Аноним• 29 октября 2012
Вопрос киевлянкам
Девочки, какая погода у вас сейчас? Ходите в теплых куртках ? Собираю своего хард-рокера на концерт Deep Purple - говорит, даставай теплую куртку , там холодно . Говорю - сейчас все узнаем! У нас-то в Крыму еще не холодно...
Капризуля• 29 октября 2012
Сегодня холодно,вчера тепло было.Тёплую куртку лучше дайте,погода меняеться каждый день
Аноним
• 29 октября 2012
Ответ дляrashakisa
интернет вамм в помощь, проглноз погоды смотрите
Спасибо за ссылку, но там не пишут в каких куртках вы ходите, особенно интересно поздно вечером
Аноним
• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо, девочки!
Ответ дляАноним
автор, не сравнивайте юг страны с севером-тут всегда намного холоднее, я прожила 5 лет в севастополе, сама с ктиевской обл, живу сейчас в зп-разница везде большая
Аноним
• 29 октября 2012
Спасибо, девченки! А у нас сегодня с утра дождик моросил, но тепло. Еще и в летнем душе купаемся.
Вобщем снаряжаю любимого тепло и вперед!
Аноним
• 29 октября 2012
Спасибо , девченки - закутаю так, чтоб и хлопать, и свистеть , и пританцовывать не смог!

Сегодня я за час прогулки с малым замёрзла - ветерок гуляет.
Шапку, перчатки, куртку с капюшоном непродуваемую, под куртку - тёплую флиску, и под джинсы желательно спортивки или что он там у Вас носит...
Даже мой горячий муж сегодня достал зимнюю курточку, а это показатель - он дома при +22 спит под одной простынёй.