Мафиозная• 30 октября 2012

Вопрос к Харьковчанкам

девочки,послезавтра буду в Харькове,как одеться,в полушубках у вас уже ходят?или еще в кожанках?сапоги,или туфли?спасибо за ответы
mimi22• 30 октября 2012
думаю кожаную куртку и сапоги.Я сегодня была так одета и нормально

Робот Вертер• 30 октября 2012
Здравствуйте.У нас не холодно.Тем-ра днем +12-15С,правда сыро очень и дождь идет.Сапоги осенние или туфли-это на Ваше усмотрение,а вот в полушубках у нас пока никто не ходит.
Аноним• 30 октября 2012
Сегодня был дождь и было тепло, ходила в кожанке и в сапогах
Аноним• 30 октября 2012
Меня тоже интересует.
gurin_masha• 30 октября 2012
Сегодня в пальто была и осенних сапогах. На завтра + 5 обещают, но думаю для полушубка еще рановато
Тра Ля Ля• 30 октября 2012
Я сегодня в кожанке на на меху и ботинки деми, джинсы, гольф. Дождь будет t +3 - +5 на завтра.