babybaby• 06 августа 2021

Лучшие детские пижамы.

Дорогие форумчанки, посоветуйте пижамы для детей (в идеале и для подростков) лучшего качества.

Некст, Маркс Спенсер и пр подобные из масс-маркета не нравятся.

Интересует хлопок. Стоимость не имеет значения.

Спасибо заранее!
marata• 06 августа 2021
Некст всем устраивает. Не вижу смысла в дорогих детских пижамах
scorpionxnk• 06 августа 2021
некст и Спенсер-хлопок.))
автор babybaby • 06 августа 2021
Ответ дляscorpionxnk
некст и Спенсер-хлопок.))
спасибо но я же в тексте написала черным по белому...
Buketik• 06 августа 2021
Подарили ребенку пижаму Донелла, оказывается, тоже норм. Докупила ещё 2 - весь карантин протусила в них. Неожиданно, т.к. белье у Донелла ужасного качества
автор babybaby • 06 августа 2021
Ответ дляmarata
благодарю за ответ,
я же вам и не предлагаю их покупать, я своим детям ищу
автор babybaby • 06 августа 2021
Ответ дляBuketik
донелла белье пробовали - там есть хорошее качество но по фото не угадаешь мелодию - возможно ваши пижамы как раз из той самой лучшей категории... хотелось бы стабильного качества без угадайки))))
автор babybaby • 06 августа 2021
может кто-то знает Украинские бренды или Турецкие или Польские или Италия что-то годное шьет...
Aline05• 06 августа 2021
Ответ дляbabybaby
Любим Смил