• 05 августа 2021
Ответ дляНекомильфо
Прикольно! Я взагалі це не їм. Баласт, що їла, що не їла)) почуття голоду від такої їжі на зникає
Любавишна• 05 августа 2021
Мне салата на ужин хватает. Сейчас по здоровье свежие овощи нельзя - ем овощное рагу. Наедаюсь)

ПоЗиТиВнАя• 05 августа 2021
Без мяса я голодная
Сама не знаю• 05 августа 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Сама не знаю• 05 августа 2021
У меня вс сегодня вообще мяса не будет, просто так получилось.
Наедаются все.
Аноним_Галя• 05 августа 2021
Я очень мало ем мяса. Может один раз в день и то по массе очень мало ( к примеру одна котлетка).
Не хочется, наедаюсь.
Рву и мечу• 05 августа 2021
Ответ дляНекомильфо
Углеводы ваши за пол часа перерабатываются, потом еще и бродят пару часов, но сытости они дают на короткое время. Разве, что вы всю плетенку уминаете, или целую сковороду картошки, тогда возможно.
emerald_88• 05 августа 2021
Тоже не наедаюсь. Хотя, жареной картошкой наелась бы, но если более-менее здоровая еда, то не представляю чем заменить мясо или рыбу, учитывая что молочку не люблю.
Некомильфо• 05 августа 2021
Ответ дляРву и мечу
Не сковороду, а картофелины две. А мясо меня не насыщает совсем. Съем биток или жаркое и через полчаса опять есть хочется
ОдинРазНадетое• 05 августа 2021
Раніше, може, і не навчалася, а зараз їмо м´ясо пару разів на тиждень, навіть не помічаємо, що без нього.
А от відсутність тушених та свіжих овочей - дуже відчувається:)))
Все діло звички.
Тюрюнь_Тюнь• 05 августа 2021
Я и мясом не наемся, если без хлеба...