Мальчижка• 10 августа 2021

Crocs оригинал?

Фото
Барышня кисельная!• 10 августа 2021
Да
Фифачка• 10 августа 2021
В чем тут вообще прикол? Это просто резиновые тапки, цена которым копейки реальная. Почему такие ценники на них, да еще и вопросы оригинал или нет?
автор Мальчижка • 10 августа 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Да
Спасибо
Просто каралева• 10 августа 2021
А мне и не удобные, модель которая на фото,
Статус Ква• 10 августа 2021
А мне не похожи они на оригинал
Украиночка• 10 августа 2021
отличная модель. сама ношу уже вторую пару
А по теме оригинала?
Автор, мы тут не экстрасенсы))
По фото обуви и подошвы понять что то сложно вообще то))
Из моего опыта как продавца этой обуви с 3летним стажем- именно эту модель не подделывают .
Но для точности попросите фото задника внутри- там есть маленькая прозрачная прямоугольная наклейка. Это главное отличие оригинала от копии.
Страна производитель и цвет этикетки -это фигня. Разные модели разные страны делают))
А вот наклейку такую только оригинальные имеют.
И еще место наклейки важно- копии шлепают прямо на стельку и не такие совсем.
Оригинал чаще где то на внутренней стороне тапка будет.
Украиночка• 10 августа 2021
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2938536
вот еще тема в помощь всем сомневающимся
Огромное спасибо ее автору.
Все по полочкам и понятно
Статус Ква• 10 августа 2021
И надпись крокс должна быть сзади на пятке, а не сбоку. Возможно обновили. У меня есть такие, но им уже много лет. Мне удобные.
Украиночка• 10 августа 2021
Ответ дляСтатус Ква
кстати да, у меня этого года они .
тоже как у Вас надписи расположены , по бокам
Покупала на оф сайте, в Америке
вкрации• 10 августа 2021
да
Снежнакомка• 10 августа 2021
Прошу, покажите мне хоть 1 ’копию’ , подделку . И расскажите - чем отличается от оригинала ...
Я в кроксах ценю саму пену (крослайт) - именно она обеспечивает комфорт/мягкость стопе .
Наша семья носит кроксы более 11 лет - ненужные продаю . Привожу отовсюду, где бываю . Беру только по очень акционным ценам - а это дешевле в 2, 3, 4 раза.
Знаю, что делают CROCS в 5 странах . Некоторые модели из разных стран отличаются размерами.
До сей поры думаю, что кроксы не подделывают. Может, 1 какой завод клепает определённые модели + новая наклейка у них (в мире слегка кризис - на кроксах это тоже могло отразиться )
’подделки’ что - из более твёрдой пены ? Или имеют неприятный запах ?
Снежнакомка• 10 августа 2021
И не сбивайте покупателей - можно купить кроксы и за 800, 500, 200 и даже 100грн ! Люди как хотят, так и продают !
В стоках кроксы обходятся - на вес - до 100грн , новые продают от 200грн . ( знаю - несколько раз самой везло ))
Банка с бутылками• 10 августа 2021
Ответ дляСтатус Ква
это разные модели - не путайте автора. у вас sexi flip, а у автора serena flip