Рогнеда Карповна• 10 августа 2021
При мочеиспускании
При мочеиспускании (не всегда и когда долго не ходишь) бывает чутво жжения которое спустя некоторое время(10 мин,20) проходит.
Малая еще та• 10 августа 2021
Вы мужчина или женщина?
Сколько вам лет?
Это важно для ответа по вашему вопросу
Сколько вам лет?
Это важно для ответа по вашему вопросу
Рогнеда Карповна
• 10 августа 2021
Ответ дляМалая еще та
Вы мужчина или женщина?
Сколько вам лет?
Это важно для ответа по вашему вопросу
Сколько вам лет?
Это важно для ответа по вашему вопросу
Женщина, 25)
Малая еще та• 10 августа 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Женщина, 25)
Это проявление цистита, в принципе. Лучше всего обратиться к урологу за рекомендацией, чтобы не допустить растпространения инфекции (если инфекционный характер) на мочеточники и почки восходящим путём.
Есть препараты от цистита, вам уролог назначит.
Мой вам совет: перед посещением доктора сдайте анализ мочи (в любой платной лаборатории) и идите к доктору уже с результатом
А то он все равно направит.
Будьте здоровы!
А то он все равно направит.
Будьте здоровы!
Малая еще та• 10 августа 2021
Главное: нельзя терпеть, нужно мочиться по мере наполнения мочевого пузыря. И пейте воду.
Тріль!• 10 августа 2021
Автор, это мочекислый диатез. Соли кристаллизуются и царапают мочеиспускательный канал. Больше пейте и все будет ок. И цистон можно еще пропить.