Дюймовочка• 11 августа 2021

Успокойте. Швидгогроші

Создавала тему вчера. Нужно были срочно деньги, утром созала кабинет, заполнила анкету у них, оставила данные паспорта и код, но потом сел тел. и меня выбило, пока включилась, звонок, я дотиктовала еще прописку. На этапе, когда попросили указать тел. родсвенников, или подруги, я говорю, мол, нет, не хочу давать, на этом и разошлись. Договор, ничего не подписывала, приходило только 2смс на телефон, код подтверждения, и код наверно для входа в личный кабинет. У меня нет грамотности в этом вопросе, боюсь теперь, не повесят ли на меня кредит. К вечеру финансовый вопрос благополучно решился, но тревожно теперь мне за эти данные...(
Orisana• 11 августа 2021
Ответ дляДюймовочка
Капец...( А прописка, а телефон родсвенников, подруг вы давали?
Указала несуществующий телефон несуществующей подруги. Прописки родственников им были и так известны, так как консультант при созвоне уточнял данные моего брата, хотя я их и не указывала.

Нагайна• 11 августа 2021
Ответ дляДюймовочка
Я не авторизировалась в кабинете, не заходила даже в него, но код, я так понимаю, это пароль. Но совет хороший, спасибо! А как разактивироваться?
разавторизоваться? ну для начала надо авторизоваться) а потом нажать кнопку Выход.
Кумушка• 11 августа 2021
Ответ дляПрипоРошенная
не помню такого .вы ничего не путаете?
Что вы не помните? Что Гонтарева ввела продажу не более 200$ в руки и только по паспорту, когда был скачек с 8 до 25
автор Дюймовочка • 11 августа 2021
Ответ дляНагайна
Аа, поняла) Еще раз спасибо!
ПрипоРошенная• 12 августа 2021
Ответ дляКумушка
может быть.я покупала у валютчиков.