Смыкалка• 08 августа 2021

Син 6 років,щоночі приходить до нас спати

Приблизно о 2 ночі,за місяць може бути одна ніч,коли не приходить,вкладаю ввечері спати,лежу доти,доки не засне,на вихідних спить з нами,сам каже,щоб я нікому не казала,що сплю з ним
Мюллерная• 08 августа 2021
мой старший до 8 приходил.
Отжигающая• 08 августа 2021
Ничего страшного) всё проходит) в 15 лет приходить не будет))) потерпите, ребёнок перерастет. А сейчас ему страшно ночью и хочется к родителям.
автор Смыкалка • 08 августа 2021
Ответ дляМюллерная
мой старший до 8 приходил.
Як перестав?
автор Смыкалка • 08 августа 2021
Ответ дляОтжигающая
Психоневролог сказала,що це у нього підвищена тривожність,хоча я такого не помічала,боїться темряви,але я сама досі боюсь,призначила лікування,але я давати нічого не буду
Оскорбляю всячески• 08 августа 2021
Моему 9 , начал в 8 приходить. Говорил, что ему страшно.
Фекла Персиковна• 08 августа 2021
Нічого страшного, автор. Навіть і не переймайтеся.
Мій син теж приходив до нас у ліжко, досипати (з 5ї ранку)
Пішов у школі і вже сам відділився)) навіть сказав, двері у мою кімнату до ранку не відчиняти.
Самостійний такий став різко....
Отжигающая• 08 августа 2021
Ответ дляСмыкалка
Ну так пусть приходит, ему так спокойнее. Постепенно перестанет. Наберитесь терпения.
Мюллерная• 08 августа 2021
Ответ дляСмыкалка
Як перестав?
муж поговорил, сказал, проснулся, урывайся, поворачивай на бок и спи), но думаю просто повзрослел и стал крепче спать
Деловитая• 08 августа 2021
Честно говоря, когда с моей дочкой было похожее, я не знала куда с ней бежать, предлагали разные обследования, но я так и не решилась на них. Я твердо верила что с ребенком все хорошо, но что ее будит каждую ночь так и не поняла. Наша перестала бегать только к 13 годам... А так каждую ночь и по несколько раз. Что ж это детей будит?
Неновая почта• 08 августа 2021
Ответ дляСмыкалка
А если ночник включить. И в возможно шторы не полностью закрывать.
Барбитта• 08 августа 2021
Моему скоро 7. Летом живем в загородном доме, сын спит со мной. А дома я психонула и перенесла его кровать в нашу комнату. Ибо в своей комнате он не спал, прибегал к нам через пол часа после засыпания. А втроем спать не удобно, муж уходил спать в зал.
Теперь спит в своей кровати всю ночь, но с нами в одной комнате. Успокаиваю себя тем, что некоторые люди в однушке всю жизнь ютятся, а мой ребенок через годик созреет спать у себя в комнате
автор Смыкалка • 08 августа 2021
Ответ дляНеновая почта
Не закриваю штори,я читала,що шкідливо спати при світлі
Нифига_ни_ни• 08 августа 2021
Был такой период, ребенок приходил, но я не позволяла ложиться к нам в постель, провожала в детскую, могла немного полежать рядом.
Неновая почта• 08 августа 2021
Ответ дляСмыкалка
Вы знаете, на старой квартире мне взрослой было страшновато. Когда муж уезжал спала с ночником.
Барбитта• 08 августа 2021
Ответ дляНеновая почта
Гормон не будет вырабатываться, нельзя спать при свете постоянно
Нифига_ни_ни• 08 августа 2021
Ответ дляДеловитая
Если нет сильных стрессов, то это просто привычка вставать и идти.
Манька Галченок• 08 августа 2021
Мой тоже приходил лет до 10 )))) ещё и с подушкой своей
Совбез• 08 августа 2021
Моей 9, спит со мной. Если и засыпает в своей кровати, то перебегает с 4-5 утра ко мне
я Кукарача• 08 августа 2021
Так, Автор, в чому питання? я з радістю сплю з сином, або він поруч з нами, коли які обставини, він ще маленький, хоче бути біля батьків. Нащастя чоловік пам´ятає себе таким і як він теж хотів біля батьків спати, а йому не дозволяли, тепер з розумінням ставиться до сина.
автор Смыкалка • 08 августа 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Я якщо перебиваю сон,потім довго не можу заснути,пробувала,якщо в 2 знову кладу в себе,потім знову приходить
ЗаведУющая• 08 августа 2021
Ответ дляДеловитая
не здоровая нервная система!
Деловитая• 08 августа 2021
Ответ дляМанька Галченок
А наша с подушкой и одеялом. Благо есть маленький диван, так она туда и укладывалась.
автор Смыкалка • 08 августа 2021
Ответ дляя Кукарача
Питання в тому,що ми реально не висипаємося,син крупний дуже,крутиться,до того ж чоловік не такої думки як ваш,в нас з-за цього бувають сварки
Нифига_ни_ни• 08 августа 2021
Ответ дляСмыкалка
Я так ходила до победного, недели 2 и ребенок перестал бродить
Деловитая• 08 августа 2021
Ответ дляСмыкалка
Вот и я как зомби ходила днём. Тяжело мне если сон прерывается. Моя бегала с 6 до 13 лет....
Барбитта• 08 августа 2021
Ответ дляСмыкалка
Эм, муж у вас чуток не здоровый… Пусть тогда сам займется этим вопросом и ходит пол ночи, укладывая сына в его кровать. Он еще и скандалы устраивает, ахренеть
я Кукарача• 08 августа 2021
Ответ дляСмыкалка
в нас дідусь теж любить розказати кому спати треба, розумію.. Моде зробити як вище писали, щоб спав разом з вами у кімнаті, але окремо, моде не щодня домовлятись
Нифига_ни_ни• 08 августа 2021
Ответ дляСмыкалка
Дежурьте по очереди, одну ночь вы- другую- муж. Вдвоем вам будет легче возвращать ребенка к нему в постель.
МУСЯкомарова• 08 августа 2021
Моя с 5-ти сама спала, к нам лезла совсем крохой, лет до трёх. До этого присыпала, переложила и спит себе в своих покоях) хотя были моменты, когда тащила свою подушку, вылазила из своей кровати и шла ко мне под бок спатьэто было так мило и так забавно!
автор Смыкалка • 08 августа 2021
Ответ дляя Кукарача
Немає де ліжко йому поставити