Не против• 08 августа 2021
Перестали болеть бока во время овуляции
Уже третий цикл нет никаких болей. Это значит, что нет её? Притом выделения характерные есть - затапливает этим белком вязким
Не пойму, почему не стреляет как раньше?
У вас было такое?
Не против
• 08 августа 2021
Ответ дляПросто Мария
Идите к врачу и грузите его вопросами
А мы ж сюда пишем вместо медицины
Понятно, что к врачу дойду. Но задумалась об этом резко и решила узнать
Телефон Рубика• 08 августа 2021
Можно и я пожаловаться? У меня цикл сократился. У бабушки был ранний климакс на фоне стресса, боюсь что и меня не обойдёт..
Не против
• 08 августа 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Думаете наследственное?
Цикл же в норме 21-35 дней
Или больше сократился?
Цикл же в норме 21-35 дней
Или больше сократился?
Телефон Рубика• 08 августа 2021
Ответ дляНе против
Думаете наследственное?
Цикл же в норме 21-35 дней
Или больше сократился?
Цикл же в норме 21-35 дней
Или больше сократился?
Цикл с каждым разом сокращается на 2 дня. Месячные вместо 7 дней-5.
Не против
• 08 августа 2021
Ответ дляТелефон Рубика
В норме они 5 и должны быть чаще всего. Я после операции на яичниках очень удивилась. Но 2 дня обильные, а дальше на убыль. Последние 2 дня вообще с каждодневкой
Есть же, наверное, гормоны, чтобы отследить, климакс ли это. Половые, к примеру
Телефон Рубика• 08 августа 2021
Ответ дляНе против
Доберусь до врача -узнаю. Я когда то двоих детей хотела, не успею уже.