Ms. Скромность• 08 августа 2021
Уже обсуждали слова Д. Энистон о невакцинированных людях?
Персонаж Аноним• 09 августа 2021
Ответ дляMs. Скромность
шутите? сколько вам лет? вы из какой страны?
Мне 41, из Украины. Я тоже не знаю кто это.
Любительница• 09 августа 2021
Ответ дляРозаФиалковна
А если вместо постоянных ’если...’ все бы вакцинировались, то был бы создан коллективный иммунитет, и мир бы, наконец-то, постепенно освободился от этой заразы.
Коллективный иммунитет от мутирующего вируса создать невозможно...
Персонаж Аноним• 09 августа 2021
Ответ дляРозаФиалковна
А вы этого не знали?
Вакцина облегчает течение забрлевания и снижает риск заболеть, но полную защиту дает только коллективный иммунитет, когда привито более 85-90% населения.
Так что да, и ее могут заразить, и она может заразить, но при этом сама она перене ет легче, а непривитый, да еще и с сопутствующими зпболевпниями, вполне может болеть тяжело или даже умереть(
Вообще не вижу логики. Вакцина - это решение индивидуальное. Если я переживаю, что могу плохо перенести болезнь, то иду и прививаюсь. И мне все равно привилась ли соседка Люся. И если Люся не привилась и заболела с осложнениями, то мне опять же все равно. Это выбор Люси, и говорить, что Люся ду.ра я не буду. Ф
энциклопУдия• 09 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
В смысле? А на ком еще? Вакцину для людей на кроликах? На крысах? Где?
Вся медицинская практика подразумевала испытания на людях. Больницу Ник смотрели? Там пока кесарево не научились делать - их резали насмерть прямо на столах.
да испытывают на людях, но этих добровольцев мониторят постоянно в течении определенного времени
Персонаж Аноним• 09 августа 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Ну блин, включайтесь уже. В СССР прививали всех без спроса хочет или нет человек/ребенок. Корь, коклюш, туберкулёз исчезли? Я в 11 лет болела свинкой(паротит) имея 2 вакцины. И таких примеров море.
черная мамба• 09 августа 2021
Ответ дляMs. Скромность
актриса пояснила свою позицію в сторіз Instagram у відповідь на запитання однієї з коментаторок: «Якщо [Дженніфер] зробила щеплення, вона ж захищена? Тоді навіщо турбується про невакцинованих довкола?»
«Тому що, якщо ви хворі, ви все одно можете заразити мене. Я можу захворіти, але мене не заберуть до лікарні, і я не помру. Але я можу заразити інших, що не вакциновані і чиє здоров’я знаходиться під загрозою (може у когось із них вже є якийсь діагноз), і, тоді я поставлю його життя під загрозу», — пояснила Еністон.
все логично
Детектор лжи• 09 августа 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Если вы анархистка и против документов, сожгите свой распорт, водительские права и инн и на глухом хуторе несите в массы доброе и вечное, а пасторта оставьте желающим жить в цивилизации.
вет.паспорта для людей незаконны и противоречат Конституции, а потому не могут считаться документом. им можно разве что подтереться
Детектор лжи• 09 августа 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Потому что некоторые, мнящие себя самыми умными, отказами от вакцинации разрушили создаваемый годами коллективный иммунитет.
его и не было. это миф фарм компаний
Детектор лжи• 09 августа 2021
Ответ дляНепогодка
я заметила, что голивудские звезды всегда едины в политических взглядах. разве так бывает? даже доктора одни за вакц другие против
вывод напрашиваеться сам собой - говорят то, что от них требуют, и поддерживают идеи которые надо поддержать
она может не вакцинировалась вообще, даже тут играет просто роль
да, в обмен на деньги и славу они озвучивают то, что им приказано мировыми элитами
Детектор лжи• 09 августа 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Вам про собачий виднее, я человек, и у меня айди-карта)
айди карта - это не паспорт
Акуна_Матата• 09 августа 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Да? А почему от кори не создаётся и возникают локальные эпидемии каждые 5 лет?
Потому что сказку про коллективный иммунитет придумали, чтобы те, кто отвакцинировался и заболел не чувствовали себя лохами, а винили тех, кто не укололся
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 августа 2021
Ответ дляРассказница
Ой! Сколько раз здесь же девочки писали про тот же коклюш: двое детей, один привитый, второй нет. Привитый очень тяжело перенёс болезнь, а второго даже не зацепило. Так что, выкидывайте свои методички про волшебные вакцины!
Не судите по себе, не все по методичкам живут.
Акуна_Матата• 09 августа 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Если вы невротичка, которая боится жить и поэтому облегчает свое состояние мнимой защитой от прививки - перебирайтесь на хутор, где нет людей и не придется бояться
Бывает и такое• 09 августа 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Да хоть просвятитесь прежде чем ’нести’
бцж не даёт пожизненный стойкий иммунитет. Срок стойкого иммунитета 6-7 лет. Взрослые не занимаются вакцинацией уже бцж.
А теперь поищите статистику сколько маленьких детей болеет и сколько взрослых и додумайтесь почему.
бцж не даёт пожизненный стойкий иммунитет. Срок стойкого иммунитета 6-7 лет. Взрослые не занимаются вакцинацией уже бцж. А теперь поищите статистику сколько маленьких детей болеет и сколько взрослых и додумайтесь почему.
Что? Это кто тут строчит? Великий иммунолог? У вас образование какое? Нет никакого стойкого иммунитета, он вообще мог запросто не выработаться, именно поэтому в советской время было столько садов для детей с положительной Манту. И Манту кстати тоже ежегодно детям проводят по этой же причине, потому как далеко не у 90 % детей даже вырабатываются антитела, а в некоторых случаях эта прививка не только бесполезна,но и опасна, достаточно сходить в детскую хирургию и пообщаться с врачами на эту тему. И именно поэтому от неё отказались в развитых странах, ее ничтожная эффективность и вред от неё просто несопоставимы. Но вы и дальше продолжайте верить в фикцию, так же как пытались срочно влить в наших детей готовую к утилизации вакцину от полиомиелита.
Бывает и такое• 09 августа 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Аналогично болела моя мама, тоже привитая))
Пончик Солнечный• 09 августа 2021
А кто она такая, что ее слова нужно воспринимать всерьез и обсуждать. Это все равно, что баба Маня на лавке, мне все равно, что она говорит.
Белая и пушистая• 09 августа 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Из Украины, но действительно не знаю кто это!
Вы шутите, знаете, просто не хотите признаваться
Ответ дляMs. Скромность
непонятная абракадабра такое изъяснение
Пьяная вишня• 09 августа 2021
Ответ дляМорковку дай
Це вона не має права вказувати, кому і що робити. Хто боїться, нехай щеплюється, та радіє. Якщо так переживає, нехай не спілкується з тими, ’у кого вже є діагноз’. А то дискримінація. І всім байдуже.
а кому она указывает? это её жизнь, её окружение и её друзья. И только им она сообщает эту информацию, точнее только их она касается. Нам от её решения ни тепло ни холодно.
КаРаКаТиЦа• 09 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
От тромбоза умирают от ковида.
Вот чтоб дальше не умирали от тромбоза и нужен коллективный иммунитет.
Да вы разберитесь сначала, что такое коллективный иммунитет, откуда это пошло,а потом будете козырять типа своими ’глубокими познаниями ’
Кнопус• 09 августа 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Это вообще большими буквами ЕСЛИ БЫ. Бо это утопия. Которую уже увидели все.
Кнопус• 09 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Она и есть умная. В отличии от половины тут. Никто не понимает, как работает вакцина, но зато все поголовно против вакцинации))
Вот именно. Никто не понимает, даже создатели, но бездумно колят.
Кнопус• 09 августа 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Антител больше у тех, кто переболел и получит есстаественнкю прививку от природы. Как Вам такой ход?)
Им такой не нравится. Почему? не знаю. Но выдумывают кучу причин.
Неутомимые шахматы• 09 августа 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Несите свои теории заговора в другое место. Там написана абсолютнейшая чушь а автор - кухарка.
тут почитайте лучше и картинки посмотрите.
котопёс• 09 августа 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
+100000000, аналогично. Но почему-то мне постоянно впаривают, что я обязяна привиться, иначе д*ра и предлагают шапочку из фольги
котопёс• 09 августа 2021
Ответ дляАкуна_Матата
я застала еще то время, когда на Советчице на полном серьезе пели дифирамбы коллективному иммунитету от столбняка
Тарабарщина• 09 августа 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Какая вы интерсная! Природа не терпит пустоты. От одних штаммов избавляемся, другие появляются, как правило более агрессивные!
Что-то колемся, колемся, но ни корь, ни коклюш, ни краснуха, ни туберкулёз не исчезают. Что мы там победили? Ах, да натуральную оспу! Только оспу победили не вакцины, а гигиена и улучшение условий жизни.
Дженифер пусть в кино снимается. Это у неё лучше получается, чем рассуждать о вакцинации.
котопёс• 09 августа 2021
Ответ дляБывает и такое
Я 1968 г.р., целыми классами и школами болели и свинкой, и корью, и краснухой. Мои дети 1988, 1990 и 1993 г.р. - аналогично, средний сын еще и дифтерией в 1995м болел.
В институте в 1985/86г. целые общежития закрывали на карантин из-за кори
котопёс• 09 августа 2021
Ответ дляТарабарщина
да и в кино не очень, судя по последним годам
котопёс• 09 августа 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Да хоть просвятитесь прежде чем ’нести’
Не стучите пустой кастрюлей, а то ковид прибежит)))) А ну-ка поищите статистику сколько маленьких детей болеет и сколько взрослых в странах, где БЦЖ уже десятилетиями не практикуют, и додумайтесь почему