Organic• 10 августа 2021
Собрала купальник ,подходит низ к верху?
Собрала купальник ,подходит низ к верху?В магазине не осталось моего размера плавок красного цвета (((
дама_из_декрета• 10 августа 2021
Да, супер. Я тоже собрала ,как и Вы) только верх у меня черный, низ красный. Отлично)
Да и всем пох если честно
Organic
• 10 августа 2021
Ответ дляЗвоночек
Ничего так.
Но лучше бы вы нашли просто красный верх, без белого.
У меня специфический верх, этот лиф сел более менее нормально 😊
И.О. человека• 10 августа 2021
не идеально, у них и расцветка, и стиль разный. Но никто не снимет
Любавишна• 10 августа 2021
Краще купіть купальник ,а не розпаровки підбирати.Завжди купальник краще,платите так само.
Я_канеша_извиняюсь• 10 августа 2021
Мне нравится
Но опять же , смотрите по своим вкусовым предпочтениям
Я раскомплектовываю купальники
наКоблучках• 10 августа 2021
чаще ношу плавки и лифы из разных комплектов, комбинирую, мне так нравится
носить комплект скучно
Organic
• 10 августа 2021
Ответ дляЛюбавишна
А это сто не купальник? Лиф понравился как сел, а трусики моего размера разобрали, поэтому пришлось подбирать более подходящие варианты, был вариант черных плавок но эти полосатые показались более подходящими🤔
Пешеходик• 10 августа 2021
Я би не сказала, що супер, але носити можна. Головне, щоб вам було комфортно. Повірте, ніхто з вас його не зніме
Любавишна• 10 августа 2021
Ответ дляOrganic
Купальник.Купили,подобається,носите.
Аноним_Галя• 10 августа 2021
Ответ дляЛюбавишна
Мне крайне сложно подобрать купальник. Верх нужен один, низ другой
Organic
• 10 августа 2021
Ответ дляПешеходик
))) не снимет, просто хочется чтоб со стороны не смотрелось нелепо.
Пешеходик• 10 августа 2021
Ответ дляOrganic
Баришні в нижній білизні купаються і не комплексують...
Я инженер, меряю от 1• 10 августа 2021
Автор, разве вы сами не видите, что подходит? Я думала, будут контрасты, и нужен совет, а здесь и так все очевидно