Как быть? Был акуцион на товар, покупатель поставил ставку и выиграл аукцион. Я связалась с девочкой с прозьбой написать свои данные и оплатить товар. А теперь вот уже 3 дня мороз.... Какие должны быть мои действие по отношению к покупателю?
просто не знаю что делать... товар лежит, аукцион отключен. продам товар, а вдруг покупатель опомниться...???!!! пока буду ждать пролечу с другими потенциальными покупателями...
Предупредите покупателя, что в случае отказа от покупки будете жаловаться: 11. При первом нарушении пунктов 6-10, пользователь получает предупреждение. Любое последующее нарушение приводит к полной блокировке доступа такого пользоваетля к аукционам, как в качестве покупателя, так и продавца - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...