Бюст Березуцкого• 08 августа 2021

На какую сумму подарок?

Сто лет не ходила на детские дни рождения. Позвали к крестнику на 4 года. Какую сумму уместно подарить? Хотя бы минимум, чтоб не стыдно было. Максимум я понимаю, что бесконечный. Отмечать будут на даче с шашлыками
Платье Длинное бальное• 08 августа 2021
1000, если одна. 2000, если с мужем
лаМпочка• 08 августа 2021
марьян_ка• 08 августа 2021
1000 норм
Мадам БрЮшкина• 08 августа 2021
В смысле к креснику не ходили за 4 года ?
Нам кума на год ударила щенка Фишер прайс, цена примерно 1000 грн. И 1000 грн.в конверте. Итого 2000. Но я считаю, что это много, думаю 1000 могла бы обойтись. Ну это ее решение. . При том что кум подарил игруху за 250 грн.
Оскорбляю всячески• 08 августа 2021
Если на даче то можно меньше плюс подарок ребенку какой-нибудь, ребенок всё-таки, он ждёт не конверт.
Наизнанку• 08 августа 2021
Какой город? В Киеве около 1000, в других - 500-700 отлично и букет маме.
Кошечка-муркошечка• 08 августа 2021
Кто эти люди, кто пишет 1500-2000?
автор Бюст Березуцкого • 08 августа 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Был младше, дарила игрушку, точнее передавала. Далеко живем, редко видимся.
Ответ дляНаизнанку
Пгт
Наизнанку• 08 августа 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Пгт
500 и букет, ну или какую-нибудь игрушку ребенку чисто символически.
Мадам БрЮшкина• 08 августа 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Автор, ну тут уже зависит от ваших возможностей. Если 1000для вас не большие деньги, то вложитесь в эту сумму. Можете больше дарите больше.
В общем, около 1000. Если на 500 игрушку и 500 в конверт?
Ля-ля-ля• 08 августа 2021
1 т
Кишмишная Мая• 08 августа 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Отлично, я считаю так!
Вечный двигатель• 08 августа 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Вообще не понимаю конверты детям. То подарок не ребенку, а его родителям.
Ответ дляВечный двигатель
Родители ж тратятся на празднование. И игрушку ребёнку тоже
Нетутешня• 08 августа 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Кто эти люди, кто пишет 1500-2000?
Вообще-лучше дарить по возможности и тому как вы цените именинника.
Мы близким друзьям можем подарить на 1500-2000 подарок или деньгами.Если это приятельница, то меньше.Ну и от места проживания зависит. Глупо советовать дарить 2 тыс человеку ,где зарплата 4-5. Тогда это нормальный подарок на свадьбу, а для др дороговато
Лукава_Кiшка• 08 августа 2021
Я крестнику дарила игрушку за 800 грн, а кум дарил 3000 в конверте