Пурген• 07 августа 2021

Оплата на расчётный счёт банка Аваль?? Комиссия?

Если платить с приват Карты - какая комиссия хоть примерно? Сумма 700 грн и 1500 грн? Пожалуйста, кто знает, подскажите?
Непогодка• 07 августа 2021
на сайте привата есть тарифы. Зайдите и посмотрите.
с карты ПриватБанка на карту украинского банка комиссия 0,5 %
Японский Городовой• 07 августа 2021
введите платеж и узнаете
Мизимец• 07 августа 2021
Тоже хотела посоветовать. Набираете платеж и видите комиссию. Подтверждать не обязательно, если Вас не устраивает сумма комиссии.