Меряю от единицы• 10 августа 2021

Массимо задолбал(

вам нравится, как на сайтах Массимо Дутти сейчас добавляют вещи в распродажу (бывает все размеры) - и потом быстро улетают. Приходится сидеть мониторить, выцепить что-нибудь подешевле((
я подсела(
автор Меряю от единицы • 10 августа 2021
Ответ для100pudov
Наверно:)
Opus и Someday, но я сегодня специально заезжала в ТЦ, там тоже висит все ещё распродажное, нового прям совсем мало, но в лукбуках уже кое-что понравилось
точно, Опус, спасибо)

Замороженная селедка• 10 августа 2021
Ответ дляМеряю от единицы
о значит мы с вами в другой теме встречались) я помню вы писали, я тоже к ним не ровно дышу,
а не помните, у вас немецкий бренд есть еще наподобие Массимо?
мак аурель мне нравится ..мне куртки у них лучше массимо
Ответ дляНалитое яблочко
Не може бути!
не знаю, какую именно вы смотрели
100pudov• 10 августа 2021
Ответ дляМеряю от единицы
точно, Опус, спасибо)
Но Массимо помоднее будет, я прямо жду очень новой коллекции. В прошлом году я купила у них почти все, какая-то нереальная коллекция была.
И, что я заметила, Опус с Массимо шьёт из одинаковых тканей часто одежду:)
100pudov• 10 августа 2021
Ответ дляНе гоню
А мне он чего-то больше как возрастной бренд
ВЫВсеВрете• 10 августа 2021
В основном в Массимо покупаю по полной стоимости , хотела тоже что то прикупить на скидке но размеров нет(
Замороженная селедка• 10 августа 2021
Ответ для100pudov
ну верхняя одежда у них отличная. платья тоже отличные .но цены космос)
Замороженная селедка• 10 августа 2021
Ответ для100pudov
массимо отдыхает по цене))
100pudov• 10 августа 2021
Ответ дляНе гоню
массимо отдыхает по цене))
Да не такие уж там цены))

100pudov• 10 августа 2021
Ответ дляНе гоню
У меня есть пару платьев, 150-180 евро
Замороженная селедка• 10 августа 2021
Ответ для100pudov
Да не такие уж там цены))
ну в марк аурель платье 7000
Замороженная селедка• 10 августа 2021
Ответ для100pudov
У меня есть пару платьев, 150-180 евро
для украины платье в 7000 считаете даром ??))
Замороженная селедка• 10 августа 2021
Ответ для100pudov
Да не такие уж там цены))
в массимо 4500 -5000
100pudov• 10 августа 2021
Ответ дляНе гоню
Я не считаю даром. Я считаю их цены вообще слишком завышенными для их качества ткани и кроя.
Вещи уровня s.Oliver.
Те же эффектные платья за 200 евро всегда можно найти в Ted Baker или Sandro
Ответ дляНе гоню
надо глянуть как-то
Ответ для100pudov
ой мне тоже Массимо очень многое нравится, правда мой рост и внешность не так уж и подходят их вещам
Ответ дляВЫВсеВрете
бывает появляются все размеры вещей или обуви , которые давно раскупили
Ответ для100pudov
Вещи уровня s.Oliver.
ой я в Бейкер слегка разочаровалась( заказала кеды с села, они и сезона не выдержали, хотя тоже многое нравится, когда-то еще на Асосе брала платье нарядное, обожаю его
Ответ для100pudov
Вещи уровня s.Oliver.
мы взяли с мужем 2 льняные рубашки мне и ему Массимо - не супер качество конечно(( даже Манго у мужа рубашка лен лучше носится

Ответ для100pudov
Вещи уровня s.Oliver.
Сандро не пробовала, Reiss еще нравится многое, но дороговато(