Показушница• 10 августа 2021
На хмельницкой рынке ковровые дорожки и тюли, где искать? .
Девочки, здравствуйте.
Муж будет проездом, хотим, чтоб купил новые тюли и дорожки. Подскажите как на хмельницкой рынке искать, спрашивать?
Там как то поделяно, как обувь например на ул. Геологов, или торговые места разбросаны по всему базару?
Возможно есть проверены места и контакты, будем очень благодарны!
Всем спасибо за помощь!
Показушница
• 10 августа 2021
Ответ дляАгатаХристя
Хмельницая рынка - это от души .
У Вас телефон тоже исправил
АгатаХристя• 10 августа 2021
Ответ дляПоказушница
У Вас телефон тоже исправил
Я с ноута пишу . И это вы написали ’на хмельницкой рынке’ .
Показушница
• 10 августа 2021
Ответ дляАгатаХристя
Я написала хмельницкоЙ, а вы написали хмельницАЯ.
Морожена_курка• 10 августа 2021
Тюли в одних рядах, ковры в других.
Спросите по месту продавцов, вам укажут куда идти
Показушница
• 10 августа 2021
Ответ дляМорожена_курка
Тюли в одних рядах, ковры в других.
спасибо вам большое!
если так,то прекрасно. просто ходить искать по всему базару у мужа не получится, а в одном месте-супер
Очень-очень• 10 августа 2021
Тюли есть несколько рядов у ’старого’ рынка и на ’новом’, ковры вверху ряд, от переезда начинается.
Показушница
• 10 августа 2021
Ответ дляОчень-очень
Спасибо, а где этот переезд? Я знаю ул Геологов, гре обувной ряд и бартрет сервис както так, мы там всегда машину паркуем.
Очень-очень• 10 августа 2021
Ответ дляПоказушница
по Львовскому шоссе, начало базара от центра, там есть парковка тоже.
Показушница
• 11 августа 2021
Ответ дляОчень-очень
спасибо большое.
подскажите, возможно вы знаете, в районе рынка есть гостиницы?
Очень-очень• 12 августа 2021
Ответ дляПоказушница
спасибо большое.
скорее нет, но до центра недалеко, там есть. Мои знакомые останавливались в Центральном, и квартиры посуточно снимали.