Плакулька• 09 августа 2021

А вы встречали на СЗ мужчин которые прямо пишут что хотят жениться?

Или таких не бывает там.
А где тогда искать таких?
КартаБезКомиссий• 09 августа 2021
)))) конечно, бывают. Но там такие кандидатуры в мужья, что их и брать не хотят.

Я такое• 09 августа 2021
Ну прямо писать - ни к чему. Это мое мнение. И мужчина который сразу говорит - хочу жениться меня настораживает.
Пенек Возмездия• 09 августа 2021
Конечно, пишут ’серьезные отношения’, не беспокоить тем,кто не хочет серьезных отношений и по.
Пушистый Пельмень• 09 августа 2021
На сайте знакомств меня нет
А в соц.сетях пишут регулярно
Турки, арабы всякие....
Нормальный мужик не будет такое писать.
Пенек Возмездия• 09 августа 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
На сайте знакомств меня нет
А в соц.сетях пишут регулярно
Турки, арабы всякие....
Нормальный мужик не будет такое писать.
’Нормальный’ будет играть в альфа- самца и требовать секс по интернету?
Stepa_nida• 09 августа 2021
Сразу жениться - я б напряглась.
Дикая Роза• 09 августа 2021
Я вышла замуж за парня с сайта знакомств.
Помилуйте мадам• 09 августа 2021
Таких встречала и немало, но все они - обнять и плакать. Такие на которых в голодный год не взглянешь. Видимо, совсем никто не дает, что они от отчаяния такое пишут.
Пушистый Пельмень• 09 августа 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Ну, у нас де у всех разное понятие ’нормальности’
Кому-то может и так

viter33• 09 августа 2021
Є такі там і то немало.
Звісно, якщо на першому побаченні пропонує ’заміж’ - поспішати не варто ))
УлыбАчка• 09 августа 2021
Ответ дляЯ такое
точною у меня так в студенчестве было - настойчиво хотел жениться и переехать ко мне. и не понял почему я от него сбежала
годовасик• 09 августа 2021
Сразу жениться - нет однозначно. Какой профит от этой канители? Особенно женщине. Мужик продуманный, наверно сходу хочет решения бытовых вопросов и переложить часть материальных затрат со своих плеч на чужие. Семья же типа
Я такое• 09 августа 2021
Ответ дляУлыбАчка
Ну это и правда не здоровое желание - тупо жениться. ’Встретить своего человека и быть счастливым’ - это куда более логично)
Я такое• 09 августа 2021
Ответ длягодовасик
Ну вы же видите, автор именно такого и ищет Чтоб хотел сразу ждениться
УлыбАчка• 09 августа 2021
Ответ дляЯ такое
мне тоже не понять маньячило какое то
годовасик• 09 августа 2021
Ответ дляЯ такое
Вижу, да)) но может до разума ей помогут достучаться)
Берегу и стерегу• 09 августа 2021
А зачем им это?
Любительница• 09 августа 2021
Чего? Там 80% уже сидят женатые. Остальные 20% ищут секс на один-два раза. Каким нужно быть неликвидным мужчиной, чтобы искать жену на СЗ
Нафаня Маня• 09 августа 2021
Мне на первом свидании замуж предложил, разница в возрасте была 28 лет, бежала роняя тапки)

Я такое• 09 августа 2021
Ответ длягодовасик
Не думаю) У меня есть такая знакомая. Ей надо взамуж, во что бы то ни стало. Это и есть главная цель
Берегу и стерегу• 09 августа 2021
Ответ длягодовасик
А мужчине какой Профит? Ну живёт себе налаженной жизнью, тут глаша со своими чУмоданами и порядками
годовасик• 09 августа 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Та пусть живёт, никто ж не против. Бытовых инвалидов только никто не отменял и не факт, что как раз на глашину территорию припрутся со своим чУмаданом, порядками и носками.
Берегу и стерегу• 09 августа 2021
Ответ длягодовасик
Так есть бытовые инвалидам, зачем мужчине это? Скорее на весну припрутся,бездомных девчонок гораздо больше
мистерЛяпсус• 09 августа 2021
Ответ дляЯ такое
У меня такая сотрудница, все разговоры на 1 тему, реально уши вянут. На месте мужчины, я бы бежала роняя тапки, что впрочем они и делают.
12 галюцинаций• 09 августа 2021
мне такое только на Одноклассниках писали
годовасик• 09 августа 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Бездомных мужичков тоже хватает, с алиментами и прочим.
Безпринципная• 09 августа 2021
то рассылка от черных риэлторов, они реально женятся, а новоиспеченных жен и лишних родственников со стороны жОны отправляют на тот свет
Берегу и стерегу• 09 августа 2021
Ответ длягодовасик
Бездомных Бабенко, да ещё с прицепами,не в пример больше
Я такое• 09 августа 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Ну вы знаете, а у моей сработало. И такой мужчина хороший попался в эти сети))
Бяки-козяки• 09 августа 2021
Ответ дляДикая Роза
Это мы поняли) вопрос автора в том, кому попадались мужчины, которые сразу писали, то хотят жениться. Ваш в первый день знакомства в сети предложил вам пожениться?)