Умничка-помощничка• 09 августа 2021

Обидно, когда хочешь дружить с мужчиной а он только видит тебя как...

сексуальный объект, провести хорошо время!
Не прохожу мимо• 09 августа 2021
Ответ дляMs. Android
Обиднее, когда дружишь с мужчиной, а потом по-пьяни берешь и спишь с ним… И дружбе конец:((
Как по-пьяни можно с кем-то переспать? Вы в отключке были?

автор Умничка-помощничка • 09 августа 2021
Ответ дляMs. Android
Так он вам открыто заявил, давай будем потрахиваться без обязательств?
да, только секс и всё, он женат
Редисочка• 09 августа 2021
Ответ дляДоставучая
Хочет, и секса хочет.
Почему бы не совместить?
Или оставить только общение и флирт?
Бандитка Сью• 09 августа 2021
Ответ дляMs. Android
Испортишь. Друг решил, что наши отношения должны перейти на новый уровень. Начались какие-то упреки в мой адрес (у меня был парень, с которым я встречалась - друг решил, что я после секса с ним должна его бросить…) В общем, мы поссорились
ну то у вас такая ’дружба’ с его стороны.
когдадеЦкие• 09 августа 2021
Ответ дляДоставучая
да, только секс и всё, он женат

И вы тут ещё вопросы задаете?
Ответ длякогдадеЦкие

И вы тут ещё вопросы задаете?
Глупо, я понимаю)
Фрося_Бурлакова• 09 августа 2021
Ответ дляДоставучая
да, только секс и всё, он женат
Та ну его!
Ответ дляФрося_Бурлакова
Та ну его!
Вот и я так решила, прекратить общение, и он не старается общаться, обидненько(
черная мамба• 09 августа 2021
Ответ дляАкукарача
хаха) автор, вы наивная) если бы вы правда мужчине НРАВИЛИСЬ он бы был тише воды, ниже травы, согласный на ВАШИ условия. дружба, в надежде выйти из френдзоны со временем)))

а он просто вам готов писунуть..и уверен, что вы поламаетесь, но согласитесь)))) если говорит, что кроме секса ему не надо - шлите в поля. или слабо?
По ходу, он уже понял, что ВЫ на него запали. и продавливает свои условия...так что дурочка - вы
та ну это вы какого-то задрода-подростка описали.

либо да - либо нет.

Бандитка Сью• 09 августа 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Ну автор ч
Ещё написала, что он жлоб, кроме всего прочего.
Хочет приткнуть, то надо и вкладываться, а то как- то в одни ворота выходит.
фу блин.
приткнуть и вкладываться - это проституция обыкновенная.
если люди друг другу симпатичны, то этого достаточно для общения, в том числе для секса как у автора.
я так поняла, он женат? если да, то как раз это повод послать его ’дружить’ с кем-то другим
Ms. Android• 09 августа 2021
Ответ дляДоставучая
Какая дружба с женатым мужчиной? Вы наивная, однако. Она ему нахер не впала. Он секс на стороне ищет и желательно бесплатный
Акукарача• 09 августа 2021
автор, придите в себя!
вы общались по-дружески для вас на любые темы..вы его заоблали. он решил от вас избавиться, но сохранив ВАМ лицо, поставив условие - секс или пока... вы еще думаете? да нафиг вы ему нужна. согласитесь - он, как мужик, потрахает вас два раза, потом вы дальше за ним будете бегать, вообразив любовь...самой не противно?
Акукарача• 09 августа 2021
Ответ длячерная мамба

либо да - либо нет.
вы наивная.
какое да, какое нет. он ей не предлагает даже отношения. из жалости секс кидает как кость собаке.
Ms. Android• 09 августа 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Нет, не в отключке. Брат друга уехал с семьей в Карпаты, попросили кота приходить кормить. Вот мы в один из вечеров зимних пошли кота кормить, по пути захватили суши и бутылку вискаря 0,7. Ну я и налакалась как не в себя:(( Друг поцеловал меня и вот как-то так. Утром проснулась и за голову взялась.
ХвостПистолетом• 09 августа 2021
Ответ дляАкукарача

Хоть кто-то реально описал ситуацию)
Ашотакоя• 09 августа 2021
Ответ дляДоставучая
взрослейте, на заслуживающий внимание кандидата всегда полно желающих, некоторы карьеры делают за счет любовников, кто без амбиций - рожают, главное чтобы кандидат был достойный, а не вот эти вот сопли про дрюжбу
Пургену мне• 09 августа 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Вчера переспала ,ехала просто побродить, погулять по ночному Киеву и это гребаное испанское игристое ,будь оно неладно
Принцепесочка• 09 августа 2021
Ответ дляРедисочка
У меня наоборот получилось) я хотела быть секс объектом, а он дружить хочет. Гад
во, и у меня так же. Стараюсь минимизировать общение.
неДоЖиру• 09 августа 2021
Ответ дляДоставучая
А я вот не хочу спать, хочу дружить, а он нет, ему дружба-секс.
Типа секс на шару что ли и без обязательств? хитрый мальчик

неДоЖиру• 09 августа 2021
Ответ дляДоставучая
нет конечно, он никогда не балует, от него даже комплимента не услышишь
Нафиг такой нужен
Электричка• 09 августа 2021
Ответ дляДоставучая
Просто минет его не устраивает, ему секс нужен, постоянный и регулярный
То есть на минет по дружбе вы готовы?
Ответ дляАкукарача
автор, придите в себя!
Мы общаемся давно и я изначально знала что он хочет секса со мной, но потом эта тема отошла на задний план и мы просто общались, потом его перемкнуло, видать ждал что я соглашусь и начал настаивать но я его послала и сказала нет
пАлАвинкА• 09 августа 2021
А у меея все ввшло наоборот. Был просто секс, а он захотел общения. Теперь это мой лучший друг.
Ответ дляЭлектричка
То есть на минет по дружбе вы готовы?
Возможно минет я бы ему и сделала, но ему же его мало. Ему больше нужно.
пАлАвинкА• 09 августа 2021
Ответ дляДоставучая
Вы плохой минет делаете?
Ответ дляпАлАвинкА
Вам повезло! Возможно если бы я согласилась на секс то он бы и вел себя по другому, но я не хочу быть использованной.
Ответ дляпАлАвинкА
Вы плохой минет делаете?
Ник то не жаловался)
Акукарача• 09 августа 2021
Ответ дляДоставучая
это не отменяет того, что я раньше написала. вы достали его своим общением...вот и все. без секса он вздохнет раньше. с сексом он мучается дольше. для вас - либо вы сохраните лицо, либо дадите тому, кому не надо, и сольетесь со свистом.

каждый мужчина изначально не прочь вдуть симпатичной бабе..простите, но это не потому ,ч то вы особенная
Акукарача• 09 августа 2021
Ответ дляДоставучая

та он даже на минет не согласен
Ms. Android• 09 августа 2021
Ответ дляДоставучая
Т.е. вы реально считаете, что ваш рот можно использовать в любых целях, а письку жалко?:))
Мне лично минет более унизительное действие