Вопрос вообще ни о чем. Какой товар? Есть размерный ряд или нет? Ассортимент цветов?
Можете хоть один товар продавать - вопрос вообще не в количестве. Но если надумали брать большой (широкий) ассортимент, то лучше как каталог использовать сайт, и вести на него поток людей. Сам Инстаграм не заточен под продажи - там дальше 9 постов и парочки вечных сторис никто ничего искать не будет