МеняАЖтрусит• 08 августа 2021

Їдемо в Київ на день народження, скільки грошей в конверт у вас прийнято з сім´ї

Пугачиха• 08 августа 2021
Мы дарим 1000

Я натуралка• 08 августа 2021
ДлинноНожка• 08 августа 2021
Зубачистка• 08 августа 2021
в Киеве не все богачи.
Может у вас в Невкиеве домина трёхэтажный и три авто,бизнес и личный водитель...
Берюковна• 08 августа 2021
Мало інформаціі . Де буде дн? Є дорогі ресторани. До кого ідете - родичі, друзі, похресники…
автор МеняАЖтрусит • 08 августа 2021
Ответ дляЗубачистка
в Киеве не все богачи.
Та ні. Ми середня по достатку сім´я. Прості професії, але стараємось працювати, ті люди такого ж віку як ми,але добились в житті набагато більше, в нас в місті теж дарять по 1000, а там переживаю щоб мало не було
Мудрецыха мира сего• 08 августа 2021
Ну,наверное,правильно ответили выше... 1000 грн - может достаточно.
Мы друзьям дарим по 2000 грн.
Очень близким,немного больше...
Из последнего в этом месяце: одним купили каркасный бассейн 7000 грн, другим беговую дорожку за 6000грн.
Но,правда,у нас есть такая возможность...
автор МеняАЖтрусит • 08 августа 2021
Ответ дляБерюковна
Похресних, десь в кафе чи в ресторані( зараз кожну забігаловку називають рестораном), але думаю що місце проведення буде гарне.
Зубачистка• 08 августа 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
тогда 1000 нормально и празднуйте на здоровье.
чем меньше будете раздумывать над каждой мелочью -тем легче будет жизнь.

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 августа 2021
Зависит от круга общения и места празднования.
Крайний раз 100$ дарили, праздновали в приятном ресторане нас трое.
Берюковна• 08 августа 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
І вам дадуть ночліг?
автор МеняАЖтрусит • 08 августа 2021
Ответ дляБерюковна
І вам дадуть ночліг?
Ми плануємо того ж дня машиною повертатись додому.
Винник• 08 августа 2021
200 уе
Берюковна• 08 августа 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
На двох 1000 в кафе це мало . Батьки цією сумою не оплатять ваше харчування. А на подарок дитині зовсім нічого не лишиться . 2000 тис то мінімум
автор МеняАЖтрусит • 08 августа 2021
Ответ дляБерюковна
Я теж думала, що 2000.
НуПогоди!• 09 августа 2021
Які висновки можна робити, якщо ми дитині родичів даруємо 1000. А вони пізніше нашій 700.
Достатки однакові. Дозволяють.
мадамГрицацуева• 09 августа 2021
у моего брата сегодня, мпня не пригласили.
передала 1000грн. конфеты.
БоХатая• 09 августа 2021
500 дарим . Не отмечают. На крестины тысячу, на свадьбу две. И то тяжело финансово.
Дама с заначкой• 09 августа 2021
Мама подруге своей на юбилей подарила 100 дол + цветы
Отмечали в кафе
Мама была с мужем (он друг мужа подруги. Эти друзья и познакомили маму с ее мужем)

побольшомусекретику• 09 августа 2021
Мы дарим 2000 от двоих. Раньше, до моего декрета дарили больше, но сейчас очень ограничены финансово
Скользкая• 09 августа 2021
1 тыс.грн/чел дарю