Ms. Любмая жена• 10 августа 2021

Если мужчина ничего не достиг к 35 - то это всё?

Не стоит даже рассматривать такого?
Мотылек• 10 августа 2021
Скорее да

Однозначная• 10 августа 2021
Да
Нифига_ни_ни• 10 августа 2021
да
Маша хороша• 10 августа 2021
рассматривать в качестве кого? водителя? садовника?
ФсеСама• 10 августа 2021
Стоит рассмотреть свои достижения, если они выше,чем у мужчины, то да, такой вариант вам не подходит. Если вы оба 0, то союз будет гармоничным.
ФсеСама• 10 августа 2021
Ответ дляМаша хороша
Человека, которому можно сесть на шею.
Не танцую- но пою• 10 августа 2021
Если нужен лентяй, то рассматривайте. Подружка вышла за такого замуж...
АсобеннАя• 10 августа 2021
А вам сколько и чего достигли?
Нуждаюсь в общении• 10 августа 2021
В 90% да. Знаю одного, где начал активничать после 33, и к 40 годам неплохо поднялся. Но там без активности жены не обошлось. Она и энергии в него много влила, и финансов. Скажем так, активно дотянула его до своего уровня. Если у вас нет желания заниматься взращиванием, то забейте.

Карамелька• 10 августа 2021
Так,далі робить вже те,що вміє.
Гладиолус• 10 августа 2021
А достижения в карьере - это самое важное, что ли? Мне важно, какой это человек. Мой муж, например, хороший, понимающий, заболтливый муж и отец, и это немало.
Мотылек• 10 августа 2021
Ответ дляФсеСама
В чем это он будет гармоничным?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 10 августа 2021
Нет не все
Есть куча примеров когда мужчины после 40 становились успешными
ФсеСама• 10 августа 2021
Ответ дляМотылек
В чем это он будет гармоничным?
Союз равных- это очень важно.
Пирожкиня• 10 августа 2021
Встречала парня, который ничего не достиг к 35 годам, потому что не к чему не стремился. Ценности и «нутро» хорошее. Умная девушка закрутила его так, что к 45 он был уже «звезда»))) Она его так смотивировала, что и сама живёт как у Бога за пазухой и их совместные дети. А он крутится и радуется жизни. Вечно восхищается какая у него умная жена. Не дала ему скиснуть в жизни. Так и говорит: Если бы не она, мне вообще ничего не надо
Я_на_кожухе• 10 августа 2021
Нет..это не все. И возможно и вас не стоит рассматривать
Маша хороша• 10 августа 2021
Ответ дляФсеСама
Человека, которому можно сесть на шею.
так до его 45 лет еще можно спокойно повисеть, все равно у мужчин з/п выше, чем у большинства женщин
автор Ms. Любмая жена • 10 августа 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
И финансов? Чем же человек стал заниматься? И зачем ему финансы были?
Просто интересно.
автор Ms. Любмая жена • 10 августа 2021
Ответ дляГладиолус
Деньги - важная часть жизни.

Болтушка Му• 10 августа 2021
А судьи кто?)) Если оцениваете партнера по доходу, чтобы повиснуть на нем, то не ждите к себе потом трепетного отношения, оно будет таким же точно потребительским - такова жизнь. Устраивает такой брак? Тогда этот мужчина Вам не подходит - ищите штаны с большим кошельком.
И ещё: ’достиг чего-то’ - это не то, каким хотите его видеть Вы, это то, каким он стал в сравнении с собой прежним. Поэтому ещё большой вопрос действительно ли он ничего не достиг, как Вы утверждаете))
Болтушка Му• 10 августа 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
+10000 )))
автор Ms. Любмая жена • 10 августа 2021
Ответ дляПирожкиня
И в чём она ему помогла?
Пирожкиня• 10 августа 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Вот это 100%.
Если у мужчины нет интереса к жизни настолько, что к 35 он ничего не достиг, то показать ему этот интерес, стоит много женских сил и энергии.
В случае если дама «слабенькая» и мечтает сесть на шею и свесить ножки, союз двух таких личностей скоре будет корявым, чем счастливым.
Сыро_Ежка• 10 августа 2021
Давайте так, кем он работает ? Возможно ему просто нужен хороший пенок, практически любой мужчина может чего-то достичь в жизни, если рядом будет правильная женщина. Если вы хотите просто сидеть на диване и потреблять, то вам с ним не по пути. Многим нужна мотивация и Вера в него, так как сам в себя он, возможно, не верит.
Нуждаюсь в общении• 10 августа 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Просто интересно.
Скажем так, был простым инженером-электронщиком. Она отправила его на повышение знаний английского, заставила базово изучить испанский, и на китайском пару предложений связать он мог. Плюс он немного переобучился (она в это вливало) и нехило повысил квалификацию. Она оплачивала ему поездки на международные конференции и т.д. Сейчас они живут в Гонконге, он один из ведущих спецов, с него сдувают пылинки и очень ценят.
Но пока он переучивался, учился и ездил, она платила за все.
Великий сатирик• 10 августа 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
И в чём она ему помогла?
Стояла над ним с хлыстом, и лупила если грести переставал, так втянулся со временем
Пирожкиня• 10 августа 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
И в чём она ему помогла?
Так я же написала… смотивировала.
Если Вы когда-то вовлекали людей в свою мечту, то понимаете.
автор Ms. Любмая жена • 10 августа 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Это ваши фантазии. Так не работает.
РозаФиалковна• 10 августа 2021
Зависит от того,чего достигли вы.
Если тоже ничего,то вы прекрасная пара)
Однозначная• 10 августа 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
И в чём она ему помогла?
Наверное, мозг выносила