На-перекуре• 07 августа 2021

Сил моих больше нет. Кошка 4 месяца все дерет и уничтожает

У меня были коты, но это - воплощение вселенского зла. Взяли с рук на базаре котенка, казался вполне милым. Но, чем дальше, тем сквернее она себя ведёт.

Есть ли шанс, что после стерилизации она станет спокойнее? Есть ли какие-то успокоительные для котов?

Или отправить родственникам в село и забыть, как страшный сон?
Marisha• 07 августа 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
У аля сиама такое несчастное выражение на морде
Это не Сиам, это шотландец прямоухий колор пойнт)
А морда страдальческая, потому что ему на десятилетие подарили вот то полосатое чудище, которое претендует на его хозяев и мешает спокойной жизни

Женамужная• 07 августа 2021
Ответ дляНа-перекуре
Вы ей ничего не должны. Но, и она решает свои проблемы так, как считает нужным. У нее нет ни времени, ни желания возиться с котами. У нее коровы, свиньи и куча птицы. Есть чем заняться
Топить котят это не решение своих проблем, а живодёрство. И это не вынужденная мера, а поступок неандертальца.
Тріль!• 07 августа 2021
Ответ дляНа-перекуре
Всех приблуд не стерилизуешь. Это куча денег надо
Так стерилизуйте свою, а потом в село ее, так будет гуманней
Marisha• 07 августа 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Убивают и котят топят, не надо мне сказки рассказывать как в селе хорошо к животным относятся
Не надо судить всех по себе и знакомым. Моя подруга мало того что своих 5 штук бережёт как зеницу Ока, так ещё и по всей округе собирает/лечит/пристраивает. И радуется, что живёт в селе. Ибо простор для животных
Женамужная• 07 августа 2021
Ответ дляТріль!
О какой гуманности речь, если человек взял ребёнку живую игрушку, а когда наигрались, то вывезли подальше от глаз.
Тріль!• 07 августа 2021
Ответ дляНа-перекуре
Вы мясо не едите?
Вам рассказать, как орет свинья, когда ей кровь спускают?
Кто вы, откуда? Свиней убивают одним точным ударом в сердце. Она визжит перед смертью. У вас свинье просто спускают кровь, медленно и мучительно она умирает? Вы алкоголики и вас за бутылку приглашают спускать свиньям кровь?
Тріль!• 07 августа 2021
Автор, вы все таки в прошлой жизни были глистой, такая же мерзкая. Ваши ответы, это ответы несчастной тетки с кучей проблем и с цветками.
Евгения911• 07 августа 2021
Ответ дляНа-перекуре
Я сейчас не дома. Позвонила мама, сказала, что опять скинула цветок с подоконника. Ежедневно.
В нас така була. Віддали. Взяли іншого. В основному норм, але сцить біля дверей. Мої нерви підходять до межі...
Женамужная• 07 августа 2021
Ответ дляЕвгения911
Віддайте цього і спробуйте ще. Це ж всього лише кицька, так можна робити.

Евгения911• 07 августа 2021
Ответ дляЖенамужная
Ні, це останній
Женамужная• 07 августа 2021
Ответ дляЕвгения911
Ні, це останній
Дуже добре коли людина спроможна аналізувати свої помилки і не повторювати їх.
Тамбовский мел• 07 августа 2021
Ответ дляparele
Срок жизни так называемых «дворовых» котов 2-3 года. Это если повезёт.
Зимой в -20 тоже можно во дворе?
Неет:). У нас всегда по 10-14 лет жили коты и кошки. Никогда не стерилизовали, никогда не топили и тп, всегда были желающие на котят , если вдруг оставался котенок - спокойно оставляли себе - жил с мамой, спокойно переживали зимы и не только - 20
наКоблучках• 07 августа 2021
Ответ дляНа-перекуре
Я цветы почему-то люблю больше, чем ее
Пристройте в хорошие руки. Только в нормальные, которые понимают, что животное, это не на 1 день поиграться, а с им нужно заниматься, учить, воспитывать его, уделять время для игр и погладушек и любить.
Кошечка-муркошечка• 07 августа 2021
Ответ дляMarisha
Одна знакомая на все село, исключение просто
Кошечка-муркошечка• 07 августа 2021
Ответ дляТріль!
Или так или просто тролль нагнетает обстановку а в реале не то что забой, живую свинку не видел