Чудо-Рыба-кит• 06 августа 2021
В гетконтакте
Можно спалиться?Если я посмотрела номер чей-то,то этот человек знает теперь кто смотрел?
Накладная• 06 августа 2021
Теперь ваша телефонная книжка в общем доступе, со всеми Мусями, Заями и шефом- жирным хряком), . Ну а посмотреть, кто вас искал нельзя.
Чудо-Рыба-кит
• 06 августа 2021
Ответ дляНакладная
А кто в гостях был нет такого?
Чудо-Рыба-кит
• 06 августа 2021
Ответ дляЗапыхалась
Если у человека платная версия , то да ему видно что вы смотрели
Запыхалась• 06 августа 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Видно Ваш номер и самый частый тег ( как вы у кого подписаны чаще всего)