Бандитка Сью• 05 августа 2021

Кто живет в Киеве на Кардачах

как там вообще?
если привыкла к хорошему контингенту новостроек..
как ЖК"Family & Friends" ?
vivabon• 05 августа 2021
Ну как Вам сказать)? Кто что хочет видеть в окружении своём, кардачи Соломенский р-н если не ошибаюсь? Рядом трущобы хрущевки Отрадного и частный сектор с цыганами((

автор Бандитка Сью • 05 августа 2021
Ответ дляvivabon
так хочу найти хороший новострой и не в жопе мира...
Лапка• 05 августа 2021
Радиорынок, Караваевы Дачи... - это у Вас ассоциируется с хорошим контингентом? Положа руку на сердце...
vivabon• 05 августа 2021
21 год живу в центре в старом доме, какие здесь интеллигентнейшие старички) да и молодёжь ничего) все как одна семья. Мама в новостое в Днепровском районе, общаюсь там со всеми и в группе в Фейсбуке и просто в жизни, на улице,на площадке детской- ну таке соби((( всякие есть и детки и мамы и бабушки с дедушками((( Новосторой НовоПечерские Липки- квартиру сдаю там, ото трЭш))) чудят бОгатые,отжигают))) там интересненько. Но не жила бы там ни единого дня(( Не знаешь где лучше,пока не попробуешь. Главное,что бы соседи были хоть как то адекватные люди,наверное.
Там_все_размывчато• 05 августа 2021
Живу на соломенке, Кадетский Гай. Никогда кардачи не был нормальным районом. Район гопоты, вечные пробки, грязь. Советую искать дальше
vivabon• 05 августа 2021
Ответ дляБандитка Сью
А что это не ж..а )? Разве?? У Вас там работа? Родственники? Почему именно кардачи? Вы наверное уже ж сделали свой выбор и ЖК и квартиры?
автор Бандитка Сью • 05 августа 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
а где можно искать в соломенском районе?
я жила раньше недалеко от соломенского рынка - там было нормально. Но вот в том районе нет в моей ценовой категории новостроек. А район там идеальный.
Могу двигаться, но куда? шулявка? сырец?
Голосеево хвалят, но там так застроили, я на авто буду ехать туда дольше чем на левый берег
Папина дочка• 05 августа 2021
Бабушка жила на КарДачах, недалеко от радио рынка, в хрущевке, нуууу такое, очень много цыган, такое чувство было, что все все соседи либо наркоманы, либо зеки, в лучшем случае алкаши…
Попа как у Кардашьян• 05 августа 2021
Норм,но там большая беда с парковкой.Родители в этом жк живут.

vivabon• 05 августа 2021
Ответ дляБандитка Сью
Возле соломенского рынка старые дома, приличный контингент в сталинках доживает) А Вы - кардачи)?!
Попа как у Кардашьян• 05 августа 2021
Ответ дляЛапка
Этот контингент с другой стороны от железной дороги.
vivabon• 05 августа 2021
Ответ дляПапина дочка
Я выше об этом же писала. Там страшновато вечером спокойно ходить((
автор Бандитка Сью • 05 августа 2021
Ответ дляvivabon
нет, у меня родители возле вокзала недалеко. Просто хотела чтобы не ехать через пол Киева.
Раньше жила в новострое голосеевского района - отлично там было, мамочки все интеллигентные, бомжей не было.. но сейчас туда ехать буду с работы 2 часа
Повелительница лампочек• 05 августа 2021
Жила на Ушинского. Много бабушек, алкоголиков, но и обычных нормальных людей тоже хватает. Район как район. Есть зелень, относительно тихо,если не возле ралиорынка и чок бульвара
Ответ дляvivabon
Мне не было страшно. Нормально
автор Бандитка Сью • 05 августа 2021
Ответ дляvivabon
я не понимаю куда мне смотреть. одна с ребенком, хочу безопасное место....
vivabon• 05 августа 2021
Ответ дляБандитка Сью
Ну так ищите сторону Соломенского рынка. Зачем Вам те кардачи сдались)? с теми вечными пробками,без метро. Даже при наличии авто- простите в метро езжу чуть ли не каждый день(( всё пробки, так город сейчас пустой(( а что с сентября будет?
автор Бандитка Сью • 05 августа 2021
Ответ дляvivabon
возле соломенского рынка +- пару километров цены космос...
vivabon• 05 августа 2021
Ответ дляБандитка Сью
да сейчас везде космос(( к сожалению. Если ребёнок- тем более зачем Вам туда((? куда Вы целитесь то((

автор Бандитка Сью • 05 августа 2021
Ответ дляvivabon
не понимаю, куда мне ’двигаться’, не знаю другие районы.
там где жила ранее голосеево классно, но вечером все стоит..
vivabon• 05 августа 2021
Ответ дляБандитка Сью
Голосеево стоит)? Ох проэксперементируйте покараульте пару дней Кардачи и близлежащие улицы((( это же ужас(((
автор Бандитка Сью • 05 августа 2021
Ответ дляvivabon
та я не знаю просто куда, все предложения пересмотрела, мне академгородок далеко очень. На Лукьяновке вариантов нет по моем бюджете. Не знаю где еще смотреть
автор Бандитка Сью • 05 августа 2021
Ответ дляvivabon
я работаю недалеко от лукьяновки. Да, там стоит. Но не так, как ехать на голосеево в сторону окружной - там просто трэш полный
СКИБИДЫШь• 05 августа 2021
Ответ дляБандитка Сью
Политехнический, Университет, и т.д.
Кардачи далеуи от понятия ´хорошего´
vivabon• 05 августа 2021
Ответ дляБандитка Сью
Если Вы не на улице, мониторьте- я больше года искала в 2000 году квартиру родителям, сейчас в ней живу. Я звонила- мне говорили брокеры- здравствуйте Виктория- снова Вы((* и нашла то, что всем подошло. Случайно!! Срочная продажа была, на 12 -15 тыс.дол. меньше чем все остальные предложения в этом районе и в этой площади. Сама себе не поверила. Брокер очень тщательно проверяла квартиру на ’сюрпризы’ в виде бабушки в России, или зэка брата. Но всё Слава Богу.
vivabon• 05 августа 2021
Ответ дляБандитка Сью
Посмотрите КПИ. На Ванды Василевской.
vivabon• 05 августа 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Политехнический, Университет, и т.д.
Кардачи далеуи от понятия ´хорошего´
Университет будет очень дорогим(
автор Бандитка Сью • 05 августа 2021
Ответ дляvivabon
Посмотрите КПИ. На Ванды Василевской.
я просто новострои ищу..
vivabon• 05 августа 2021
Ответ дляБандитка Сью
я просто новострои ищу..
https://poetica.ua/second-collection
автор Бандитка Сью • 05 августа 2021
Ответ дляvivabon
https://poetica.ua/second-collection
шикарно. и цена высокая...