Кишмишная Мая• 10 августа 2021

Что делать после росписи?

Девочки, подкиньте идей, пожалуйста. Часто читаю тут, что свадьбу не делали, а просто расписались и укатили на отдых. Вот и я так хочу. Не люблю шумные мероприятия. Вот эти все рестораны, тамады... не моё это. Но и просто расписаться, а потом пойти домой, поужинать макаронами, посмотреть телек и лечь спать тоже как-то не хочется. Что можно придумать интересного в этот день? Пусть не банкет, а только для двоих, но всё равно хочется чего-то романтического и запоминающегося.
ХдеЯсь?• 10 августа 2021
в хороший ресторан
Дама с собачкой• 10 августа 2021
тю, в ресторан сходить, с парашютом прыгнуть, на бандарках покататься
откуда мы знаем что вам нравиться
Форточка с диоптриями• 10 августа 2021
Укатить на отдых
Нетутешня• 10 августа 2021
Прогулка на лимузине
Апрель Ивановна• 10 августа 2021
Ну покушайте не дома, а в ресторане и не макароны, а пасту
Звоночек• 10 августа 2021
у нас тоже была просто роспись. мы заказывали фотосессию в студии (в загсе тоже был этот же фотограф), после росписи поехали пофоткались. без белого платья, протсо красивые наряды, и красивая лав-стори)) после у нас заказан был ресторан и мы пригласили только наших родителей. был семейный ужин и всё. а в ысмотрите по вашим желаниям и возможностям)
Заставляличка• 10 августа 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Это называется спагетти
Яжемать Мне можно• 10 августа 2021
У нас было так: на роспись и прогулку взяли фотографа. Сняли номер в гостинице классной, поснимались на теретории, росписались, поехали на прогулку только вдвоём и с нами фотограф, пофоткались, покушали, фотографа накормили, потом поехали на ужин с семьёй (только родители и братья с сёстрами ), ужин делали в ресторане, где ооочень вкусно, на тот момент там лучший повар в городе был, как сейчас не знаю. И потом поехали в гостиницу. Правда сил на спа и бассейн у нас не хватило ) потом улетели на отдых.
Му ма му ма му• 10 августа 2021
Расписались, поехали на фото сессию и прогулку, пообедали по пути (где понравилось),а вечером на отдых, все!
Апрель Ивановна• 10 августа 2021
Ответ дляЗаставляличка
Это называется спагетти
Автору надо чтобы запомнилось и романтично, поэтому паста! И итальянское вино)))
БершкомангоЗар• 10 августа 2021
Мы в Одессу вечером уехали на выходные. После росписи сходили вдвоём в ресторан.
Хранительница чешки• 10 августа 2021
Мы уехали в спа за город, там в ресторане и отметили вечером
автор Кишмишная Мая • 10 августа 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Укатить на отдых
Именно в день росписи? Не факт, что так получится.
Пропеллер на 6 персон• 10 августа 2021
Ответ дляЗаставляличка
Это называется спагетти
А если я тольятелле люблю? Все равно спагетти давиться?
Кы-ы-ы-ця• 10 августа 2021
Фотосессию и очень хороший ресторан
Бегущаяпо• 10 августа 2021
Ми пішли в ресторан. Поїли гарненько, випили. Поїхали додому, перевдяглися і на всю ніч в бар тусити.
Вечный двигатель• 10 августа 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Так замовте тур на вечір цього дня. Запросто все вийде! Ми малого в табір відправляли і були обмежені в часі. Попросили в турагента підібрати на конкретну дату тури, так і полетіли як хотіли
Ручки-Крючки• 10 августа 2021
Мы поужинали в ресторане с семьями, дома были 2 торта шампанское и кофе, с родными, а через 2 дня улетели в Испанию
Ручки-Крючки• 10 августа 2021
Ответ дляЗаставляличка
Это называется спагетти
Почему же? Ещё пенне, фарфалле, ригатоне, тальятелле могут быть))
Остановщица• 10 августа 2021
Поужинайте в ресторане.
Несу пургу• 10 августа 2021
Мы суши поели и гуляли по городу допоздна.
На следующий день уехали на море. Сейчас ещё легче: взяли гарящий тур и улетели
Нашли в капусте• 10 августа 2021
Женились в жёсткий карантин. Вышли из ЗАГСа. Зашли в магазин, взяли пиццу и съели на троллейбусной остановке, запили соком.
ТигрЛьвович• 10 августа 2021
Была фотосессия, ездили по городу. Потом небольшой ужин для друзей и вечером поезд на море.
Форточка с диоптриями• 10 августа 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Почему, утром роспись, после обеда самолет или поезд.
Рассказница• 31 августа 2021
Мы без отпуска, поэтому после росписи будет прогулка (из-за работы и ребенка уже давно не выходили просто вдвоем), потом снимем свадебный номер. В ресторан не хочу, хочется уединения.