Аноним_1442• 29 октября 2012

Победитель аукциона

Как быть?
Был акуцион на товар, покупатель поставил ставку и выиграл аукцион. Я связалась с девочкой с прозьбой написать свои данные и оплатить товар. А теперь вот уже 3 дня мороз....
Какие должны быть мои действие по отношению к покупателю?
Innusik_K• 29 октября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... - сообщайте, пусть администрация принимает меры

автор Аноним_1442 • 29 октября 2012
просто не знаю что делать... товар лежит, аукцион отключен.
продам товар, а вдруг покупатель опомниться...???!!!
пока буду ждать пролечу с другими потенциальными покупателями...
Innusik_K• 29 октября 2012
Предупредите покупателя, что в случае отказа от покупки будете жаловаться:
11. При первом нарушении пунктов 6-10, пользователь получает предупреждение. Любое последующее нарушение приводит к полной блокировке доступа такого пользоваетля к аукционам, как в качестве покупателя, так и продавца - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Innusik_K• 29 октября 2012
Но только по истечении положенного времени (должно было быть указано в аукционе)
автор Аноним_1442 • 29 октября 2012
спасибо!!!
автор Аноним_1442 • 29 октября 2012
написала на форум...