МойНеТакой• 08 августа 2021
Читали? Вакцина не дает нам защиты, на которую мы рассчитывали. Израиль
Израильским экспертам уезжать некуда, поэтому слушаем
бывшего гендиректора министерства здравоохранения Израиля Моше Бар Симан-Това, 04 августа 2021:
"«Мы не знаем, что произойдет, и не до конца понимаем, что происходит, и мы не уверены, ситуация улучшится или продолжит ухудшаться. Нам нужно управлять своим образом жизни, осознать, что коронавирус навсегда, и разработать политику, которая позволит нам жить с коронавирусом», - сказал Симан-Тов.
Также он признал допущенную ошибку: «Вакцина не дает нам защиты, на которую мы рассчитывали. Вакцины, как одного инструмента, недостаточно. Мы ошибались, думая иначе, Я был уверен, что вакцины со временем дадут нам хорошую защиту. Совершение такой ошибки - законное право, но это необходимо исправить»."
via Serhiy Dibrov
Девушка Прасковья• 08 августа 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Не дает загрузить видео, ограничили, что ли - хороший признак, значит, правда
Кому интересно вирусолог Червонская Г.П. о прививках ’Запрещённая к показу вся Правда о ПРИВИВКАХ’
Нет, просто сайт бокапорит с встраиваемыми видяхами периодически)
Червонская ваша - вруха и абсолютно коммерческая баба, у нее нет ни степеней, ничего, только вранье)
Она как Рен-ТВ балуется, умным видом подставляя факты и подменяя понятия)
Вот разбор вашего видео
КучМала• 08 августа 2021
Ответ дляЖелезобетон
вы говорите об Украине или вообще?
Выбирают меньшее из зол.
Мой свекр например умер в отделении кардиологии, куда поступил с негативным тестом и ССЗ, но потом почти 70% отделения заразилось ковидом. И после этого палаты сильно проредились. И это с карантином и локдауном.
Выбирают меньшее из зол.
І про Україну, і про взагалі.
Локдауни обмежують рух всім та всюди, і це дурість. Це все одно, що зупинити кровообіг в організмі людини, і думати, що це врятує людину.
Швидка ізоляція хворих (плюс контактні особи на тимчасовий карантин) - тільки це й завжди працювало, працює та буде працювати.
У нас цього не роблять, зате створюють видимість роботи та турботи про населення у вигляді якоїсь великої метушні, яка не несе ніякої користі.
КучМала• 08 августа 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Вакцина - это 0,05% вируса) Если выбирать между вирусом и частью - лучше выбрать часть.
Если заболеешь - значит как биологический организм планете ты не нужен, ничего не поделаешь, лекарства пока нет.
Идите, в общем, только не на сайт антипрививочников, и читайте, для чего делается вакцинация в пандемии. Принцип меньшего из зол...
Вакцинація - це принцип заробляння бабла фармбізнесом. Читайте щось інше, крім пропагандиських плакатиків.
Мелочунь• 08 августа 2021
Ответ дляЖелезобетон
Если вы перенесли легко, тогда понятно, почему локдауны вас напрягают.
Но есть люди, которые его точно не перенесут легко, и если отменить карантинные ограничения, таких людей будет чуть больше.
Но это какие-то чужие и неизвестные, их не жалко?))
Есть люди, которые и цитомегаловирус перенесли нелегко (моя дочь, например). Но вас же не закрыли по этому поводу на 2 годика и не заставили вакцинироваться?
Девушка Прасковья• 08 августа 2021
Ответ дляКучМала
Читаю. Всемирную историю, например, о которой вы понятия не имеете)
Железобетон• 08 августа 2021
Ответ дляМелочунь
цитомегаловирусом заражены 80% населения и так
Летала_НаМетле• 08 августа 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Вот разбор вашего видео
Комаровский конечно эксперт
Не знаю ничего о червонской, но, если комаровский ее осуждает, значит, хорошая баба, надо посмотреть ее
Девушка Прасковья• 08 августа 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Комаровский конечно эксперт
О ней много в интернете. В тч расследования ее фейковых ’докторских’
У Комаровского все это просто собрано в кучку и читабельно. Кстати, какой бы он ни был - у него хоть образование и диссертации подлинные)
Девушка Прасковья• 08 августа 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Комаровский конечно эксперт
И статья, авторства не Комаровского, а Шабанова, кстати, чем вы читаете? Или вы с содержимым по названию линка ознакомились?)))
Не за Будка• 08 августа 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Вот разбор вашего видео
Жаль что нельзя наказывать коммерчески таких как вы за распространение лжи. Она не антивакцинатор, а за разумную вакцинацию. Где Червонская и где вы с вашим шабановым, разоблачители блин.
Летала_НаМетле• 08 августа 2021
Девушка Прасковья• 08 августа 2021
Ответ дляНе за Будка
Жаль, что нельзя запускать на форумы по уровню айкью)
Большинсво людей читают *опой)
Милая моя, я где-то написала, что она ’антивакцинатор’ или ваш мозг это сам придумал и обиделся?)))
Какая разница, кто напишет что у нее нет всех тех научных работ, что она себе приписывает - я, Шабанов, дядя Коля?) Какая разница, кто напишет, что за окном идет дождь, когда он идет. То что он идет - это факт. То что у нее нет всего того, что она себе приписывает - это факт. А как можно верить человеку, если он врет и подменяет понятия, кто бы он ни был?))) Почему она врет?)
Большинсво людей читают *опой)
Мелочунь• 08 августа 2021
Ответ дляЖелезобетон
Ну вот. Представляете какой заразный вирус? А никого и не привили от него? А у меня ребенок с тягчайшим воспалением из-за него лежал
Не за Будка• 08 августа 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Большинсво людей читают *опой)
Да грешно на вас обижаться. Факт-не факт, интернет дело такое, любого с грязью смешают. Вы веруете, вот и ладненько. Транслировать свои убеждения как едино правильные наверное отличительная черта для людей с претензией на исключительную образованность.
ДеньгиНеСдаю• 08 августа 2021
Ответ дляКюветчица
Конечно, так же , как и вакцина от гриппа не работает. Главное- это изоляция заболевших и выявление контактных, что у нас в стоане вообще не делается
Даже наоборот. Весной многие болели, всех знакомых гнали в остром периоде в поликлинику, на тесты в очереди и тп. Я просто позвонила семейному в рабочее время, когда заболела с вопросом о своих действиях, об анализах- она наорала, чтобы я приходила на прием. С кашлем. С 39. На третий день. И это при том, что больничный и тест не нужен.
Вот что это??
Девушка Прасковья• 08 августа 2021
Ответ дляНе за Будка
Какие убеждения? Научитесь факты вычленять)
Вас не смущает, во-первых, что вирусолог говорит о вакцинах (это если вдруг булочник пойдет печь хлеб и из него дом строить)
Полетаев, иммунолог, который доктор медицинских наук (реальный а не фейковый) тоже говорит, что безопасных полностью нет вакцин, но он очень осторожно высказывается об этом, он, напомню, иммунолог, у него степень подтверждена. Он понимает, о чем говорит. Он дает веские обоснования своим словам. А та просто надергала фиг знает чего фиг знает откуда, намешала, скорчила с себя умную и денег на том зарабатывает, (при чем с 90х) раздавая направо и налево свои интервьюшечки и пиля видяшечки. Она хоть какой-то медицинской или научной деятельностью занимается сейчас по теме?
МойНеТакой
• 08 августа 2021
Irina Shade уже. David Segal
Повышение на 25% приступов остановки сердца и других сердечных приступов среди молодежи 16-29 лет.
Увеличение более чем на 83% сердечных приступов среди женщин в возрасте 29-20 лет.
Коррелляция с вакцинацией .
Профессор Рецеф Леви (иврит)
Коррелляция с вакцинацией .
Профессор Рецеф Леви (иврит)
Ниф_ниф• 08 августа 2021
Что делать-что делать? Сделать тесты по 1 евро и действовать исходя из его результата: выпускать в другие страны, ложиться на операцию, идти в садик с новой недели... Если позитивный - сиди дома на карантине. Но наши твари будут загонять тесты по 1000 гривен, пока не построят виллы на Мальдивах.
Кили и Манджаро• 08 августа 2021
Ответ дляМойНеТакой
Irina Shade уже. David Segal
Коррелляция с вакцинацией .
Профессор Рецеф Леви (иврит)
Коррелляция с вакцинацией .
Профессор Рецеф Леви (иврит)
Это где такая статистика? Как это посчитали?
Кили и Манджаро• 08 августа 2021
Ответ дляНиф_ниф
Себестоимость ПЦР ну никак не может быть 1 евро
Galina_vinsport• 08 августа 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А что Вас удивляет? Писала еще в начале коронабессия и повторю еще раз: любому адекватному человеку понятно, что вирус - не собака или воробей, что можно всех запереть, устроить охоту, убить и вуаля - нет вируса. И природа вирусов, их мимикрия не меняются миллионами лет, живут себе своей жизнью. Иного пути, как приспосабливаться и учиться соседствовать, нет. А вирус, проходя по цепочке свои естественные мутации, в результате будет сродни гриппу. Это в случае, если этими бодягами, наколоченными на скорую руку, не спровоцируют такие мутации, что мало не покажется...
так уже наколотили.. ведь во время эпидемии, а тем более, пандемии, вакцинировать нельзя.. ибо это вызовет мутацию вируса.. что и происходит сейчас
Ниф_ниф• 08 августа 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Почему другие анализы на кровь/мазок стоят дешевле?
Кюветчица• 08 августа 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Вот что это??
Это полное отсутствие у нас медицины и врачей
МойНеТакой
• 08 августа 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Не за Будка• 08 августа 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Единственное что меня сейчас смутило - ваш пост с утверждением что чуму извели вакцинацией. И этим людям дали доступ к интернету
Кили и Манджаро• 08 августа 2021
Ответ дляМойНеТакой
Irina Shade уже. David Segal
Коррелляция с вакцинацией .
Профессор Рецеф Леви (иврит)
Коррелляция с вакцинацией .
Профессор Рецеф Леви (иврит)
А Вы её открывали, читали? Где там написано, что именно только вакцинированные, а не переболевшие ранее?
Девушка Прасковья• 08 августа 2021
Ответ дляНе за Будка
И опять вы читаете *опой)))
Я: Хм, чума с нами тоже давно, вас не смущает что повальная вакцинация от нее ее остановила?
Факт: все пандемии начинаются локально. Когда началась очередная вспышка чумы в 1897 году , ее остановили благодаря повальной вакцинации местного населения, чем не дали перерасти в эпидемию, в дальнейшем - пандемию и в очередной раз искоренить пол планеты. Хавкин В.А., он же от холеры вакцинировал))) Там до сих пор функционирует Haffkine Institute.
Я: Оспу, кстати, вакцинацией вообще извели)))
Факт. В подтверждении не нуждается))
Где, милая моя, где я написала то, что вы мне приписали?)))
Факт. В подтверждении не нуждается))
Не за Будка• 08 августа 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
И опять вы читаете *опой)))
Факт. В подтверждении не нуждается))
Вы так неравнодушны к моей *опе
Я ничего вам не приписываю, сами справляетесь.
Девушка Прасковья• 08 августа 2021
Ответ дляНе за Будка
Вы так неравнодушны к моей *опе
Это стишок такой) Не обижайтесь)
Люди читают жопой. Жопой люди читают.
Люди в целом хорошие, но жопой читают они.
Дык ничего, что жопой. Главное, что читают
Можно читать и жопой, в жопе особый смысл…
Пишешь «я ем пельмени», казалось бы все понятно
Я! Ем! Пельмени! Дикси. Просто, как три рубля.
Но люди читают жопой, а значит в этих пельменях
Жопа всегда увидит что-то «очень своё».
«Зачем вы пишете это? Хвастаетесь, что богачка?
А в Африке голодают, стыдно должно быть вам»
«Зачем вы жрете пельмени! В пельменях коровки и свинки
Вы жрете коровок и свинок, вы женщина — трупоед».
«Пельменями дразнишься, сууука… А мы сидим на диете,
Зато у нас будут мышцы, а тебя скоро бросит муж».
«Вот я покупаю пельмени только у бабы Тамары,
вот ее сайт, вот фэбэшка, а вот ее инстаграм».
«Что за хрень и откуда? Какая-то баба с пельменем…
Зачем вы пришли в мою ленту? Уйдите отсюда вон».
«Вот помню в пятидесятых… вот это были пельмени!
А нынче разве пельмени? Сталина нет на вас…»
«Пельмени — не русская пища. Видимо, вы еврейка!
Ну, или китаянка. А может быть вовсе мордва».
Я! Ем! Пельмени. Дикси. Но люди читают жопой.
Люди в целом хорошие. Но жопой читают они.
© Ляля Брынза
Люди читают жопой. Жопой люди читают.
Жопа всегда увидит что-то «очень своё».
© Ляля Брынза
Не за Будка• 08 августа 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Это стишок такой) Не обижайтесь)
Люди читают жопой. Жопой люди читают.
Жопа всегда увидит что-то «очень своё».
© Ляля Брынза
Люди читают жопой. Жопой люди читают.
Жопа всегда увидит что-то «очень своё».
© Ляля Брынза
Эх, незрелый псевдонигилизм прямо таки удручает. Вот эту вот писюльку справедливо и вам на себя примерить.