Ms. Скромность• 08 августа 2021
Уже обсуждали слова Д. Энистон о невакцинированных людях?
Болтушка Му• 09 августа 2021
Ответ дляMs. Скромность
актриса пояснила свою позицію в сторіз Instagram у відповідь на запитання однієї з коментаторок: «Якщо [Дженніфер] зробила щеплення, вона ж захищена? Тоді навіщо турбується про невакцинованих довкола?»
«Тому що, якщо ви хворі, ви все одно можете заразити мене. Я можу захворіти, але мене не заберуть до лікарні, і я не помру. Але я можу заразити інших, що не вакциновані і чиє здоров’я знаходиться під загрозою (може у когось із них вже є якийсь діагноз), і, тоді я поставлю його життя під загрозу», — пояснила Еністон.
И молодец.
Болтушка Му• 09 августа 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А кто она такая, что бы ее мнение что-то значило? Я даже не знаю кто это?
Вот именно, это ее решение, другая блогер боится вакцинированных и тоже с ними не общается. И нормально
Благоуханочка• 09 августа 2021
Ответ дляПез Году Неделя
ну и что не так?
Пусть закроется и сидит дома со своими страхами. Обычная пропаганда, лижет жопу системе
Пез Году Неделя• 09 августа 2021
Ответ дляБлагоуханочка
а почему это не может быть ее осознанная позиция? Тогда антиваксы - это зомбированные последователи псевдонаучных блохеров?) Может их закрыть?
Бывает и такое• 09 августа 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Массовая Вакцинация создаёт коллективный иммунитет, а выборочная вакцинация не убирает вообще ковид с радаров, он в таких же объемах бушует среди всех и все яВляЮтся разносчиками. Просто вакцинированные легче его переносят в случае таки болезни.
Вы цепляетесь вообще не к тому.
В ее словах есть смысл, но 80-90% никогда не вакцинируется а следовательно и ковид не исчезнет.
Вы цепляетесь вообще не к тому.
Вы вообще в курсе, что иммунитет вырабатывается только на полгода в среднем? Колоть вакциной 90% населения каждые полгода, у вас с головой всё в порядке? Да не будет этого, даже не мечтайте))
Брынза• 09 августа 2021
Ответ дляMs. Скромность
Какие-то нелогичные рассуждения.
’Тому що, якщо ви хворі, ви все одно можете заразити мене..Але я можу заразити інших..’
так получается что независимо от вакцинации все друг друга могут заразить?
а вы не знаете, что даже те, кто переболел, болеют повторно по второму, по третьему разу, и иммунитета нет?
Пупс• 09 августа 2021
Ответ дляMs. Скромность
Что, по-вашему, нужно колоть украинцу?
Из тех что есть на 50% защищает короновак. Но лично моя семья и много вирусологов, иммунулогов ждут интерназальную , она от всех штаммов практически .
Привожу статью директора мед.центра в Мумбаи . Здесь больше всего понятной инфы.
ВАКЦИНА, КОТОРУЮ Я ЖДУ
Американские ученые опубликовали крайне интересную статью об интраназальной вакцине (ранее я уже писал о том, что такие вакцины разрабатываются в США и в Индии).
Как всегда, сначала я даю перевод, максимально приближенный к оригиналу, а в скобках – свои комментарии-пояснения.
Во введении авторы пишут, что, хотя вакцины, вводимые внутримышечно, вызывают устойчивый системный иммунитет, который защищает от тяжелых заболеваний и смертности, остаются вопросы относительно их способности ограничивать передачу SARS-CoV-2, особенно если не снижается инфекция верхних дыхательных путей. Действительно, многие вакцины, вводимые внутримышечно, показали переменную защиту от инфекции верхних дыхательных путей и передачи в доклинических исследованиях и не смогли вызвать существенный иммунитет слизистой оболочки (IgA). Эта проблема важна из-за появления более трансмиссивных вариантов SARS-CoV-2, включая B.1.1.7, B.1.351, B.1.1.28 и B.1.617.1 с мутационными заменами в спайковом белке. Эксперименты с псевдовирусами и аутентичными штаммами SARS-CoV-2 также предполагают, что нейтрализация индуцированной вакциной сыворотки снижается в отношении вариантов, экспрессирующих мутации в гене spike в положениях L452, E484 и в других местах. Помимо возможных негативных воздействий на защиту, сочетание пониженного иммунитета против определенных вариантов и естественно более низких уровней анти-S IgG в слизистой оболочке дыхательных путей может создать условия для дальнейшего отбора вирусной резистентности в верхних дыхательных путях и передачи инфекции на население в целом.
(Другими словами, инъекционные вакцины, которые вводятся внутримышечно, обеспечивают наличие антител в крови. Однако входными воротами коронавируса и местом его первичного размножения является не кровь, а слизистые оболочки верхних дыхательных путей. Но после обычной вакцинации там антител почти нет! Вирус спокойно размножается, опускается в легкие, снова размножается и только тогда начинается битва «антитела-коронавирус». Представьте себе армию, которая находится «на постое» в маленьком городке. Командир выслал заслон – небольшое количество антител на слизистых оболочках после внутримышечной прививки все же есть – но его, заслон, быстро смяли, и противник спокойно начинает накапливать силы. А затем уже многочисленная армия агрессора обрушивается мощной атакой на этот маленький городок – наши легкие. Баталия будет жаркой и кто победит – неизвестно. Вот только, независимо от того, кто одержит победу, от городка после этого мало что останется... Поэтому и возникла новая парадигма вакцинации: «Вакцины не защитят вас от заболевания, но могут значительно снизить его тяжесть»).
Далее авторы пишут о прошедшей клинические испытания на людях (BBV154, Clinical Trial NCT04751682) однократной интраназальной вакцине на основе аденовируса шимпанзе (ChAd-SARS-CoV-2-S), которая индуцировала не только устойчивый гуморальный и клеточно-опосредованный иммунный ответ, но и иммунный ответ слизистых оболочек, что ограничивало инфекцию верхних и нижних дыхательных путей у трансгенных мышей K18-hACE2, хомяков и приматов.
Учитывая появление новых вариантов «короны», авторы провели дополнительные исследования и показали, что через девять месяцев после интраназальной иммунизации уровни нейтрализующих антител и иммуноглобулина A (антитела этого класса обеспечивают защиту слизистых оболочек) у вакцинированных животных оставались высокими и подавляли инфицирование штаммами B.1.351 («южноафриканский штамм» - Бета), B.1.1.28 («бразильский штамм» - Гамма) и B.1.617.1 («индийский штамм» - Дельта). Кроме того, чувствительные к SARS-CoV-2 трансгенные мыши были полностью защищены от инфекции верхних и нижних дыхательных путей после заражения вариантом B.1.351 (южноафриканский вариант Бета, который на то время обладал наибольшей способностью уклоняться от иммунитета как у переболевших людей, так и у привитых путем внутримышечного введения вакцины. Надо заметить, что в период проведения этих исследований, еще не было Дельта-вспышки в Индии, потому вариант B.1.617.2 не изучался).
(Возвращаясь к нашей аллегории, отметим, что интраназальная вакцина создает заслон для вируса-противника не из нескольких воинов-антител, а сразу выставляет целую армию хорошо обученных элитных солдат, не давая врагу даже приблизиться к обороняемому маленькому городку, то есть, к нашим легким. Причем, не имеет особого значения, что противник приобрел новое оружие – мутации шипа, с помощью которого он пытается пробить оборону – не имеет значения, так как на его стороне воинов-агрессоров мало, а резерва просто нет, поскольку «корона» не успела размножиться.)
В обсуждении авторы пишут, что устойчивость иммунных ответов, вызванных вакциной, является ключом к обеспечени
ВАКЦИНА, КОТОРУЮ Я ЖДУ
Благоуханочка• 09 августа 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Какая там осознанная? :)) осознанный (в настоящем понимании этого состояния) не будет вливать в себя непонятное экспериментальное г..., а затем изливать в соц сети свои страхи.
Осознанность это совершенно другое состояние.
LarsonPeterson• 09 августа 2021
Ответ дляMs. Скромность
и шо?
LarsonPeterson• 09 августа 2021
Ответ дляfreedom_2015
фото
вася какой то на фото, сразу видно наш, еще и приблухивате наверняка после смены на тракторе.
Благоуханочка• 09 августа 2021
Ответ дляБрынза
Тоесть, получается ковид это летучий вич? Если имунные клетки не соображают...
ОченьПриятно-Царь• 09 августа 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Мне 41, из Украины. Я тоже не знаю кто это.
Вы сериал Друзья не видели? Серьёзно?
Курочка• 09 августа 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Вы сериал Друзья не видели? Серьёзно?
я этот сериал не видела, но энистон знаю
Курочка-чубаточка• 09 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Как ковид себя поведет - тоже никто не знает.
С ковидом вот какая штука, что если с корью и тд еще можно повыделываться на плечах коллективного иммунитета, то с ним уже не получится.
А вы читали документы по выделению вируса ковида? Я читала – и в итоге вирус не нашли. Его геном сгенерирован на компьютере. Поэтому ПЦР тесты такие лживые, так много ложноположительных.
Неутомимые шахматы• 09 августа 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Это снова таки фейковая чушь. Почитайте исследования а не ’скандалы-интриги-расследования’. ПЦР тесты лживые потому что делались наспех, вакцины тоже ’сырые’.
Люблю Украину• 09 августа 2021
А что, нужно обсуждать мнение каждого актера /певца/политика и тд на счет вакцинации?
Вакцинация - дело добровольное и у каждого есть своем мнение и доводы на этот счет. Что там обсуждать?
Брынза• 09 августа 2021
Ответ дляБлагоуханочка
это искусственно созданный вирус
Ширли-Мырли• 09 августа 2021
а упомянутый господин Энистон это эксперт в области иммуннологии? почему его мнение обсуждается.
Фисташковый кокец• 09 августа 2021
Ответ дляШирли-Мырли

[smile]rofl[/smile Аааа…не могу, господин)
Неуловимый Джо• 09 августа 2021
Ответ дляШирли-Мырли
это бывшая Бреда Пита
Докладная• 09 августа 2021
Ответ дляMs. Скромность
Какие-то нелогичные рассуждения.
да, но вакцинированные болеют легче. Как грипп.
А невакцинированные - как повезет.
Ширли-Мырли• 09 августа 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
это бывшая Бреда Пита
значит, госпожа.
ну вопрос, собственно, остается. она эксперт?
Ширли-Мырли• 09 августа 2021
Ответ дляДокладная
А невакцинированные - как повезет.
гриппом тоже по-разному болеют
Благоуханочка• 09 августа 2021
Ответ дляБрынза
это искусственно созданный вирус
Я знаю. Он и создавался под акцию вакцинации. Жаль не умных людей, которым мозг промыли.
Благоуханочка• 09 августа 2021
Ответ дляДокладная
А невакцинированные - как повезет.
А зачем вводят ковидные паспорта? Никто не может ответить на этот вопрос. Наверное ответа из области про здоровье и профилактику распространения нет..
Я инженер, меряю от 1• 09 августа 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Уже просто страшно. Но светила уходят все больше в туман анонимов, скрывают свой потенциал. Помню в 2014 была тут одна Баба Ванга в 8 колене все бедного ВВП хоронила , дапророчила процветающее будущее стране, усе, нет большее ее среди нас. )))
А где она?Сьюзи или как ее?Помню ее слова ’все рашке капут’такая смешная тетка)))
Курочка-чубаточка• 09 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
А, по-вашему, как должны проходить исследования нового препарата?
Прозрачно. Чтобы использовалось настоящее плацебо, чтобы люди не исключались из исследований, если у них в его ходе вылезла неприятная побочка. Чтобы после трёх недель от завершения исследования, контрольная группа не получала ту же вакцину, а ещё минимум год, а то и два оставалась невакцинированой. Чтобы по всем пунктам были контрольные тесты. Чтобы были известны все компоненты вакцины, чтобы не принимались античеловечные законы, когда производитель снимает с себя всю ответственность
Курочка-чубаточка• 09 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Я читала исследования по выделению вируса, вот своими глазами видела на английском языке отчёт лаборатории, а не фейковую чушь. Как уложу ребенка, так сделаю вам разбор.
Курочка-чубаточка• 09 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
А ещё слушала интервью Кери Мулиса, изобретателя ПЦР теста
Курочка• 09 августа 2021
Ответ дляДокладная
А невакцинированные - как повезет.
да хватит ерунду писать.
Где вы видели доказательства того, что вакцинированные от ковид легче перенесут?
У меня мама работник аптеки, каждый год их бесплатно вакцинируют от гриппа. Она вакцинировалась один раз, и в сезон заболела очень сильно, лежала пластом. Больше не вакцинируется, и гриппом не болела