Україна понад усе!• 10 августа 2021
Посоветуйте парикмахера -колориста в Киеве
Девочки,похвастайтесь у кого самый лучший колорист в Киеве
Люблю Украину• 10 августа 2021
Ответ дляОбижулька
Юлию Литвинову хвалят
согласна, особенно впечатляет ее вывод из черного. Она реально крутая, но не дешево.
Смячиком• 10 августа 2021
к мужикам не советую, они половину цветовых нюансов физически не видят, не могут
Україна понад усе!
• 10 августа 2021
Ответ дляОбижулька
Юлию Литвинову хвалят
напишите пожалуйста,если знаете её номер телефона
Україна понад усе!
• 10 августа 2021
Ответ дляСмячиком
и я зашла ее посоветовать
будьте добры,напишите её номер телефона
Смячиком• 10 августа 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
будьте добры,напишите её номер телефона
найдите ее в инстаграм,там есть и номер студии и в директ можете написать ей
неДоПриличий• 10 августа 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
будьте добры,напишите её номер телефона
Обижулька• 10 августа 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
В инстаграме её контакты
Україна понад усе!
• 10 августа 2021
Ответ дляОбижулька
В инстаграме её контакты
меня нет в инстаграмм,я вряд ли увижу ее номер телефона
Медсестричка• 10 августа 2021
Ответ дляЛюблю Украину
И ценик тоже впечатляет
Люблю Украину• 10 августа 2021
Ответ дляАлгонавт
У самой Литвиновой я не была, но из ее c-way ушла и не жалею
а куда ушли? я выходила у нее из черного, потом подумала что поддерживать может и кто-то другой, не так дорого. Но пока 2 раза мимо, пошла снова к ней. Короче мечусь между дорого-красиво и чуть дешевле-без восторга.
Алгонавт• 10 августа 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Ушла к мастеру по первой ссылке, что я дала.
Я обслуживалась не у нее самой, а у ее топ-мастера, но она сама постоянно тоже крутилась вокруг меня и согласовывала с ним действия - т.е. протокол окрашивания у них в салоне общий.
Мне понравился только общий вид в конце, сам процесс и качество волос после на их ценник никак не тянет.
У того мастера, что я советовала ценник незначительно ниже, но отношение и результат существенно лучше.
Плюс в c-way у меня сложилось мнение, что я туда в основном пришла для них - чтобы они осветили процесс в инсте и сделали 100500 фото - слишком много этому моменту мастер уделял внимание