Железобетон• 08 августа 2021
Вопрос к тем, чьи близкие совершили самоубийство
Не какие-то родственники/знакомые, а самые близкие. Вы замечали какие-то отклонения в их поведении и словах? Или может они рассказывали Вам о своем состоянии? У Вас было/есть чувство вины?
Мао_Мяо• 08 августа 2021
Мой начальник врач невропатолог,спокойный,сдержанный,очень хороший и не конфликтный человек,родители врачи психиатры.Застрелился...
Прыг-скок• 08 августа 2021
Мой брат.
Были проблемы с работой и матерью.
Чувство вины - не знаю. Я реально не могла тогда помочь, последний месяц беременности.
Были проблемы с работой и матерью.
ПрипоРошенная• 08 августа 2021
подруга 3 раза совершала попытку из-за того, что муж ее бросил. 2 раза он ее лично откачивал (врач), третий не спас. говорила это и друзьям и ему, никто ничем не помог(
АБВГДэшница• 08 августа 2021
Моя дочка, слава Богу, не дошла до края. но ходила по нему.
у нее была депрессия. Я не могла ей помочь.
Помог доктор. сначала медикаменты, потом работа с психотерапевтом.
да, депрессию было видно очень явно.
Кредитная• 08 августа 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Таких даже и не жалко( простите, понимаю, что подруга, но жалко только ее мужа
Гидроусилитель руля• 08 августа 2021
Дядя очень болел. И в один день ушёл. Естественно, что была депрессия. Но и свет все равно шёл на недели.
Зоркая Зорро• 08 августа 2021
Ответ дляПрыг-скок
Мой брат.
Были проблемы с работой и матерью.
и вы родили мальчика?
Прыг-скок• 08 августа 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
и вы родили мальчика?
Девочку, на следующий день.
ПрипоРошенная• 08 августа 2021
Ответ дляКредитная
а мне мужа совсем не жалко. он похоронил жену и через месяц женился на новой пассии, к которой и ушел от жены.
Кредитная• 08 августа 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Так с такой женой бывшей ему можно только счастья пожелать с новой))
Пусть все у него хорошо сложится))
Фруты_Буты• 08 августа 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Вот и не жаль, если честно. Самая мерзкая манипуляция, какую только можно представить
МастерЮля• 08 августа 2021
Ответ дляКредитная
Пусть все у него хорошо сложится))
На чужому нещасті збудував собі щастя....ну такє
Фруты_Буты• 08 августа 2021
Ответ дляМастерЮля
А вы бы с прибабахнутым мужем продолжали бы жить дальше, конечно. Если бы не любили и он уже в печенках был
Кредитная• 08 августа 2021
Ответ дляМастерЮля
При чем тут несчастье?
Вроде ж написано было что бывшую жену оставил. Раз оставил-это уде не обман)) Нашел другую. Женился. В чем проблема?
Неужели человек не имеет права жить с психически здоровой женщиной?
Кредитная• 08 августа 2021
Ответ дляФруты_Буты
Вообще не жаль. Мерзкая, согласна 100%. Ну не добилась же все равно ничего((
Ей виднее значит было и так лучше для всех
Бойцовская• 08 августа 2021
Ответ дляАБВГДэшница
да, депрессию было видно очень явно.
А что привело, вы нашли причины
Фруты_Буты• 08 августа 2021
Ответ дляКредитная
У меня другая история есть. Трое детей, младшему около десяти было. Уходит муж, она сигает с крыши. Красивая, интересная, ещё не старая. Та перо ему в жопу и пусть летит! Не стоят они такого
АБВГДэшница• 08 августа 2021
Ответ дляБойцовская
А что привело, вы нашли причины
буллинг в школе, неуверенность в себе, невроз.
Кредитная• 08 августа 2021
Ответ дляФруты_Буты
А в итоге полетела она...
Вот тут как раз детей жалко. Очень((
АБВГДэшница• 08 августа 2021
Ответ дляБойцовская
А что привело, вы нашли причины
Медикаменты сняли нервозность, безсонницу.
А работа с психотерапевтом помогла устранить причину.
Она помогла ребёнку понять, что она личность, что она ценна как личность , научила оберегать свои границы.
Дочка стала жёсткой, неудобной.
Но я рада за нее
Дочка стала жёсткой, неудобной.
Но я рада за нее
Фруты_Буты• 08 августа 2021
Ответ дляКредитная
А в итоге полетела она...
Вот тут как раз детей жалко. Очень((
Да..старшей на тот момент 21 был, тащила двоих братьев с бабушкой (
Ламзак_сдутый• 08 августа 2021
Ответ дляФруты_Буты
На Харьковском знаю семью, где жена вот так сиганула
Очень давно уже
Очень обеспеченные люди
Очень давно уже
Очень обеспеченные люди
Железобетон
• 08 августа 2021
Ответ дляФруты_Буты
Как сказать... Может изначально у нее склонность была.
Я вот сама изо всех сил держусь благодаря мужчине, уйдет - тоже сигану. Но причина то не в нем.
Раз одела не бу• 08 августа 2021
У меня внутри какая-то безысходная обречённая печаль, вот склонна к суициду. Если б не верила в Бога и не знала, что там пойду в ад на муки вечные, то ушла б из жизни. Да, эгоистка, но у меня мать очень сложный человек, есть непроходящее чувство, что меня никто никогда не любил. Ещё боюсь темноты и как представлю,что после смерти меня встретят бесы, то и нынешние проблемы не кажутся концом света.....всё-таки хочется жить.
Неутомимые шахматы• 08 августа 2021
Ответ дляРаз одела не бу
В книге Жизнь после жизни Раймонд Моуди,там писал,если точно помню,давно читала.
Там суицидникам наказание навечно,наказание такое от чего они бегут из жизни,там навсегда это получат.
У меня знакомая,умирала,не сама,клиническая смерть была у нее.Она говорила там есть жизнь
Когда она умерла,к ней подскочил мужчина там и сказал,тебе еще сюда не время и ее врачи спасли.
Фруты_Буты• 08 августа 2021
Ответ дляЖелезобетон
Да вы чего
Не стоит, мы и так все умрём, не нужно торопить это событие. Может лучшее ещё впереди, я оптимист. Вас обнимаю и целую