Пэрисхилтонша• 07 августа 2021
Продам за Вашу цену. Что это за тема?
Подскажите, есть общая тема "Продам за Вашу цену". Например, я выставлю платье. Вдруг напишут "Куплю за 10 грн". Но за 10 грн как-то не готова( Я могу отказаться или написать сколько бы я хотела за него.
Чебуравлик• 07 августа 2021
Смысл Вам выставлять товар в той теме, если вы хотите продать его за определенную цену. Выставляйте в продавалке.
Пэрисхилтонша
• 07 августа 2021
Ответ дляЧебуравлик
А где эта ’продавалка’?
Пэрисхилтонша
• 07 августа 2021
Ответ дляЧебуравлик
Я нашла ’Подарки’ и ’За Вашу цену’
Директор Пляжа• 07 августа 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
А где эта ’продавалка’?
Вы прикалываетесь? Это сайт - площадка для продаж вообще то. А Советчица всего лишь его побочное явление. Открывайте раздел объявления и продавайте там все что хотите.
Тоскующая• 07 августа 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
А где эта ’продавалка’?
Пэрисхилтонша
• 07 августа 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Нет не прикалываюсь! Если не умеете нормально отвечать - лучше бы промолчали! Если я не знаю, это не повод так отвечать!
Пэрисхилтонша
• 07 августа 2021
Ответ дляТоскующая
Спасибо)
lorena28071970• 07 августа 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
А где эта ’продавалка’?
На Шафе- у меня такие тоже есть.
Директор Пляжа• 07 августа 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Просто загадка, как люди находят советчицу не зная про сам сайт для продаж