Лиса Патрикевна• 09 августа 2021

жалуетесь, что нет продаж. А как они будут если есть такие истории?

Хотела заказать вещь у продавца. Спросила замеры и фото в реальности, так как возврата нет. В ответ услышала "Не морочьте мне голову, что указано в обьявлении, то и есть". Я попросила повторно, продавец ответила в том же стиле, но типа сделаю одолжение, дам эти данные. Когда я поблагодарила продавца за информацию и сказала, что не подходит по замерам, то услышала в свой адрес много гадостей и что я ненормальная и это наверное для меня такое развлечение. Нет желания вообще ничего покупать в таких, хоть бы там бриллианты продавались.
Я не в теме• 09 августа 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Знакомо, вот сразу вас прочитала и подумала, так как мой такой же.
Смотрите Турцию, там кожа, профилактическая обувь сразу и отлично на широкую с высоким подъемом
Спасибо. Пока что я нашла девочку, у которой подходящая обувь, лет 5 как только у неё покупаю, просто на размер больше, когда вырастает :)

Нагайна• 09 августа 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Нет, вы вообще неверно воспринимаете.
Я очень во многих магазинах мира покупаю. Вот реально никто ни замеров не дает, ни реальных фото, бывает толком описания нет, бывает вообще налажают или отшипят с браком.
А тут все очень избалованные - если фото нет, вдоль и поперек этих самых замеров нет, (я, кстати, вообще пользоваться замерами не умею, не понимаю, для чего они, все равно на фигуру сядет своеобразно.) не отправили через десять минут после заказа - то сразу, как вы пишете ’долбо@#к’
При этом крупные магазины на этом зарабатывают а тут просто либо вещь продают неподошедшую задешево либо с сейлов перепродают что тоже выгодно больше вам а не им.
Так почему они вам обязаны то? Чем такие темы заслуживают?
Так вас все устраивает, вы привыкли покупать наобум. С чего вы взяли, что другим подходит такой сервис? Мы все разные. Вам нравится покупать без замеров, тем паче, что вы в них не разбираетесь. Другому важно иметь эту инфу и она ему важна.
ЗЫ: Те, кому не выгодно продавать свои пролеты и они считают, что делают одолжение покупателям, тратя свое время на замеры и походы на почту, они раздают шмотки знакомым, относят к мусорке или в центры помощи))))
КрестьянинДиор• 09 августа 2021
Ответ дляНагайна
С того, что нет такого сервиса в принципе - вам все перемерять, перефоткивать и нестись отправлять.
Зачем претензии предоставлять тому, чего нет?)
КрестьянинДиор• 09 августа 2021
Ответ дляНагайна
Всё это - не обязаловка а жест доброй воли продавца, если у соседнего продавца этого нет - он никому ничего и не обязан.
Нагайна• 09 августа 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Ну для вас нет такого сервиса (я же говорю, что вы понесетесь покупать мебель без фото, замеров и уточнений материала). Для меня такой сервис существует. Мне высылают замеры и мебели, и одежды и обуви, ибо я не покупаю у стремачей.
Нагайна• 09 августа 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Я надеюсь, вам мастер маникюра по жесту доброй воли сама форму ногтей и лака выбирает. Вы же ее не напрягаете)))
никогда такого не было• 09 августа 2021
Ответ дляНагайна
Ну купила я себе плавки привычного размера S без замеров и расспросов у прода и толку?)) Прислали плавки на 8 летнюю жопку. Натянула, а они такие узкие, что перетягивают бока. Теперь буду просить замеры труселей. Кому нужно, тот пришлет без проблем))
У меня по замерам купальник одного и того же бренда, размер L, меньше чем S, но только L тянется очень хорошо, а S практически нет, ну вот что даст эта информация, бёдра 40 см? И моя подруга с бёдрами 120 его носит, и вес 90 кг.
КрестьянинДиор• 09 августа 2021
Ответ дляНагайна
У мастера маникюра это входит в обязанности.
У продавца не входит.
Он вам насильно ничего не тулит. Поэтому будьте добры, не напрягайте людей.
Нагайна• 09 августа 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
У продавца не входит.
У вас забыла спросить, напрягать ли мне продавца или консультанта (который для этого там и находится) в магазине мебели, одежды, обуви, гаджетов и пр. расспросами о товаре или нет))). Я имею право знать подробности о товаре, дабы избавить себя и его от ненужных телодвижений с возвратом, переводом денег и тратой почтовых расходов))

КрестьянинДиор• 09 августа 2021
Ответ дляНагайна
В магазине продавцам и консультантам платят за консультации. Там наценку за это берут.
Тут частная торговля. Тут человек что хочет то и делает.
КрестьянинДиор• 09 августа 2021
Ответ дляНагайна
Опять же - вас никто не заставляет покупать. Не тратьте, не расходуйте, не задалбывайте остальных. Что за мания величия у наших людей?
Нагайна• 09 августа 2021
Ответ дляникогда такого не было
Я не покупала размер Л на С. Я покупала привычную для себя С-ку.
никогда такого не было• 09 августа 2021
Ответ дляНагайна
Я его уже два года продаю, потому что у меня просят его замеры, а по замерам он на XS. И описание что ткань очень хорошо тянется людей не убеждают, он нет, мне будет мал и т д.
Нагайна• 09 августа 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Да успокойтесь)) На сайтах сидят продавцы-консультанты, которые за это получают зп. Как расспрашивала, так и буду расспрашивать)) Это их работа))
КрестьянинДиор• 09 августа 2021
Ответ дляНагайна
Канешн)) Замеры вам прям отправляют) Смешная)
Обижулька• 09 августа 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
А вы не подумали, что ей просто не подошла ни одна расцветка и что все расцветки надо хотя-бы куда-то выложить?
Да, как правило таким клиентам из 60-ти расцветок ни одна не подойдет. Это факт!
Нагайна• 09 августа 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Вы? Ну да))
Слоник-тоник• 09 августа 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
У продавца не входит.
По вашей логике, в оффлайн магазине, вы покупаете вещь не меря её, будьте добры, не напрягайте продавца) вам самой не смешно, от вами написанного)
КрестьянинДиор• 09 августа 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Ну вы реально не понимаете?
Оффлайн-магазин нанимает персонал и помещение, платит аренду, ставит наценки.
Поэтому там цены выше чем в той же сети но онлайн.
А люди тут - это не магазин. Это просто человек со своей работой и заботами, чего вы к нему как к магазину относитесь. У него и цена не 1500 тыс на платье, как в зара офлайн а в 1,5 раза дешевле.

Я не в теме• 09 августа 2021
Ответ дляникогда такого не было
Так добавьте строчку ’тянется до *** см’.
Продадите быстрее.
Слоник-тоник• 09 августа 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Ну вы реально не понимаете?
Не скажите, иногда цена такая же или дешевле купить в оффлайн магазине, если мы говорим за обычных продавцов. Даже если мы говорим о сети, пример НМ, Коллинз... Бывает в разы дешевле купить в оффлайн магазине
КрестьянинДиор• 09 августа 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Ну так покупайте)
Не выставляйте людям того, чего у них нигде ни сервисно ни законодательно не прописано и существует лишь в вашем мозге.
Нагайна• 09 августа 2021
Ответ дляникогда такого не было
Ну вот я тоже думала, что купальные труселя тянутся. А эти прям настолько малы, что оставляют следы на теле)) Отдала знакомым на девочку 7 лет)))
Слоник-тоник• 09 августа 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Ну так покупайте)
Это вы покупайте без замеров у продавцов, а я продаю свои пролёты и мне не в лом сделать замеры и доп фото.
Педиатор_я• 09 августа 2021
Ответ дляОбижулька
Я ношу XL размер. В вайкики купила недавно футболку с размером S.
Так что да, замеры правда нужны.
У меня L, и тоже там купила футболку S, но это просто фасон такой, типа оверсайз, обычно там подходит мне М или L, смотря, какая модель, фасон
КрестьянинДиор• 09 августа 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Ну вам не в лом а кому-то в лом, зачем гнать на них? Это их жизнь, их вещи, они ни вам, никому не обязаны. Вы - не все, все - не вы.
Слоник-тоник• 09 августа 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Обязательно прописывать нужно в объявлении замеры не даю и функция для покупателей блок продавцов, чтобы не маячили чудные)
КрестьянинДиор• 09 августа 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Вы видите это на сайте Кидстафф? Шафа? ОЛХ?
Нет.
Так почему опять же вам кто-то обязан?)))
КрестьянинДиор• 09 августа 2021
В общем.
Что хотела донести - отстаньте от людей!
Ушла работать.
Педиатор_я• 09 августа 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
не покупайте ’хлам из секонда’, идите на сайты производителей и там покупайте. В чем проблема-то?
Так я и не покупаю)) Кто вам сказал, что я одеваюсь в сэконде? Я вообще б/у одежду не покупаю и не беру у кого-то, а покупаю одежду там, где можно примерить или спокойно вернуть/обменять, где указаны замеры или по просьбе пишут замеры или рекомендации, там, где умеют работать с людьми