жалуетесь, что нет продаж. А как они будут если есть такие истории?
Хотела заказать вещь у продавца. Спросила замеры и фото в реальности, так как возврата нет. В ответ услышала "Не морочьте мне голову, что указано в обьявлении, то и есть". Я попросила повторно, продавец ответила в том же стиле, но типа сделаю одолжение, дам эти данные. Когда я поблагодарила продавца за информацию и сказала, что не подходит по замерам, то услышала в свой адрес много гадостей и что я ненормальная и это наверное для меня такое развлечение. Нет желания вообще ничего покупать в таких, хоть бы там бриллианты продавались.
Ну Вы явно нарвались на какую-то истеричку ) Незнаю как остальные. Всегда даю все замеры, и перефоткаю если надо. Но после предоставленной информации - тишина. Хоть бы спасибо писали
Мне интересно, почему их не банят. В продавалке реально 80% неадекватных, у которых купить что-то невозможно. Они просто убивают время покупателей. Пиком был посредник, который здесь не работает, а создаёт агрессивную рекламу и тянет всех на свой сайт! Его не забанили, сидит с кучей объявлений и дальше, создаёт советы и рекламирует себя в разных темах.
А Вы жалобу на объявление отправляли? Ну как узнают админы, что продавец со странностями?
Почитайте темы на советчице. Продают ,что то не дорогое и возмущаются , что покупатели ща 100 грн смеют вопросы задавать и ради одной посылки на почту не пойдут, а когда следующая покупка состоится не известно, поэтому купил и жди. А почему в объявлениях фото и замеров нет вечный ответ - не хочу тратить на это время, кому надо тот и так купит.
Как продавец, понимаю того продавца. Сразу по вопросам видно мозгоклюек, а не покупателей). Вот когда начинают морочить голову и задавать вопросы, реально никогда не покупают! Вот с какой целью, например вы просили замеры? Указан рост, возраст, размер…. Но вы надеетесь, условно, натянуть штаны xs на попу L?
Конечно. Я вам и пишу о том, что админы знают, но ничего не делают. Так их и за рекламу уже сто раз забанить можно. Но нет, не банят. Когда-то одна неадекватная здесь СП собирала. Ни денег, ни товара по итогу. Вернула деньги только после темы на советчице. И ее тоже никто не забанил, она и дальше собирала СП. Так как Вы хотите наводить порядки, если их даже на банят?
Приведу пример. У меня дочке 6 лет, рост на 8. Полненькая, покупаем одежду на 10-11. Нужна высокая посадка, чтоб тянулось хорошо.
Эти все размеры и возраст на бирке не показатель, все разные, у каждого производителя своя сетка размеров. Даже интернет-магазины делают замеры или указывают таблицу с параметрами, и только здесь у некоторых корона упадёт, если возьмёт сантиметр в руки, продавая хлам из сэконда
Да уж... Продавец. Зачем вы в торговлю идёте, если элементарных вещей не знаете? Просто от того, что совсем ничего не умеете? У каждой торговой марки своя размерная сетка. И у одних Л - это ОГ 45, а у других 60.
Тю, тут же принято покупать даже без фото и описания, молча деньги перевела и не вздумай уточнить когда отправка, отправят когда нибудь
Я именно так и покупаю на Некст, Зара и многих других магазинах. Многие неделю шипят. Почему тут бытует мнение, что обязательно надо все перемерять вдоль и поперек и нестись отправлять через пять минут после заказа?
Даже 4 см - ощутимая разница для попы. И размер, например, 152 см, у разных фирм очень отличается. Кто хочет продать, тот замеры делает. Я благодарна тем девочкам, кому не лень. Обычно, хоть и спрашиваю даже ширину штанины снизу, беру 2-3 шт. сразу у одного продавца.
На Некст и Зара есть замеры, размерные сетки и фото нормальные
Ну так зайдите в интернет и посмотрите сетку производителя сначала! Эти все размеры на бирке- отличный показатель! Если у вас размер Xl, то ни от какого производителя S на вас не на лезет! Но замеры как раз спрашивают абы спросить.
В том то и дело, что замеры не указаны вообще были
Нет замеров. Есть размерная сетка. Но Зара в этом году на 110 см которая получилась мешком даже на 116)
Ну и вас поорадовала такая покупка? Но хорошо новое из магазина , перепродадите, надеюсь укажите что больше чем указан размер на бирке. А когда продают свое бу в одном экземпляре и день померять чтоб точно покупателю подошло, не понимаю в чём проблема.
Здесь как-то была тема: Что отвечать если покупать спрашивает, почему так дорого))) Насоветовали очень много. И многие советчицы, скорее торговки и бабы базарные, а не продавцы. Много людей занимаются продажами. Специалистами в этом деле не являясь. Не расстраивайтесь, автор. Сегодня непрофессионализм это почти примета времени.
100% Это от нечего делать и плюс сама не знает что хочет, мороженое или свитерок А еще если бы свитерок по цене мороженого, то может бы и подумала Такие вечно збивают цену в три раза, спрашивают замер диагонали пуговиц, а еще им очень важен какой оттенок зеленого оттенка зеленого, теплая травка или травка с росой, это очень важно, ведь у нее трусы такого оттенка Есстественно такие в итоге не покупают, жаже если диагональ пуговиц подходит и оттенок что надо, и жаже если продавец уступил в цене в три раза и даже если согласился на наложку укрпочтой. Она просто не придет по посылку. Но если уж и заберёт - ооооо, это мое любимое! Жди потом долгих выяснений, жалоб и возвратов, потому что с внутренней части свитерка в самом низу вылезла торчащая нитка, а это же ж проблема вселенского масштаба, как так можно, она же 50грн своих кровных отдала и еще 15 за доставку
Ооо Писать можно многое За 8 лет продаж имела дело с такими мозгоклюями, вижу их насквозь с первого слова Продавца понимаю
П.с в обьявлениях у меня полностью вся инфа, фото, замеры, отправка итд итп
Ну, с размером XL явно не будут интересоваться S или М, а вот L или 2XL можно замерить. И смотря, какая вещь, есть такие оверсайз или широкие платья, что и S спокойно подойдет на XL Но, если вам тяжело делать замеры, то торговля и работа с людьми не ваше