Ответ дляКрестьянинДиор
Нет, вы вообще неверно воспринимаете.
Я очень во многих магазинах мира покупаю. Вот реально никто ни замеров не дает, ни реальных фото, бывает толком описания нет, бывает вообще налажают или отшипят с браком.
А тут все очень избалованные - если фото нет, вдоль и поперек этих самых замеров нет, (я, кстати, вообще пользоваться замерами не умею, не понимаю, для чего они, все равно на фигуру сядет своеобразно.) не отправили через десять минут после заказа - то сразу, как вы пишете ’долбо@#к’
При этом крупные магазины на этом зарабатывают а тут просто либо вещь продают неподошедшую задешево либо с сейлов перепродают что тоже выгодно больше вам а не им.
Так почему они вам обязаны то? Чем такие темы заслуживают?