Дайте подуться• 09 августа 2021
Уколы после КС
Девочки, у кого было КС. Куда колят обезбаливающее или антибиотики при необходимости уже после операции? В катетер в вену или в ягодицу?
Мамзелькин• 09 августа 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
В попец кололи. Пару раз антибиотик + обезболивающее
А какой антибиотик кололи не помните?
КрейсерАвроровна• 09 августа 2021
Ответ дляМамзелькин
А какой антибиотик кололи не помните?
Не помню.. 9 лет прошло )
Я не тону• 09 августа 2021
в попу, катетер в вене, туда кололи окситоцин и вроде антибиотик несколько дней.
Скокмоно - стокнуно• 09 августа 2021
Сначала в опу,через день Дексалгин пила.В живот,возле пупка,кололи от спаек.
Отвечаю всем• 09 августа 2021
Антибиотик с окситоцином мне кололи в вену, потом эта фикса мне стала давить и мне ее сняли, доказывали в попу, до сих пор болит как синяк (
Обезболивающие в живот
Анальгин вроде тоже в попу шёл.. но его быстро отменили
Обезболивающие в живот
dahashutka19• 09 августа 2021
Мне много чего кололи . Антибиотик сперва кололи в катетор, потом катетор сняли и кололи в вену . Потом кололи в живот иди в плече. Кололи несколько дней ещё окситоцин и обезбол.
LarsonPeterson• 09 августа 2021
Ответ дляМамзелькин
А какой антибиотик кололи не помните?
всем цефтриаксон колят и дексаметазон.
LarsonPeterson• 09 августа 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
ого, а мне такеого не кололи, и никому в палате тоже.
Нервогенератор• 09 августа 2021
Надо же, я абсолютно не помню уже этого: как-то это стало абсолютно неважно после рождения ребёнка - что, куда... :) Помню только, что обезболивающее колят сколько попросишь - хоть пару раз, хоть день или два...
Рекламама• 09 августа 2021
Антибиотик в катетер, потому что он болючий, цефалоспорины колят. А обезбол типа кеталогна в ягодицу. Все они совместимы с гв.
Скокмоно - стокнуно• 09 августа 2021
Ответ дляLarsonPeterson
Мне кололи,причем в больнице бесплатно,а как выписали покупала и колола сама.Не дешево.Прикол в том,что я поняла так,что его государство выделяет...и сколько бы лежала,столько бы и кололи.
Фленокс.Вспомнила.Там разная дозировка.
Все будет, но потом• 09 августа 2021
Ответ дляРекламама
У нас в роддоме тоже так делают