Кофр для ноги• 08 августа 2021

Как можно выявить что не делал прививки о ковида если в реестре стоит сделано?

Педиатор_я• 08 августа 2021
Ответ дляSweet_Cat
Автор, а эту справку реально купить? Какая стоимость? Напишите в личку здесь, пожалуйста.
Я искала через знакомых, не нашла, где купить
Я буквально сегодня слышала о сумме в 3600. В Киеве.

автор Кофр для ноги • 08 августа 2021
Ответ дляПукимончиг
Басни, конечно
Это запугивают, чтобы все кололись
А вы можете помочь с такой же проблемой?
Нет к сожалению.
Ищем контакты.
автор Кофр для ноги • 08 августа 2021
Ответ дляКоко Шанель
Удалено администрацией...
Хамло.
Все что вы делаете вощватиться вам вдвойне.
автор Кофр для ноги • 08 августа 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Девочки, семейный не имеет отношения к базе. У него нет ключей, чтоб двоекратно зайти в базу и сделать отметки о двух дозах. Ключи/пароли генерируются в центрах вакцинации у каждого оператора свои каждую смену. Выявится брехня - через минуту будет понятно, кто/где/когда ввёл в базу липу. Плюс манипуляционный кабинет должен быть в сговоре. Да кто пойдёт на это? Это тюрьма и лишение права занимать должность и вести мед практику.
Что мешает медсестре что лелает вакцинацию не вводить препарат?
автор Кофр для ноги • 08 августа 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Автор,где купили?
Нам тоже надо.
Можно на почту ответ nadegda.atl@gmail.com
Ищу.
Свезло так свезло• 08 августа 2021
Ответ дляКофр для ноги
Вот и мы ищем такой вариант.Типа,прийти ,сделать запись,а саму прививку-куда хочет,но не в меня.
Семенна Семеныч• 08 августа 2021
Ответ дляКофр для ноги
Она (они) должна(ы) быть в курсе = в сговоре, в доле. За сколько денег по вашему люди готовы сесть в тюрьму?
Свезло так свезло• 08 августа 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Очень часто неиспользованные дозы просто утилизируют,списывают.
Какая разница?! Запишут,что выкинули или запишут,что сделана кому-то прививка.
Ещё и статистика будет,что,мол,сделали
За утилизированные/неиспользованные медики тоже ’получают’,поэтому и обзванивают часто,предлагают дозу.
Sweet_Cat• 08 августа 2021
Ответ дляПедиатор_я
Цена нормальная. Прочитала статью про кипрского врача, там цена 600€.

Творческий типаж• 08 августа 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
У нас на Кипре одному врачу уже грозит срок за липу. Пациент в больнице уже в реанимации признался, что справка купленая.
Врач из наших?)
КоролеВешна• 08 августа 2021
Ответ дляКофр для ноги
Вопрос в другом .
Не хочу что бы муж делал.Работа в европ.компании.
Ходят слухи что выявили у ее предшественников липовые справки.
Тоже ему говорю что басни.
Посадят лет на 5.
Сегодня на диете• 08 августа 2021
В базе нет прививок мужа,т.к их тупо не занесли. И такое бывает!!!
Коко Шанель• 08 августа 2021
Ответ дляКофр для ноги
Хамло.
Придурок а не пациент .
Так бы ласты быстрее склеил

Вам и вернётся ))))
Бабульция• 08 августа 2021
Ответ дляПомеха справа
Почему липовую?
Она же настоящая, все по закону.
По какому закону выдаётся справка о том, чего не было?
Я такая - жду трамвая• 08 августа 2021
Ответ дляТворческий типаж
Врач из наших?)
Нет
Файна цьоця• 09 августа 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Это уголовное преступление. За это срок. Уже есть случай, врачу грозит тюрьма. Думай те
Пукимончиг• 09 августа 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Теперь понятно , для чего вся эта реформа проводилась. Вся эта компьютеризация
Пукимончиг• 09 августа 2021
Ответ дляСегодня на диете
У вас так? Какая вакцина? Где делали? Спасибо
Сегодня на диете• 09 августа 2021
Муж военный, кололи в госпитале короновак. Дали потом бумажки с печатями. В армии эти бумажки катят. Дальше больше, лечат мужа только военные врачи, если можно их так назвать. Но есть подписанная декларация с семейным в другом городе. Если надо, муж лечится у него. Никаких данных в системе о муже нет с в/ч. Семейный врач не видит прививок, и не даст сертификата о прививках. Вот и столкнулось два мира

Дуболом• 09 августа 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Ещё и статистика будет,что,мол,сделали
А потом медсестра нарвется на ’контрольную закупку’ и, сотрудничая со следствием, сдаст всех лжепривитых. Нужно чтоб обе стороны несли уголовную ответственность за подлог. Иначе это не искоренить. Капец какой-то. Орут, что коррупция в стране, но каждый второй готов платить врачам за подделку документов. И чтоб наказание реальное. И в загран отметку, что жулики. А то путешествовать хотят, а прививаться нет. В Европе иное отношение к вакцинации. Если вы все в Европу хотите - прививайтесь, а не жульничайте. Фу просто.
Просто Мария• 09 августа 2021
Ответ дляДуболом
Вы так пишете, будто люди от хорошей жизни идут и платят врачам за прививку, которая им триста лет не всперлась.
Это все предсказуемо: на любую принудиловку всегда будут искаться пути обхода.
Дуболом• 09 августа 2021
Ответ дляПросто Мария
Ну значит не вакцигируйтесь. Просто. Зачем мошенничество? А потом такие ’привитые’ попадают в больницы и появляется информация о том, что привитые болеют и помирают. Это искажение реальной статистики.

А принудиловка - это оправдание и не более того. ’это не я такой, жизнь такая’.
Просто Мария• 09 августа 2021
Ответ дляДуболом

А зачем это мошенничество со стороны государств? Аааа, мы все умрем (даже по официальной статистике умирает 2,5%, это 1 человек из 40 официально заболевших), но срочно бегите все, и здоровые, и больные, и беременные, колоть непонятную недоисследованную шмурдень (причем на 100% по свою ответственность) с неизвестными последствиями. Этот прессинг и деза по отношению к людям, по-вашему, честная игра?
В вашей хваленой Европе тоже принудиловка, митинги и разделение по принципу вакс/невакс.
Принудиловка - это, к сожалению, не оправдание сейчас, а печальная правда жизни.
автор Кофр для ноги • 09 августа 2021
Ответ дляКоко Шанель
Придурок а не пациент .
Так бы ласты быстрее склеил

Вам и вернётся ))))
Вас уде пришибло судя по всему.
автор Кофр для ноги • 09 августа 2021
Ответ дляДуболом
Хватит тут свои лощунги толкать.
Ширяйтесь куда хотите итстаньте от нормальных людей,
автор Кофр для ноги • 09 августа 2021
Ответ дляПросто Мария
Та там вирус в мозгах.
Дуболом• 09 августа 2021
Ответ дляКофр для ноги
Хватит тут свои лощунги толкать.
Ну так если вы нормальные, не ищите способов обмануть, идите в своих убеждения до конца! Зачем покупать сертификат?
автор Кофр для ноги • 09 августа 2021
Ответ дляДуболом
Забыла спросить таких как вы.
Дуболом• 09 августа 2021
Ответ дляКофр для ноги
Забыла спросить таких как вы.
Каких ’таких’? Возразить нечего? Правда глаза колет? А как же борьба с коррупцией в стране?
автор Кофр для ноги • 09 августа 2021
Ответ дляДуболом
Идите боритесь. Че пристала?