месяцкие• 11 августа 2021

Ціни звичайно в Україні, заглянула в чек

Виходить що за 200 грн навіть набір на бутерброди не купиш)))
Я не те щоб жаліюс, так просто увагу звернула, а навіть хліба , масла і сиру не купила))
Марафетчица• 11 августа 2021
Ответ дляБезВзяток
Здесь выкладывали платежку
Такие получат ВСЕ
Чуть позже
После дня недалежности
А то праздник превратится в тарифный майдан
Двушка - за все 10 тыс
Не будет десять тысяч, не разгоняйте панику

Улыбчик• 11 августа 2021
Ответ дляЖена брата Админа
До речі, брі, і досить непоганий, в тому ж Сільпо по 200 грн по акції часто буває)))
Так и я о чём.
Лика-прилипка• 11 августа 2021
Ответ длямесяцкие
А якщо ви заходите в машазин не заплановано, несете все в руках?
у меня всегда в рюкзаке экосумка,без рюкзака из дома не выхожу)))
железный занавес• 11 августа 2021
Ответ дляБезВзяток
++++
Когда такое было??
Черешня дешевле 100 грн и не была!
як це не була, була і по 65 грн(передмісття Києва, базар), а на опті вона була від 12 грн/кг(це від відра). базар с.Терпіння(Мелітополь), 21 червня.
БезВзяток• 11 августа 2021
Ответ дляТріль!
Автор, вы правы! Не знаю чего тут на вас накинулись. Цены реально космос как для средних зарплат. Гель для душа нивеа в сильпо подорожал буквально за несколько дней на 20 грн и тд. А зп какие были такие и есть.
Зелины боты топят здесь за него
Зеля дико боится улицы
Нас с вами боится
А на суициды пачками - ему пофиг!!
БезВзяток• 11 августа 2021
Ответ дляМарафетчица
Будет и есть!
Гигиенишвили• 11 августа 2021
Автор, Сільпо у Форумі не для смертних і вибір не великий;)
БезВзяток• 11 августа 2021
Ответ дляжелезный занавес
В Киеве - НЕ было
Киевлянка в 5- ом
Сел не знаю
железный занавес• 11 августа 2021
Ответ дляБанан-барабан
На ноуте тоже не очень...
дозаольте підказати: відкриваєте чек у новій вкладці і все чудово читаєте/збільшуєте, зменшуєте малюнок.

Улыбчик• 11 августа 2021
Ответ длямесяцкие
А где я плакала что мне на что то не хватило?
У вас трудности понимания?
Трудности пока у Вас. И с шоппингом, и с приоритетами, и с изложением.
Хочу в БАНю• 11 августа 2021
Ответ дляБезВзяток
5600 только отопление
Двушка
ЗДЕСЬ выкладывали платежки
Требовали аванс!!
С такой суммы
Это брехня ?у нас дом частный отапливать в такую суму выходит газовом котле
Улыбчик• 11 августа 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Потому что, отопление частного дома и централизованное теплоснабжение это две большие разницы.
железный занавес• 11 августа 2021
Ответ дляБезВзяток
В Киеве - НЕ было
Киевлянка в 5- ом
Сел не знаю
Бориспіль не село, але передмісття. базар в нас не дешеви, але була і по 65 черешня.
БезВзяток• 11 августа 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Посмотрите осенью!
Готовьтесь
БезВзяток• 11 августа 2021
Ответ дляжелезный занавес
В аэропорту была
Черешни по 65 не видела
Киев -от 100
Владимирский - от 150
В сезон
БезВзяток• 11 августа 2021
Ответ дляУлыбчик
Тарифы на свет будут за 4 грн
Льготы - до 50 !!!! КВТ
Охренели совсем!!!
Серьезная баба• 11 августа 2021
Автор, не буду оригинальной. Хотите бутерброды- нужно больше работать. А так пейте чай. Это грустный сарказм если что(
автор месяцкие • 11 августа 2021
Ответ дляСерьезная баба
😂😂😂боже🤦🏼‍♀️
Крем для арбуза• 11 августа 2021
Ответ дляКупи слона
И семочки за 50 грн.
Кто хочет бутрик, фигню брать не будет. Еще и пакет.
а надо в ладошках нести?)

Крем для арбуза• 11 августа 2021
Ответ дляЯ натуралка
Відкриваємо сайт сільпо, беремо хліб, пачку масла, сиру твердого грам 250, ковбаси так само, ще на 3-4 помідори лишиться і на кіло огірків.
Звичайно ковбасу не найдорожчу і сир так само. Тяжкенько, але вкластись можна у 200 грн.
а это есть можно будет?)
Кыся-брыся• 11 августа 2021
Ответ дляЛика-прилипка
на базаре от 5 до 25 гривен.выбирай любые.
А зачем покупать черри?..а зачем покупать сок, конфеты... есть компот и сахар...
Большеработайте и будет счастье
железный занавес• 11 августа 2021
Ответ дляБезВзяток
В аэропорту была
Черешни по 65 не видела
Киев -от 100
Владимирский - от 150
В сезон
до чого місто та аероплрт? Ви в аеропорту ще й базарували? де?
автор месяцкие • 11 августа 2021
Ответ дляКыся-брыся
Большеработайте и будет счастье
Про больше работайте и больше экономте вообще не поняла, к чему пишут.
Муроводчица• 11 августа 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Я отправила дочь в магазин, она там купила пакет и сложила пакунки туда. Я заставила за пакет вернуть с карманных денег.
Экономия начинается с мелочей, я хожу со своим пакетом. А то, что автор покупает, не беру, это выкинутые деньги. масло и сыр на базе, на треть дешевле)
Спред и сырный продукт?
Лика-прилипка• 11 августа 2021
Ответ дляКыся-брыся
Большеработайте и будет счастье
а зачем тогда жаловаться,что за 200 гривен ни фига не куплено? хотя согласна в одном,цены конские на все.помидоры и огурцы только нормальная цена как для августа.
Кыся-брыся• 11 августа 2021
Ответ длямесяцкие
А это мантра людей.
Не цены высокие а вы мало зарабатываете.
А цены норм. Депутатам
Кыся-брыся• 11 августа 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Молча терпеть цены? Дабы не раздражать?
Муроводчица• 11 августа 2021
Ответ длямесяцкие
Вы думаете выйдя за чесноком мне нужно пол города оббежать чтоб 5 грн сэкономить, у бабушек не дешевле
Ещё и на дорогу 20 грн потратить, чтобы сэкономить 5
Крем для арбуза• 11 августа 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Шо ты бздишь ,одинаковые цены в Сильпо везде
они разные в разных магазинах даже в одном городе)
Лика-прилипка• 11 августа 2021
Ответ дляКыся-брыся
Молча терпеть цены? Дабы не раздражать?
при чем здесь ето?прикопались к ассортименту.если бы купила базовые продукты ,на которые чек был бы гораздо выше,тогда бы нашла понимание в массах.но не на советчице,тут всегда - ’а баба яга против’))))