МойНеТакой• 08 августа 2021
Читали? Вакцина не дает нам защиты, на которую мы рассчитывали. Израиль
Израильским экспертам уезжать некуда, поэтому слушаем
бывшего гендиректора министерства здравоохранения Израиля Моше Бар Симан-Това, 04 августа 2021:
"«Мы не знаем, что произойдет, и не до конца понимаем, что происходит, и мы не уверены, ситуация улучшится или продолжит ухудшаться. Нам нужно управлять своим образом жизни, осознать, что коронавирус навсегда, и разработать политику, которая позволит нам жить с коронавирусом», - сказал Симан-Тов.
Также он признал допущенную ошибку: «Вакцина не дает нам защиты, на которую мы рассчитывали. Вакцины, как одного инструмента, недостаточно. Мы ошибались, думая иначе, Я был уверен, что вакцины со временем дадут нам хорошую защиту. Совершение такой ошибки - законное право, но это необходимо исправить»."
via Serhiy Dibrov
Брюнетка в Мармеладе• 08 августа 2021
Ответ длямиссАрфография
А ви не в курсі, що на великих підприємствах, організаціях, школах заставляють?
Все она в курсе, не переживайте
Гидроусилитель руля• 08 августа 2021
Ответ дляМелочунь
Ой, як нэвдобно получылось...
таки да,
но я у вас таки хочу спросить, шо вам тот Израиль?
Незалежной до Еврей як до неба рачки.
но так да - чем бы дитя не тешилось
Незалежной до Еврей як до неба рачки.
но так да - чем бы дитя не тешилось
Фима Собак• 08 августа 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Более того, мамок решили натравить, как свору, на учителей
Самки и побегут радостно визжя. А потом наьравят учителей на детей. И те тоже будут пресовать мамок. А гос во посмотрит сбоку и поржет с дебилов.
Басноплетка• 08 августа 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Так может не надо людей провоцировать - и истерик не будет?
Вы сами себя накручиваете до истерики. Каждый день об одном и том же. И одними и теми же словами. Это опасно для психики вообще то. Никто вас насильно не уколет. Тем более, что вы везде пишете, что вас большинство))
Кастрюлька• 08 августа 2021
Кюветчица• 08 августа 2021
Ответ дляКульт Інтелекту
В Ізраїлі вакциновано лише 60% населення
Смешно, почитайте статистику
Galina_vinsport• 08 августа 2021
Ответ дляРучки-Крючки
И что у него в руке поводок с собакой был?!
Очень жаль мужчину. Видела фото. Там ещё в комментах писали предположение что мож вакцинировался
У меня уже глаз дёргается от ковидобесов со своими факцинами
Да, он..
Да, там столько гадостей лилось в сторону женщины, что сидела на скамейке возле его тела.. а то, что то была его жена, которая ждала машину, на которой должны были забрать тело😓
Очень страшная картина сейчас по всему миру.. и жаль, что многие верят, а потом заканчивается летальным исходом.
Культ Інтелекту• 08 августа 2021
Ответ дляКюветчица
Смешно, почитайте статистику
Так це і є дані офіційної статистики
Зам. зав. Анонима• 08 августа 2021
Ответ дляМелочунь
Вот чувак и говорит, что нужно учиться с ним жить. Советчицы это, правда, ещё прошлой весной писали. Но к некоторым доходит только после двух доз вакцины, видимо.
С гриппом научились жить без шума и пыли, без вакцин и карантинов, а тут писец.
Зам. зав. Анонима• 08 августа 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Хм, чума с нами тоже давно, вас не смущает что повальная вакцинация от нее ее остановила?
у вас есть прививка от чумы?
Девушка Прасковья• 08 августа 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
у вас есть прививка от чумы?
Она сейчас неактуальна, ее научились лечить)
Как впоследствии научатся ковид и онко. Но практика стопа пандемии в прошлом как раз выработка антител у большинства.
Мелочунь• 08 августа 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
у вас есть прививка от чумы?
Я уже молчу,что чуму вызывает бактерия, а не вирус.
Летала_НаМетле• 08 августа 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Уже батьки сос объявили, что будут травить учителей
Ручки-Крючки• 08 августа 2021
Ответ дляGalina_vinsport
Да, он..
Знаете , я могу понять перепуганных пенсионеров, которые всю жизнь свою верили тому, что льют с телевизора . Но когда молодые готовы растерзать тех, кто против экспериментального дерьма- это треш. Считаю этих людей глупыми и мне их не жаль абсолютно. Главное чтоб от нас отстали. Весь мир просыпается, протестуют против экспериментов над собой, Израиль облажался, а наши борщеварки готовы в гетто загнать тех, кто не хочет это дерьмо колоть.
Я вообще считаю что надо прекращать этот цирк: локдауны, маски, вакцины. Вирус давно б ослаб, если б было так, но такая цифровая тюрьма кому то нужна, кто то играет миром в игру «за стеклом», а глупые натягивают масочки посильнее и верят в их спасительную силу
Девушка Прасковья• 08 августа 2021
Ответ дляМелочунь
И что?)))
Вакцинация разве только от вирусов?)
Летала_НаМетле• 08 августа 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
ото закакцинщиков штырит)))))))) А так пыжились, так тем Израилем тыкали всем))) Про ’символическую смертность’ и вовсе на уровне припадка
А ещё писали, что смерть у них «более лёгкая»
Девушка Прасковья• 08 августа 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
у вас есть прививка от чумы?
Оспу, кстати, вакцинацией вообще извели)))
Мелочунь• 08 августа 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
И что?)))
Вакцинация разве только от вирусов?)
И то, что там совершенно другой способ распространения. И лечения. Бактериальные болезни победили антибиотики и гигиена, а не вакцины.
Кюветчица• 08 августа 2021
Ответ дляКульт Інтелекту
Так це і є дані офіційної статистики
Сорри, тогда не пойму , чего они кричат, что у них все вакцин рованы
ПлюшкамиБалуюсь• 08 августа 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Я еще весной писала про Ивермектин, у нас его врачи тоже принимают, только самолечением не занимайтесь.
Но и еще разработки есть.
Глупо, что все кинулись на вакцину, хотя уже сразу было понятно, что к-19 не совсем типичный вирус
Но и еще разработки есть.
Я лікар і я приймала Івермектин.
Ненароком вилікувала ще й ВЕБ, аналізи вразили.
Мелочунь• 08 августа 2021
Кстати, кто не знает в Днепре, начиная с июля, регулярно находят холерный вибрион.
Летала_НаМетле• 08 августа 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Так в Израиле тоже протесты сейчас. Только по телеку это не показывают
Девушка Прасковья• 08 августа 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Я лікар і я приймала Івермектин.

Летала_НаМетле• 08 августа 2021
Ответ дляМелочунь
Что это? В реке?
КучМала• 08 августа 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Вакцинація від чуми?

Ви серйозно, чи це такий сарказм у Вас?

Брюнетка в Мармеладе• 08 августа 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Але такого знущання над народами ще ніколи не було!
так если народ сам радостно шею подставляет и загрызть готов те единицы несогласных, то почему бы и нет?
КучМала• 08 августа 2021
Ответ дляФима Собак
Самки -мамки. Телефон правит.
Але вийшло дуже в тему, так навіть точніше смисл передано.
Девушка Прасковья• 08 августа 2021
Ответ дляМелочунь
1897 год - вакцина от чумы
1949 - стрептомицин ввели в массы
Пс: локальные вспышки чумы есть и по сей день, это к ’гигиена’)
1949 - стрептомицин ввели в массы
Брюнетка в Мармеладе• 08 августа 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Да? А куда она делась из тех территорий, куда вакцины не добрались? и территория не осталась безлюдной