На-перекуре• 07 августа 2021
Сил моих больше нет. Кошка 4 месяца все дерет и уничтожает
У меня были коты, но это - воплощение вселенского зла. Взяли с рук на базаре котенка, казался вполне милым. Но, чем дальше, тем сквернее она себя ведёт.
Есть ли шанс, что после стерилизации она станет спокойнее? Есть ли какие-то успокоительные для котов?
Или отправить родственникам в село и забыть, как страшный сон?
На-перекуре
• 07 августа 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Покажите кисю
Я сейчас не дома. Позвонила мама, сказала, что опять скинула цветок с подоконника. Ежедневно.
На-перекуре
• 07 августа 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Вас удивляет что животное не плюшевая игрушка?
У меня 4-й кот в этой жизни. Такой бешеной не было никогда
На-перекуре
• 07 августа 2021
Ответ дляДиректриссимо
Надо воспитывать. Или вы ждёте что сама станет паинькой.
Лупить? Ей все-равно. Она ничего не боится. Инстинкт самосохранения отсутствует напрочь
На-перекуре
• 07 августа 2021
Ответ дляЮсия
Так она же маленькая. Не представляю маленького животного, который не шкодничает.
Ну, шкода- шкоде рознь.
Директриссимо• 07 августа 2021
Ответ дляНа-перекуре
Пока кот маленький, спустить горшки горшки окон
На-перекуре
• 07 августа 2021
Ответ дляparele
Мне интересно, чем руководствуются люди, отправляя впавших в немилость котов «в село»?
В селе можно все драть, в городе нельзя?
В селе можно жить во дворе и реализовывать все свои дикие инстинкты
Директриссимо• 07 августа 2021
Ответ дляНа-перекуре
Нет! Не лепить. Учить! У вас с мамой что детей не было???
На-перекуре
• 07 августа 2021
Ответ дляДиректриссимо
Она везде их достает. И это не самое паршивое, на что она способна
Фисташковый кокец• 07 августа 2021
Ответ дляparele
Срок жизни так называемых «дворовых» котов 2-3 года. Это если повезёт.
Зимой в -20 тоже можно во дворе?
Забирайте себе.
На-перекуре
• 07 августа 2021
Ответ дляДиректриссимо
Что значит учить?
У меня до этого были вполне умные коты. Достаточно было раз протыкать носом, до этой ничего не доходит
Своего не предлагать• 07 августа 2021
Ответ дляНа-перекуре
А я своего фоткала чуть ли не каждьій день, такой он забавньій бьіл.
Ответ дляФисташковый кокец
Забирайте себе.
С какой такой радости?)
Кстати, я как раз в селе живу. Тоже пару раз поступали предложения забрать шкодливую кошечку. Ненуашо, село же.
Нет уж, берёте животное - будьте любезны нести ответственность самостоятельно. В селе своих хватает.
На-перекуре
• 07 августа 2021
Ответ дляЮсия
))) у меня не только коты, ещё и собаки были. Поверьте, я знаю на что способны животные)
Собаку не согласилась брать именно по этой причине.
Копирайторша• 07 августа 2021
Исходя из своего опыта, не надейтесь, что изменится поведение и характер кошки! Даже после стерилизации.
И коты всё же спокойнее кошек, когда подрастут.
Может и правда кошечке будет лучше на воле, на природе.
На-перекуре
• 07 августа 2021
Ответ дляparele
Зимой в -20 тоже можно во дворе?
Зимой сидят в летней кухне или в дом впускают.
На-перекуре
• 07 августа 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Моя тоже была забавная, пока не превратилась в полосатого демона
Директриссимо• 07 августа 2021
Ответ дляНа-перекуре
Олх- пристраивайте её, с вами дела не будет.
Ноунэйм• 07 августа 2021
Ответ дляparele
В селе обычно в сарае живут и во дворе бегают
Фисташковый кокец• 07 августа 2021
Ответ дляНа-перекуре
У меня мелкая собака.
Все хорошо.
Собака нелиняющая.
Зимой гуляем редко.
Есть нюансы, но не критичные.
Была кошка. Все драла когтями. Когтеточку не признавала. И гимно кошачье воняет, хоть в лотке, хоть в углу.
С мелкой собакой мне однозначно проще.
Все хорошо.
Собака нелиняющая.
Зимой гуляем редко.
Есть нюансы, но не критичные.
С мелкой собакой мне однозначно проще.
Не стесняюсь• 07 августа 2021
Ответ дляНа-перекуре
У нас в семье была такая история с котёнком, взятым с улицы.Он изначально был не общительным, не ласковым, а когда подрос стал на нас кидаться.Нападал исподтишка , кусал и рвал когтями.История закончилась прокушенной веной и в аффекте кот был выброшен на улицу.Искали потом, не нашли, Слава Богу.
На-перекуре
• 07 августа 2021
Ответ дляparele
С какой такой радости?)
Мои родственники с радостью примут. Мышей, крыс и медведок там - сколько угодно. Предложение уже поступило. Характер у нее очень подходящий